サイト内検索
10
20
50
100
件
通販のすすめ(項目をお選びください)
・総合案内
・ご利用方法
・買取案内
・送料一覧
・通信販売の法則(訪問販売法)に基づく表示
・セキュリティーについて
・プライバシーについて
・5000円以上のお買い物は送料無料
・お問い合せ
‖
ホーム
‖
写真集
‖
コミック
‖
スポーツ
‖
格闘技
‖
映画
‖
音楽
‖
ビデオ
‖
教材(教材リサイクルセンター)
‖
買い物カゴの確認
総合案内
買取案内
写真集.jpへ
318 件中( 1 件 〜 50 件 )
次へ
写真集:プレミア
No.
タイトル
モデル
出版社
状態
備考
価格
(税込)
カゴヘ
19510
相沢かおり写真集 FIRST
相沢かおり
音楽専科社
並
4200
42426
相沢なほこ写真集 PRIVATE
相沢なほこ
ビクター音楽産業
並(カバー微キズ、本体地少ヤケ、帯折れ跡)
初版、帯付き/全編白黒、セミヌード他
3150
17959
相沢なほこ写真集 SHANGLI-LA
相沢なほこ
スコラ
並
初版、撮影:渡辺達生
4200
43453
相本久美子写真集 フォト・メッセージをあなたへ
相本久美子
近代映画社
並下(カバー少キズ・ヤケ・背付近色落ち)
近代映画増刊/撮影=青野武雄
7980
41634
Young idol now ヤング・アイドル・ナウ Vol.11 秋吉久美子
秋吉久美子
勁文社
並下(表紙キズ・汚れ・少イタミ・裏表紙値札剥し跡あり、本文小口付近少ヤケ、一部ページ角少折れ)
自作詩掲載、綴込ピンナップ付、注文票付、撮影:斎藤亢
9975
43814
映画ファン7月臨時増刊号 アグネス・ラム特集号
アグネス・ラム
愛宕書房
並下(表紙少傷・少汚れ・上部に押し傷、誌面上部に少押し傷・波打ちシワ、上部端少汚れ)
大判雑誌(B4判)/綴じ込みジャンボポスター、アグネスの6カ月カレンダーほか
5775
43691
浅野温子写真集 スローなブギにしてくれ
浅野温子
富士見書房
並下(カバーキズ・背上部15ミリ裂け、一部ページ小口付近少ヤケ)
初版/水着ショット他、併録=浅野温子モノローグ
11550
43396
浅野温子写真集 スローなブギにしてくれ
浅野温子
富士見書房
並下(カバーキズ・天付近少シワ・背ヤケ、本文ページ端少ヤケ、扉ページ少シミ、帯キズ・ヤケ・折れ跡あり)
初版・帯付き(キズあり)
9500
売切
916
浅野なつみ 香港より愛をこめて
浅野なつみ
近代映画社
並下(カバー背ヤケ)
初版/撮影:岡田益一
5040
42047
LIGHT MY FIRE―浅野ゆう子スタイルブック
浅野ゆう子
扶桑社
並下(表紙少キズ・背少ヤケ)
2310
43496
浅野ゆう子 Night On Fire!
浅野ゆう子
集英社
並下(表紙少キズ・裏表紙上部折れ跡・背少剥れ、一部ページ少シワ)
週刊プレイボーイ創刊20周年記念特別編集/文=大沢在昌、撮影=立木義浩/初版/水着・セミヌード他
13000
売切
43387
浅野ゆう子 彼女は泳いでいる。きみの視線の奥、夢の海を。
浅野ゆう子
平凡出版
並下(表紙スレ・キズ・汚れ、背キズ・ヤケ、本文一部ページ端少シワ、ポスター無し)
初版/撮影=稲越功一
9000
売切
43692
浅野ゆう子写真集 Night On Fire!
浅野ゆう子
集英社
並下(表紙・裏表紙少キズ・角折れ、背ヤケ、巻頭16ページ分の上部に少折れ跡、奥付と表3のページに少キズ)
週刊プレイボーイ創刊20周年記念特別編集/初版/文=大沢在昌、撮影=立木義浩/水着・セミヌード他
9000
売切
43766
浅野ゆう子写真集 Night On Fire!
浅野ゆう子
集英社
並下(表紙スレキズ・背一箇所裂け、一部ページ小口付近少汚れ・天に少シミ)
週刊プレイボーイ創刊20周年記念特別編集/初版/文=大沢在昌、撮影=立木義浩/水着・セミヌード他
12600
38300
網浜直子写真集―ラヴレター
網浜直子
風雅書房
並(カバースレ)
初版
4200
43693
有森也実写真集 第二楽章 肖像画
有森也実
講談社
並下(カバー少キズ、背ヤケ)
OREブックス/初版/撮影=安達尊/トークエッセイ併録、綴込ピンナップ付き
2625
35794
飯島直子 風に抱かれて
飯島直子
有楽町出版
並
3990
43694
池上季実子 ささやいて愛
池上季実子
ワニブックス
並下(カバー少キズ・背少ヤケ・裏表紙端汚れ、小口少汚れ、本文4ページとピンナップの角に少折れ跡)
写真(水着他)&エッセイ、B5サイズ/初版/綴込みピンナップ付き
6825
41946
池上季実子 ささやいて愛
池上季実子
ワニブックス
並下(カバーキズ・シワ・汚れ・背付近ヤケ・背上部約1.5cm破れ(裏面セロテープ跡)、本体小口少汚れ、一部白黒ページ少汚れ、ピンナップ少シワ)
写真&エッセイ(水着・乳首透け他、綴込ピンナップ付き)/初版
6000
売切
39905
時の踊り子―石川優子写真集
石川優子
ワニブックス
並下(カバーヤケ、奥付ページヤケ、本文小口付近少ヤケ)
3780
37191
時の踊り子―石川優子写真集
石川優子
ワニブックス
並下(カバースレ・キズ・少ヤケ、本文小口付近少ヤケ)
初版
3780
33928
ゆり子・ひかり/きせき―1987-1996
石田ゆり子・石田ひかり
集英社
並(カバースレ、少ヤケ)
重版、帯
8400
926
石田ひかり NOSTALGIA
石田ひかり
ファンハウス
カバーに2mm破れ・背ヤケ
初版、撮影:井ノ元浩二
3675
18407
石田ひかり NOSTALGIA ノスタルジア
石田ひかり
ファンハウス
並下(カバー表裏イタミ、キズ、スレ、カバー天裏側シミあり)
"撮影:井ノ元浩二、初版"
2625
43457
石田ゆり子写真集 踊ろよ、フィッシュ。
石田ゆり子
英知出版
並下(カバー少キズ、本体中割れ)
すっぴんスペシャル英知ムック54/初版、綴込み水着ピンナップ付き
9500
売切
18209
石田ゆり子石田ひかり写真集 きせき
石田ゆり子石田ひかり
集英社
並下(カバーに11文字分ボールペンでメモを取った時の傷アリ、他は美)
"初版、帯、撮影:中村昇"
7140
43697
石野真子写真集 別冊スコラ9
石野真子
スコラ
並下(カバーキズ・少ヤケ・裏面少汚れ、本体扉・奥付ページ少汚れ)
初版/撮影=野村誠一
3675
43696
石野真子写真集「白夜の妖精」
石野真子
集英社
並下(表紙キズ・汚れ・端少イタミ・背付近少剥れ、本文一部少キズ・少汚れ)
プレイボーイアイズ特別編集/初版/撮影=沢渡朔
1890
29492
別冊スコラ34 石野陽子 きれいになりたくて
石野陽子
スコラ
並下(裏表紙・カバー裏三角オレアト)
5250
37889
板谷裕三子 鏡の誘惑
板谷裕三子
スコラ
並(カバー少スレ)
2940
34927
板谷裕三子 鏡の誘惑
板谷裕三子
スコラ
並(カバーキズ)
2940
33112
板谷裕三子 鏡の誘惑
板谷裕三子
スコラ
並(カバー少スレ)
初版
2940
43872
伊藤つかさ TSUKASA in China スターランドDELUXE
伊藤つかさ
徳間書店
並下(表紙少キズ・少ヤケ)
初版
1575
43874
近代映画ハロー 伊藤つかさ写真集 TSUKASA
伊藤つかさ
近代映画社
並下(表紙キズ・少汚れ・下部角折れ跡、本文一部ページ少汚れ・端少ヤケ、付録ポスター付き)
付録ポスター付き
2310
43873
近代映画ハロー初夏号 伊藤つかさスペシャル
伊藤つかさ
近代映画社
並下(表紙キズ・少汚れ、本文一部少ヤケ・少シワ、付録ポスターなし)
金八先生撮影風景、Q&Aほか
1890
37827
伊藤麻衣子 好きです
伊藤麻衣子
英知出版
並下(カバースレ・キズ・背少ヤケ)
3990
36817
伊藤麻衣子 好きです
伊藤麻衣子
英知出版
並下(カバースレ・キズ・少ヤケ、奥付ページ少ヨゴレ)
3990
43443
伊藤麻衣子写真集 Good Morning麻衣子 洗いざらしのワ・タ・シ
伊藤麻衣子
日音
並下(カバー少キズ)
初版
3675
43767
別冊近代映画 伊藤麻衣子写真集
伊藤麻衣子
近代映画社
並下(表紙少傷・少汚れ・裏表紙スレ傷、本文一部ページ端少汚れ)
初版/水着写真、インタビュー他
3990
34524
井上麻美 聖域
井上麻美
学研
並(カバー少キズ、カバー表小口天少オレアト)
3885
26204
井上麻美 聖域
井上麻美
学研
並(カバー少キズ)
初版
3885
20022
井上麻美 聖域
井上麻美
学研
並下(カバーイタミ、ワレ、小口ヨゴレ)
初版、撮影:大山文彦
3150
5468
井上麻美 聖域
井上麻美
ガッケン
並
撮影:大山文彦、初版
4200
35973
宇佐美ゆかり おもいっきり ト・キ・メ・キ
宇佐美ゆかり
小学館
並(カバーキズ)
3150
37491
別冊オーレORE EXCELLENT 江崎まり めくるめく想い
江崎まり
講談社
並(ピンナップ付)
3360
40039
大竹しのぶフォト・メモワール し・の・ぶ
大竹しのぶ
レオ企画
並下(カバーヤケ)
3990
34046
大竹しのぶフォト・メモワール し・の・ぶ
大竹しのぶ
レオ企画
並下(カバースレ・キズ)
3990
35812
大場久美子 ラスト・コンサート
大場久美子
音楽専科社
下(表紙スレ・イタミ、奥付ページヨゴレ、本文小口ヤケ)
5040
37099
大場久美子写真集 久美子 映画ファン特別編集
大場久美子
愛宕書房
並下(カバースレ・少キズ・背上部4ミリ欠け、奥付ページ少ヤケ)
5250
31934
大場久美子写真集 久美子 映画ファン特別編集
大場久美子
愛宕書房
並下(カバー裏スレ:細かいキズ、その他並)
5250
写真集.jpへ
318 件中( 1 件 〜 50 件 )
次へ
プライバシーポリシ−
買取りは写真集なら
古本写真集買取.jp
、教材なら
教材リサイクルセンター
までご連絡下さい。
ホームページ運営会社(有)ポーカーフェイス
東京都公安委員会許可第301009904136号
copyright (C) 2000-2008 古本写真集ロマン堂. All Rights Reserved.