| 写真集:女優 |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| 相田寿美緒写真集 淋しくて…淋しくて… | 相田寿美緒 | 近代映画社 | 並下(カバー表紙・裏表紙少イタミ) | 撮影:清水清太郎、初版 | 1890 |
| 淋しくて…淋しくて…―相田寿美緒写真集 | 相田寿美緒 | 近代映画社 | 並下(カバースレ、カバー折り返し部分少ヨゴレ) | 初版 | 1365 |
| 青山麗子 コールガール | 青山麗子 | ぶんか社 | 並 | 撮影:斉木弘吉、Vシネマの人気女優青山麗子のヌード写真集、未開封(袋は小口少やぶれ) | 1365 |
| 麻田かおり 葡萄 | 麻田かおり | 英知出版 | 並 | 撮影:斉木弘吉、帯 | 4410 |
| 浅沼順子 CLIMAX | 浅沼順子 | 英知出版 | 並下(カバー小口少オレ、赤線) | 撮影:斉木弘吉 | 630 |
| 東てる美 BARONNE | 東てる美 | スコラ | 並(小口少いたみ) | 撮影:会田我路、初版 | 1575 |
| passage 20歳―安達祐実写真集 | 安達祐実 | 集英社 | 並 | 初版、帯 | 1838 |
| 安達祐実 17歳 | 安達祐実 | 集英社 | 並 | 重版、帯 | 1470 |
| 安達祐実 Fee a llans 11才の妖精 | 安達祐実 | 角川書店 | 並 | | 10500 |
| 安達裕実 17歳 | 安達裕実 | 集英社 | 並 | 重判 | 1785 |
| 安達裕実 Passage20歳 | 安達裕実 | 集英社 | 並 | 初版、帯 | 1733 |
| 月刊 安達祐実 special SHINCHO MOOK | 安達祐実 | 新潮社 | 並(表紙少キズ) | | 1680 |
| 月刊 安達祐実 special SHINCHO MOOK | 安達祐実 | 新潮社 | 並(ポスター付) | | 1365 |
| 千年の恋―天海祐希/光源氏写真集 | 天海祐希 | 角川書店 | 並 | 初版 | 2100 |
| 網浜直子 HEDONISM 快楽主義 | 網浜直子 | 大陸書房 | 並下(カバーいたみ) | 撮影:KEN | 630 |
| 有沢妃呂子 RED PATIO(レッド・パティオ) | 有沢妃呂子 | スコラ | 並(カバー背ヤブレ(1cm)) | 初版、帯付、撮影:井ノ元浩二 | 945 |
| 有森也実写真集 | 有森也美 | ワニブックス | 並 | 初版、撮影:小沢忠恭 | 1785 |
| 有森也実写真集 | 有森也実 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 1890 |
| NAOの方舟―飯島直子写真集 | 飯島直子 | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ) | | 1050 |
| 二重露光―飯島直子写真集 | 飯島直子 | TIS | 並下(カバーイタミ・スレ・キス・小口付近少ヤブレ) | 初版 | 1785 |
| 飯島直子 抱きしめて | 飯島直子 | TIS | 並 | 撮影:山岸伸、初版 | 2520 |
| 抱きしめて 飯島直子写真集 | 飯島直子 | TIS | 並下(カバースレ) | 大判写真集 | 1050 |
| tesoro―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | 角川書店 | 並(カバー裏微キズ) | 初版、帯 | 1575 |
| tesoro―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | 角川書店 | 並(カバーキズ) | | 1680 |
| tesoro―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | 角川書店 | 並 | | 1680 |
| tesoro―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | 角川書店 | 並 | 重版、帯 | 1680 |
| まっすぐ―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 2100 |
| まっすぐ―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 2100 |
| まっすぐ―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | ワニブックス | 並 | 初版 | 2100 |
| ハナペペ―池脇千鶴写真集 | 池脇千鶴 | TIS | 並上 | 初版、帯 | 1890 |
| 池脇千鶴 tesoro | 池脇千鶴 | 角川書店 | 並 | 撮影:根本好伸 | 1575 |
| 池脇千鶴 ハナペペ | 池脇千鶴 | TIS | 並 | 撮影:野村誠一、帯 | 1575 |
| Yuriko's Notebook―石田ゆり子写真集 | 石田ゆり子 | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ) | | 1365 |
| 石田ゆり子 Yurikos Notebook | 石田ゆり子 | ワニブックス | 並下(カバー少ヤケ) | 撮影 渡辺達夫 重版 | 2310 |
| 石田ゆり子 Yurikos Notebook | 石田ゆり子 | ワニブックス | 並上 | 重版 | 2520 |
| 石田ゆり子 Yurikos Notebook | 石田ゆり子 | ワニブックス | 並 | 撮影:渡辺達生 | 2310 |
| 石原真理子 Marie! | 石原真理子 | | 下(カバーヤブレ、カバーイタミ,) | 大判写真集 | 525 |
| 石原真理子 Marie! | 石原真理子 | 竹書房 | 並 | 初版/撮影:小沢忠恭、帯 | 2100 |
| 石原真理子 北岬 | 石原真理子 | 学研 | 並下(カバーヤケ・キズ) | | 1995 |
| 石原真理子 女優 | 石原真理子 | 芳賀書店 | 並下(表紙小口天イタミ、表紙裏表紙全体ヨゴレ) | 撮影:大木茂、初版 | 1050 |
| 泉尚子 smile | 泉尚子 | ぶんか社 | (3) 初版 | 撮影:久保田昭人、1996/4/25発行、クラリオンガール | 1575 |
| Piacere 一色紗英ファースト写真集 | 一色紗英 | ワニブックス | (3) | 撮影:井ノ元浩二 | 1470 |
| 美―伊東美咲写真集 | 伊東美咲 | 学研 | 並(カバー少キズ) | 初版、帯付き | 1890 |
| 美―伊東美咲写真集 | 伊東美咲 | 学研 | 並(本体少ソリ) | | 1785 |
| 美咲―伊東美咲写真集 | 伊東美咲 | リトル・モア | 並 | 初版、帯、大判 | 2940 |
| 伊藤裕子写真集 Route1 | 伊藤裕子 | ワニブックス | 並 | 2刷り、帯、撮影:細野晋司 | 1628 |
| 稲田千花 Nu. | 稲田千花 | ワニブックス | 並 | 初版、帯付、撮影:渡辺達生 | 1890 |
| 今村雅美 FIRST KISS | 今村雅美 | ソニー・マガジンズ | (3) 初版 | 撮影:山内順仁 | 2940 |
| 入江まゆ子写真集 | 入江まゆ子 | スコラ | 並(カバーキズ) | 初版、撮影:佐藤健 | 3675 |
| 岩下志麻写真集 時の彼方へ | 岩下志麻 | 大陸書房 | 並 | | 1050 |
| 岩下志麻写真集 時の彼方へ | 岩下志麻 | 大陸書房 | 並 | "撮影:谷口征、初版" | 1050 |
| 植田あつき FICTION | 植田あつき | ワニブックス | 並 | 撮影:宮沢正明 | 1050 |
| 内田有紀 有紀と月と太陽と | 内田有紀 | ワニブックス | 並 | 撮影:アリゾナ五郎、初版 | 1260 |
| 内田有紀ファースト写真集 YU KISS | 内田有紀 | 集英社 | 並下 | 撮影:岩永省三 | 2940 |
| 内田有紀ファースト写真集 YU KISS | 内田有紀 | 集英社 | 並 | 撮影:岩永省三 帯付 | 2625 |
| 内田有紀ファースト写真集 YU KISS | 内田有紀 | 集英社 | 並(カバー天少ヨレ) | 重版、 | 2520 |
| 内田有紀ファースト写真集 YU KISS | 内田有紀 | 集英社 | 並下(カバーキズ、イタミ) | "撮影:岩永省三、重版" | 1890 |
| 内田有紀ファースト写真集 YU KISS | 内田有紀 | 集英社 | 下(カバー背mmヤブレ、カバーキズ) | | 735 |
| 内田有紀写真集 有紀と月と太陽と | 内田有紀 | ワニブックス | 並(カバー表紙少キズ) | 撮影:アリゾナ五郎、初版 | 1050 |
| CROSS―梅宮万紗子写真集 | 梅宮万紗子 | ワニブックス | 並(本体少ソリ) | 初版 | 1785 |
| NEWS―梅宮万紗子写真集 | 梅宮万紗子 | ワニマガジン社 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 2100 |
| 江角マキコ 燃えるゴミ | 江角マキコ | 角川書店 | 並(カバーキズ) | | 525 |
| 江角マキコ写真集 ESUMI | 江角マキコ | リトル・モア | 並下(カバースレ) | | 630 |
| 江角マキコ写真集 ESUMI | 江角マキコ | リトル・モア | 並 | 撮影:藤井保 | 1050 |
| 大石恵写真集 eternal | 大石恵 | ワニブックス | 並 | "初版、帯、撮影:井ノ元浩二" | 1470 |
| 大竹一重 冬恋 ラブ淫ウィンター | 大竹一重 | ぶんか社 | 並(小口少いたみ) | 撮影:荒木経惟、初版 | 3150 |
| 大塚寧々 ルージュの戯れ | 大塚寧々 | パパラブックス | 並(カバー裏天少イタミ) | 撮影:井ノ元浩二、初版 | 1365 |
| 大塚寧々写真集 ルージュの戯れ | 大塚寧々 | TIS | 並下(カバー少キズ) | 初版、撮影:井ノ元浩二 | 945 |
| 長田江身子 Zephyr(ゼファー) | 長田江身子 | 近代映画社 | 並 | 撮影:鯨井康雄 | 2940 |
| 越智静香 Shizuku 雫 | 越智静香 | ワニブックス | 並(カバー少イタミ、カバー少キズ) | 初版、帯 | 2100 |
| 越智静香 Shizuku 雫 | 越智静香 | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | 初版、帯付、撮影:木村晴 | 2310 |
| 小野祥子 AGAINST | 小野祥子 | スコラ | 並(ワレ) | 初版、帯付、撮影:永利隆之 | 840 |
| 甲斐えつ子 アプローチ | 甲斐えつ子 | ワニブックス | 並(カバースレ) | 初版、撮影:奥舜 | 1575 |
| Fastener―川島なお美写真集 | 川島なお美 | ワニブックス | 並下(カバー少イタミ) | | 1103 |
| 川島なお美 24CARAT | 川島なお美 | 英知出版 | 並下(カバー全体に空気シワ) | 撮影:武藤義、初版、袋とじ未開封 | 1260 |
| 川島なお美 24CARAT | 川島なお美 | 英知出版 | 下(カバーイタミ) | | 630 |
| 川島なお美写真集 鍵 | 川島なお美 | 朝日出版社 | 並 | 初版、撮影:篠山紀信、箱 | 2940 |
| 菊川怜 REI'S DAYS | 菊川怜 | ソフトガレージ | 並 | 初版 | 3150 |
| 菊川怜 受験必勝エールBOOK | 菊川怜 | 祥伝社 | 並上 | 初版、お守り付き 帯 | 1155 |
| 喜多嶋舞 24h | 喜多嶋舞 | ワニブックス | 本体3・カバーなし、初版 | 撮影:水谷充、1994/12/25発行 | 2100 |
| 喜多嶋舞 mye | 喜多嶋舞 | 小学館 | 並 | 撮影:篠山紀信、重版 | 2625 |
| 木村佳乃 VeNUS | 木村佳乃 | ワニブックス | 並上 | | 2310 |
| 木村佳乃 素足の恋人へ | 木村佳乃 | アミユーズブックス | 並上 | | 3465 |
| 木村佳乃ファースト写真集 VeNUS | 木村佳乃 | ワニブックス | 並 | 撮影:斉藤清貴 重版 | 1838 |
| 京野ことみ Candy Mountain | 京野ことみ | ワニブックス | 3、初版 | 撮影:萩庭桂太、1997/2/10発行 | 1785 |
| 工藤夕貴 ”Kudos” | 工藤夕貴 | TIS | 並下 | 重版、カバーいたみ | 1050 |
| 工藤夕貴―CAPRICORN | 工藤夕貴 | 近代映画社 | 並下(カバー少キズ) | | 1050 |
| 工藤夕貴―CAPRICORN | 工藤夕貴 | 近代映画社 | 並(カバー少イタミ、カバー少キズ) | | 1575 |
| 工藤夕貴 Kudos | 工藤夕貴 | TIS | 並 | 初版、帯 | 2625 |
| 国仲涼子 素顔のままで。 | 国仲涼子 | TIS | 並 | 初版、NHK朝の連続テレビ小説「ちゅらさん」のヒロイン | 2625 |
| 国仲涼子写真館-風の記憶- | 国仲涼子 | 主婦と生活社 | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| 国仲涼子写真集 23ans | 国仲涼子 | ワニブックス | 並(付録マウスパッド付:空気シワ) | | 1995 |
| 黒木瞳 17か月のDesigned Woman | 黒木瞳 | 竹書房 | 並 | | 1470 |
| 黒木瞳―17か月のDesigned Woman | 黒木瞳 | 竹書房 | 並下(カバーキズ) | | 2625 |
| 国分佐智子 SOLEIL(ソレイユ) | 国分佐智子 | TIS | 並 | 撮影:山岸伸、重版、帯 | 1890 |
| 国分佐智子 SOLEIL(ソレイユ) | 国分佐智子 | TIS | 並 | 初版、帯付、撮影:山岸伸 | 1890 |
| PLaGe 小島聖写真集 | 小島聖 | ワニブックス | (3) 初版 | 撮影:久保田昭人 | 1890 |
| 小松みゆき ATTRACTIVE SOUL | 小松みゆき | 音楽専科社 | 並(カバー少スレ) | 初版、撮影:藤井衍士 | 2940 |
| 小松美幸 FINaL | 小松美幸 | 音楽専科社 | 並(カバー少スレ) | 初版、帯付、撮影:小野麻早 | 3780 |
| 小嶺麗奈 麗奈 | 小嶺麗奈 | ワニブックス | 並 | 初版、帯付、撮影:橋本雅司 | 1575 |
| I HAD A DREAM 後藤久美子 | 後藤久美子 | 朝日出版社 | 並下(カバーヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 大判 | 2940 |
| 採光の個室―斉藤慶子写真集 | 斉藤慶子 | ワニブックス | 並下(カバー少キズ、カバー小口上部少イタミ) | | 1785 |
| 斉藤慶子 春、全開。慶子とウエストコースト | 斉藤慶子 | 愛宕書房 | 下 表紙いたみ、ハゲ | 撮影:荒木英仁 | 945 |
| 斉藤慶子 誘惑 | 斉藤慶子 | 学研 | 並下(カバースレ) | | 1890 |
| 坂井真紀写真集 CUPID | 坂井真紀 | ワニブックス | (3) 初版 | 撮影:SAGISAKA TAKASHI | 2100 |
| 坂口良子 写真集 | 坂口良子 | | 並下(カバースレ、キズ) | 初版 | 1050 |
| 坂口良子 置き手紙 | 坂口良子 | ワニブックス | 並下(カバーいたみ) | 撮影:清水清太郎、初版 | 1260 |
| 坂口良子 置き手紙 | 坂口良子 | ワニブックス | 下(カバーイタミ、本体並) | 重版、撮影:清水清太郎" | 2100 |
| 坂口良子 置き手紙 | 坂口良子 | ワニブックス | 2(カバーいたみ・本体よごれ) | 撮影:清水清太郎、1983/5/5発行 | 3675 |
| 坂口良子 置手紙 | 坂口良子 | ワニブックス | 並下(カバースレ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 2310 |
| 相楽ハル子 ハートはフリーウェイ | 相楽ハル子 | 講談社 | 並 | 初版 | 1575 |
| 相楽晴子 INSIDE STORY | 相楽晴子 | 講談社 | 並下(カバーイタミ) | | 735 |
| 櫻井淳子 Blanc | 櫻井淳子 | バウハウス | 並(カバー表少オレアト) | 帯 | 2100 |
| 櫻井淳子 Blanc | 櫻井淳子 | バウハウス | 並上 | 帯 | 2835 |
| ふたりぼっち―桜井幸子写真集 | 桜井幸子 | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ、カバー小口付近少ヤブレ) | | 735 |
| 桜井幸子 I'm alone with you ふたりぼっち | 桜井幸子 | ワニブックス | 並 | 撮影:木村晴 | 2100 |
| 桜井幸子 I'm alone with you ふたりぼっち | 桜井幸子 | ワニブックス | 並 | 重版、撮影:木村晴 | 1890 |
| 桜井幸子 I'm alone with you ふたりぼっち | 桜井幸子 | ワニブックス | 並(カバー天少ヤケ) | 撮影:木村晴 | 1575 |
| 桜井幸子 写真集 ふたりぼっち | 桜井幸子 | ワニブックス | 並 | 撮影:木村晴 第8版 | 1995 |
| 櫻井淳子写真集 サウス・バウンド | 櫻井淳子 | スコラ | 並(カバー少キズ) | 撮影:横木安良夫、初版、帯 | 3675 |
| 沢口靖子 パリ流れる時 | 沢口靖子 | スコラ | 並 | "2刷り、撮影:稲越功一" | 5250 |
| 沢尻エリカ写真集 | 沢尻エリカ | 学研 | 並 | 初版 | 2310 |
| 月刊篠原涼子 | 篠原涼子 | 新潮社 | 並 | | 1785 |
| 篠原涼子 RYOKO 1996 ete | 篠原涼子 | ワニブックス | 並 | 初版 | 2100 |
| 篠原涼子 RYOKO 1996 ete | 篠原涼子 | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | 初版 | 1995 |
| 篠原涼子 RYOKO 1996 ete | 篠原涼子 | ワニブックス | 並 | 初版 | 2100 |
| KOU―柴咲コウin GO写真集 | 柴咲コウ | 秋田書店 | 並 | | 1575 |
| 島田沙羅 elle(エル) | 島田沙羅 | スコラ | 並 | 撮影:木村晴、初版、帯付き | 1890 |
| 島田沙羅 elle(エル) | 島田沙羅 | スコラ | 並 | | 1890 |
| 島田沙羅 elle(エル) | 島田沙羅 | スコラ | 並(カバー少スレ、帯イタミ) | 初版、帯付、撮影:木村晴 | 1995 |
| 島田沙羅 少女A | 島田沙羅 | 英知出版 | 並下(本体ユガミ) | | 1050 |
| 島田陽子 YOHKO | 島田陽子 | 竹書房 | 並 | 初版、カバー背焼け | 11550 |
| 島田陽子写真集 quatre | 島田陽子 | スコラ | 下(ビニールカバーなし、表紙表裏ヨゴレ) | "初版、撮影:渡辺達生" | 630 |
| ポンキッキのお姉さん 周栄良美写真集 unbelievable | 周栄良美 | ワニマガジン | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、本文一部少キズ・少汚れ、帯少キズ) | 初版・帯付き/旧芸名=橘いずみ/撮影=野川イサム/水着・セミヌード他 | 1575 |
| 杉田かおる 女優ごっこ | 杉田かおる | 小学館 | 並上 | 初版 | 2310 |
| 鈴木保奈美 写真集 保奈美 | 鈴木保奈美 | 近代映画社 | 並 | 撮影:谷口征 第2版 | 840 |
| 鈴木保奈美 写真集 保奈美 | 鈴木保奈美 | 近代映画社 | 並 | 撮影:谷口征 重版 | 2310 |
| 鈴木保奈美 写真集 保奈美 | 鈴木保奈美 | 近代映画社 | 並 | | 840 |
| 鈴木保奈美 保奈美 | 鈴木保奈美 | 近代映画社 | 並下(カバー少折れ) | 撮影:谷口征、重版 | 840 |
| 鈴木保奈美 保奈美 | 鈴木保奈美 | 近代映画社 | 並下(カバーキズ) | | 578 |
| 墨田ユキ desire | 墨田ユキ | 創現社出版 | 並上 | 未開封 | 3150 |
| 墨田ユキ 迷宮の吐息 | 墨田ユキ | TIS | 初版3 | 撮影:奥舜、1992/5/10発行 | 1680 |
| 瀬戸朝香 GRACIAS | 瀬戸朝香 | ワニブックス | 並 | | 1470 |
| 瀬戸朝香 GRACIAS | 瀬戸朝香 | ワニブックス | 並 | | 1470 |
| 瀬戸朝香 GRACIAS | 瀬戸朝香 | ワニブックス | 並 | 初版:渡辺達生 | 1470 |
| 瀬戸朝香初写真集 夢駆 mu-ku | 瀬戸朝香 | 集英社 | 並 | 初版、帯 | 5040 |
| ソフィー・マルソー写真集 ル デトロワ | ソフィー・マルソー | 学研 | 並 | | 2625 |
| ソフィー・マルソー写真集 ル デトロワ | ソフィー・マルソー | 学研 | 並(カバー少スレ) | 初版、撮影:杉山芳明 | 2940 |
| 高樹澪写真集 小悪魔 | 高樹澪 | ビックマン | 並 | 初版 | 3150 |
| 高橋かおり 少女の行方 | 高橋かおり | 東京書籍 | 並(小口少オレ)1 | 写真・小説[安珠」 | 2940 |
| 高橋ひとみ N.Y.MANHATTAN BLUE DAYS | 高橋ひとみ | 大陸書房 | 並 | 初版 | 2100 |
| 高橋ひとみ N.Y.MANHATTAN BLUE DAYS | 高橋ひとみ | 大陸書房 | | 撮影:居坂和典、初版 | 1680 |
| IRIE!!! 立河宜子×小沢忠恭 | 立河宜子 | 興陽館書店 | 下(カバー表、裏ヨゴレ、キズ、最終ページ10cm×10cm程ヤブレ | 初版、撮影:小沢忠恭 | 1050 |
| WARNING―立河宜子写真集 | 立河宜子 | ワニブックス | 並(カバー裏小口天付近少イタミ) | | 1365 |
| 田中麗奈 La Strada | 田中麗奈 | 集英社 | 並上 | 初版、帯 | 1995 |
| 田中麗奈 rena@19 | 田中麗奈 | ワニブックス | 並上 | 初版、帯 | 1680 |
| 田中麗奈 rena@19 | 田中麗奈 | ワニブックス | 並(カバー少ヨゴレ) | 初版、帯付 | 1470 |
| 田中麗奈 rena@19 | 田中麗奈 | ワニブックス | 並下(カバーイタミ、カバー少ヨゴレ) | 撮影:根本好伸、初版、 | 945 |
| 田中麗奈 rena@19 | 田中麗奈 | ワニブックス | 並 | 重版、帯 | 1575 |
| 田中麗奈 rena@19 | 田中麗奈 | ワニブックス | 並 | | 1575 |
| 綱浜直子 写真集 ラブレター | 綱浜直子 | 風雅書房 | 並(赤マジック) | 撮影:山根伸 | 2415 |
| 津山登志子 INNOCENT | 津山登志子 | バウハウス | 並 | 撮影:佐藤健 | 2100 |
| element 鶴田真由写真集 | 鶴田真由 | ワニブックス | 並 | "初版、ポスター付" | 1575 |
| element 鶴田真由写真集 | 鶴田真由 | ワニブックス | 並 初版 ポスター付 | 撮影:丸谷嘉長 | 2940 |
| テンテン SameEyesTENTEN | テンテン | 英知出版 | 並下(カバー小口イタミ 5mmヤブレ) | 撮影 萩原桂太 | 2310 |
| BU・SU―富田靖子フォト&エッセイ | 富田靖子 | ワニブックス | 並(カバー少キズ、カバーヤケ) | | 1575 |
| 冨田靖子写真集 | 富田靖子 | ワニブックス | 並(カバーキズ) | 初版 | 1890 |
| 冨田靖子写真集 冨田靖子。 | 冨田靖子 | ワニブックス | 並 | 撮影:野村誠一、初版 | 2100 |
| ともさかりえ 裸足の天使 | ともさかりえ | ワニブックス | 初版3ポスター付・帯 | 撮影:萩庭桂太、1996/2/1発行 | 1470 |
| ともさかりえ Feel | ともさかりえ | ワニブックス | 並(カバー裏少キズ) | "重版、撮影:藪下修、初版 | 1470 |
| 月刊ともさかりえ | ともさかりえ | 新潮社 | 並下(ホチキス止部分少ヤブレ・カバー少ヤブレ) | | 945 |
| 投稿ともさか天国 | ともさかりえ | ワニブックス | 並(カバー少イタミ) | 初版 | 1575 |
| 投稿ともさか天国―ともさかりえ写真集 | ともさかりえ | ワニブックス | 並(付録シール付) | 初版 | 1575 |
| とよた真帆 ambient M | とよた真帆 | ぶんか社 | 並 | 初版 | 2940 |
| 鳥越マリ HOTEL マンダリン | 鳥越マリ | ぶんか社 | 並 | 初版 | 1575 |
| Viento―中嶋朋子写真集 | 中嶋朋子 | ワニブックス | 並 | | 1050 |
| 中嶋朋子写真集 Viento | 中嶋朋子 | ワニブックス | 並下(カバー少イタミ、小口天地少ヨゴレ) | "2刷り、撮影:井ノ元浩二" | 1050 |
| 中島宏海写真集 Wet Dream | 中島宏海 | スコラ | 並 | 撮影:宮澤正明、初版、帯 | 6300 |
| Pastel―仲間由紀恵ファースト写真集 | 仲間由紀恵 | 近代映画社 | 並(カバー少キズ) | | 1890 |
| 永作博美 NAGASAKU BOXX | 永作博美 | 新潮社 | 並上(未開封) | 大判 | 4725 |
| 永作博美 NAGASAKU BOXX | 永作博美 | 新潮社 | 並上(未開封) | 大判 | 4725 |
| 永作博美写真集 UK・ASAGAN | 永作博美 | ぶんか社 | 下(カバーなし、本体並) | 撮影:リュウ ハナブサ | 1050 |
| 永島暎子写真集 叙情の虚構 | 永島暎子 | 大陸書房 | 並(カバースレ) | | 3150 |
| 永島暎子写真集 叙情の虚構 | 永島暎子 | 大陸書房 | 並(カバー少キズ) | 初版、撮影:谷口征 | 2940 |
| 永島暎子写真集 叙情の虚構 | 永島暎子 | 大陸書房 | 並 | | 2940 |
| 夏生ゆうな blue-blue | 夏生ゆうな | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2835 |
| 夏樹陽子-BIZARRE ビザール | 夏樹陽子 | ぶんか社 | 並下(小口少いたみ) | 撮影:リョウハナブサ、重版 | 4200 |
| 名取裕子写真集 序の舞 | 名取裕子 | 小学館 | 並下(カバースレ、キズ) | | 6300 |
| 七瀬なつみ写真集 Loose ルーズ | 七瀬なつみ | ワニブックス | 並下(カバーイタミ) | 撮影:上野実、初版 | 10500 |
| 西崎緑 たまゆら | 西崎緑 | ワニブックス | 並 | 撮影:小野忠恭、初版 | 1470 |
| 西崎緑 たまゆら | 西崎緑 | ワニブックス | 並上 | 未開封、撮影:小沢忠恭 | 2310 |
| のむらゆみ another | のむらゆみ | ぶんか社 | 本体3・カバー2(汚れ) | 撮影:落合遼一、1993/12/25発行 | 2205 |
| KYOKO‐WIND京風―長谷川京子写真集 | 長谷川京子 | ワニブックス | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| KYOKO‐WIND京風―長谷川京子写真集 | 長谷川京子 | ワニブックス | 並上 | 重版、帯 | 1995 |
| KYOKO‐WIND京風―長谷川京子写真集 | 長谷川京子 | ワニブックス | 並 | 重版 | 1890 |
| KYOKO‐WIND京風―長谷川京子写真集 | 長谷川京子 | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | | 1890 |
| KYOKO‐WIND京風―長谷川京子写真集 | 長谷川京子 | ワニブックス | 並上 | 重版、帯 | 1995 |
| KYOKO‐WIND京風―長谷川京子写真集 | 長谷川京子 | ワニブックス | 並上(カバー微キズ) | 重版、帯 | 1995 |
| 長谷川京子PHOTO BOOK 「key of life」 | 長谷川京子 | ぺんぎん書房 | 並上 | 初版、帯 | 2310 |
| 長谷直美in太陽にほえろ! | 長谷直美 | 日本テレビ | 並(カバー、キズ) | | 1575 |
| 羽田美智子 PURPLE | 羽田美智子 | 近代映画社 | 並 | 初版 | 3150 |
| はづき―葉月里緒菜 篠山紀信ニュース | 葉月里緒菜 | 朝日出版社 | 下(カバーキズ、カバー小口付近イタミ、本体表紙小口付近スレ、遊び紙少ヨゴレ) | | 525 |
| 篠山紀信ニュース(4)はづき 葉月里緒菜 | 葉月里緒菜 | 朝日出版社 | 本体(3)、カバー(2)上部と下部折れ、初版 | 大判写真集
撮影:篠山紀信、1994/8/30発行 | 1785 |
| 葉月里緒菜 RIONA | 葉月里緒菜 | ぶんか社 | 並(カバー少スレ・少キズ) | 撮影:篠山紀信、初版 | 1365 |
| 葉月里緒菜 RIONA | 葉月里緒菜 | ぶんか社 | 並(カバー少キズ) | 重版 | 1365 |
| 葉月里緒菜 RIONA 7DAYS | 葉月里緒菜 | ぶんか社 | 並 | 撮影:渡辺達生 | 420 |
| 葉月里緒菜 tunjung タンジュン | 葉月里緒菜 | 小学館 | 並 | "初版、帯、撮影:渡辺達生" | 1050 |
| 葉月里緒菜 デビュー前 | 葉月里緒菜 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯、特典生写真付 | 1365 |
| 葉月里緒菜 里緒菜デビュー前… | 葉月里緒菜 | ぶんか社 | 並 | "初版、帯、撮影:会田我路" | 1365 |
| 原千晶 Bora Bora | 原千晶 | 小学館 | 並 | 撮影:篠山紀信、初版 | 3150 |
| 原千晶 Bora Bora | 原千晶 | 小学館 | 3、初版、帯 | 撮影:篠山紀信、1997/12/20発行 | 2730 |
| 樋口可南子 贅沢な時間 | 樋口可南子 | 小学館 | 下 表紙イタミ、ヤブレ | 撮影:篠山紀信 | 1575 |
| All of Anne―ひし美ゆり子写真集 | ひし美ゆり子 | ジェネオンエンタテインメント | 並上(未開封) | | 2835 |
| 深海理絵 treasure | 深海理絵 | ワニブックス | 並 | 撮影:上野勇、 | 1995 |
| NORIKA―藤原紀香写真集 | 藤原紀香 | ワニブックス | 並(カバー少ヤケ、ビニールカバー少キズ、本文小口少ヤケ) | 初版 | 1680 |
| NORIKA―藤原紀香写真集 | 藤原紀香 | ワニブックス | 並下(ソフトカバーキズ) | 初版 | 1050 |
| NORIKA―藤原紀香写真集 | 藤原紀香 | ワニブックス | 並(ビニールカバー少キズ) | | 1785 |
| BROOKE SHIELDS(ブルック・シールズ) SECRETS | ブルック・シールズ | スコラ | 並 | 初版、帯付、撮影:リウ・ミセキ | 1890 |
| 宝生舞 Dix-Sept ans | 宝生舞 | ワニブックス | 3初版帯 | 撮影:平田友二、1994/11/1発行 | 2100 |
| 宝生舞 Dix-Sept ans | 宝生舞 | ワニブックス | 並 | 撮影:平田友ニ、初版 | 1890 |
| 星遥子写真集 Blue Forest | 星遥子 | スコラ | 並 | "撮影:落合遼一、初版、帯" | 5250 |
| 堀つかさ fairy | 堀つかさ | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | 初版、帯付、撮影:渡辺達生 | 1575 |
| 前田亜季inバトル・ロワイアル写真集 | 前田亜季 | 秋田書店 | 並(トレカ付) | 初版 | 2100 |
| 牧瀬里穂 エポック | 牧瀬里穂 | 新潮社 | 並 | | 1575 |
| 牧瀬里穂 ファースト写真集 | 牧瀬里穂 | 角川書店 | 並下(ソリ) | 撮影 山岸伸 初版 | 2100 |
| 牧瀬里穂 マキセリホエポック | 牧瀬里穂 | 新潮社 | 並上(未開封) | | 1680 |
| 牧瀬里穂写真集 | 牧瀬里穂 | 集英社 | 並(帯) | 初版 | 1890 |
| 牧瀬里穂写真集 | 牧瀬里穂 | 集英社 | 並下(カバーイタミ) | 重版 | 945 |
| 松尾嘉代 黄金郷 | 松尾嘉代 | 大陸書房 | 並 | 撮影:大森雄作、重版 | 1260 |
| 松本まりか SuperMarika | 松本まりか | ワニブックス | 並 | 撮影:木村晴、初版 | 1680 |
| サム・ショー写真展 マリリンと友だち | マリリン・モンロー | 文芸春秋 | 並 | 初版、帯 | 2625 |
| マリリン・モンロー写真集 1945-1962 | マリリン・モンロー | リブロポート | 並 | | 5250 |
| 観月ありさ FOTO | 観月ありさ | ワニブックス | 3 | 撮影:久保田昭人、1993/7/10発行 | 1785 |
| 水野真紀写真集 | 水野真紀 | ビクター音楽産業 | 並(カバー少キズ、カバー裏少ヤケ) | | 16800 |
| wish―水野美紀写真集 | 水野美紀 | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | 初版 | 1470 |
| wish―水野美紀写真集 | 水野美紀 | ワニブックス | 並下(カバー小口天少イタミ、カバー少キズ) | | 1260 |
| wish―水野美紀写真集 | 水野美紀 | ワニブックス | 並下(カバー少キズ) | 初版 | 1260 |
| wish―水野美紀写真集 | 水野美紀 | ワニブックス | 並下(カバースレ) | | 1050 |
| 水野美紀 wish | 水野美紀 | ワニブックス | 並 | 重版、帯 | 1575 |
| 水原ゆう紀 黄昏に燃えて・・・ | 水原ゆう紀 | 大陸書房 | 並 | | 525 |
| 三田佳子 毎日グラフ別冊 女優・三田佳子 | 三田佳子 | 毎日新聞社 | 並(表紙イタミ、裏表紙キズ) | | 1575 |
| Rie Miyazawa 宮沢りえ写真集 | 宮沢りえ | CBSソニー出版 | 並下 初版 | | 1260 |
| プール・アミティエ―宮沢りえ写真集 | 宮沢りえ | ワニブックス | 並下(カバースレ・ヤケ) | | 525 |
| 宮沢りえ Quelle Surprise | 宮沢りえ | ワニブックス | 3写真集のみビデオなし | 撮影:野村誠一、1990/1/5発行 | 1050 |
| 宮沢りえ Rie Miyazawa talking about her sex | 宮沢りえ | CBSソニー出版 | 並(少ヤケ、カバースレ) | 初版 | 1575 |
| 宮沢りえ Santa Fe | 宮沢りえ | 朝日出版社 | 並上 | 初版/撮影:篠山紀信 | 840 |
| 宮沢りえ Santa Fe | 宮沢りえ | 朝日出版社 | 下(カバーイタミ) | | 525 |
| 宮沢りえ Santa Fe | 宮沢りえ | 朝日出版社 | 並下(カバーイタミ、小口少ヤケ、後4Pオレ) | 撮影:篠山紀信 | 840 |
| 宮沢りえ Santa Fe | 宮沢りえ | 朝日出版社 | 並 | 撮影:篠山紀信、1991/11/13発行、初版 | 840 |
| 宮沢りえ 写真集 talking about her sex | 宮沢りえ | CBSソニー出版 | 並下(カバースレ・キズ・背付近10mmヤブレ・小口付近20mmヤブレ) | | 525 |