| 写真集:アイドル('96〜) |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| 相田翔子 「現在、ここにいる私」 | 相田翔子 | 竹書房 | 並上 | 撮影:谷口征、3刷、帯付 | 2415 |
| Folder5 AKINAファースト写真集 AKINA | AKINA | ワニブックス | 並上 | 未開封、撮影:木村晴 | 1575 |
| 浅見れいな mignonne(ミニヨン) | 浅見れいな | 近代映画社 | 並 | 初版、帯付、撮影:井ノ元浩二 | 1260 |
| ナッチ―安倍なつみ写真集 | 安倍なつみ | アップフロントブックス | 並(カバーキズ) | 初版、帯 | 1680 |
| 安倍なつみ ナッチ | 安倍なつみ | アップフロントブックス | 並上 | 撮影:野村誠一、初版,帯 | 1890 |
| 安倍なつみ写真集 なつみ | 安倍なつみ | ワニブックス | 並下(巻頭のあのび紙少ヨゴレ、カバー少イタミ) | | 1260 |
| 安西ひろこ Mystic | 安西ひろこ | 英知出版 | (3) 帯付 | 撮影:鯨井康雄、1997/11/11発行 | 2310 |
| Smiley Smile―井川遥写真集 | 井川遥 | ワニブックス | 並(カバーキズ) | | 1680 |
| good vibrations―井川遥写真集 | 井川遥 | ぶんか社 | 並(ケース少キズ、生写真付) | 初版 | 1890 |
| good vibrations―井川遥写真集 | 井川遥 | ぶんか社 | 並 | | 2100 |
| good vibrations―井川遥写真集 | 井川遥 | ぶんか社 | 並(ケース少キズ) | | 2100 |
| 井川遥 PREMIUM 1998-2001 | 井川遥 | 集英社 | 並上 | 初版 ポスター付き | 1575 |
| 井川遥 PREMIUM 1998−2001 | 井川遥 | 集英社 | 並 | 初版 | 1470 |
| 井川遥 PREMIUM 1998−2001 | 井川遥 | 集英社 | 並上 | 初版 | 1575 |
| 井川遥 ファースト写真集 遥かに愛しい君のこと・・・ | 井川遥 | 彩文館出版 | 並 | 初版、帯付 | 2940 |
| 井川遥 ファースト写真集 遥かに愛しい君のこと・・・ | 井川遥 | 彩文館出版 | 並下(カバー少イタミ) | 重版 | 1890 |
| 井川遥と申します。 新潮ムック | 井川遥 | 新潮社 | 並(裏表紙少キズ) | | 1050 |
| 井川遥写真集 Good Vibrations | 井川遥 | ぶんか社 | 並 | 重版 | 2100 |
| 井川遥写真集 Good Vibrations | 井川遥 | ぶんか社 | 並上 | 重版、帯 | 2205 |
| 井川遥写真集 Smiley Smile | 井川遥 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 1890 |
| 井川遥写真集「Good Vibrations] | 井川遥 | ぶんか社 | 並(ケース少キズ) | 重版 | 1890 |
| 月刊 井川遥 Special | 井川遥 | 新潮社 | 並(付録ポスターナシ) | | 1260 |
| 月刊 井川遥 Special | 井川遥 | 新潮社 | 並(ポスター付、販売時の袋ナシ) | | 1575 |
| 月刊 井川遥 Special SHINCHO MOOK | 井川遥 | 新潮社 | 並(販売時の袋とポスターナシ) | | 1890 |
| 月刊 井川遥SP | 井川遥 | 新潮社 | 並 | ポスターナシ | 1050 |
| 月刊 井川遥 | 井川遥 | 新潮社 | 並 | | 7350 |
| 月刊 井川遥SP | 井川遥 | 新潮社 | 並(袋破れ) | ポスター付 | 1260 |
| 月刊 井川遥SP | 井川遥 | 新潮社 | 並(販売時の袋破れ) | ポスター付 | 1260 |
| 西紅柿(トマト)―井川遥写真集 | 井川遥 | 飛鳥新社 | 並 | 初版、帯 | 2310 |
| 遥かに愛しい君のこと…―井川遥1st.写真集 | 井川遥 | 彩文館出版 | 並 | 初版、帯 | 2100 |
| 遥かに愛しい君のこと…―井川遥1st.写真集 | 井川遥 | 彩文館出版 | 並上 | 重版、帯 | 2310 |
| SOLITUDE―生稲晃子写真集 | 生稲晃子 | ワニブックス | 並 | 重版 | 1890 |
| でかダンク 生稲晃子 | 生稲晃子 | 集英社 | 並 | | 2100 |
| 生稲晃子 SOLITUDE | 生稲晃子 | ワニブックス | 並 | 初版、撮影:木村晴 | 1785 |
| 生稲晃子 SOLITUDE | 生稲晃子 | ワニブックス | 並 | 撮影:木村晴、初版 | 1785 |
| Rika Isikawa 石川梨華 初写真集 | 石川梨華 | 竹書房 | 並 | 撮影:田川清美、ケース、モーニング娘 | 1890 |
| 石川梨華 写真集「I」 | 石川梨華 | ワニブックス | 並(カバー少キズ、ポスター付) | 初版 | 1890 |
| 石川梨華 写真集「I」 | 石川梨華 | ワニブックス | 並(カバー微キズ、ポスター付) | | 1890 |
| 石川梨華写真集 | 石川梨華 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1890 |
| 石川梨華写真集 Rika Ishikawa | 石川梨華 | 竹書房 | 並 | 初版 | 1575 |
| self―市井紗耶香写真集 | 市井紗耶香 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 1260 |
| 感染対策 [市川由衣] 完璧ムック yuirus2002 集英社ムック | 市川由衣 | 集英社 | 並上(付録ペーパーフィギュア付) | | 735 |
| 上戸彩写真集 あいうえと | 上戸彩 | ホーム社 | 並 | 初版、帯 | 1785 |
| れのち雨、のち晴れ―上戸彩写真集 | 上戸彩 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1680 |
| 上戸彩写真集 あいうえと | 上戸彩 | ホーム社 | 並 | 初版 | 1785 |
| 上戸彩写真集SEPTEMBER FOURTEENTH | 上戸彩 | ホーム社 | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| 晴れのち雨、のち晴れ―上戸彩写真集 | 上戸彩 | ワニブックス | 並 | | 1680 |
| Vingt Takako―上原多香子写真集 | 上原多香子 | ワニブックス | 並上(カバー微キズ) | 初版 | 2205 |
| Vingt Takako―上原多香子写真集 | 上原多香子 | ワニブックス | 並下(カバー背オレ、本文小口上部少オレアト) | 初版 | 1890 |
| Vingt Takako―上原多香子写真集 | 上原多香子 | ワニブックス | 並 | | 2100 |
| R‐157―内山理名ファースト写真集 | 内山理名 | 角川書店 | 並 | 重版 | 1365 |
| Unusual普通じゃない―内山理名写真集〈上〉 | 内山理名 | 近代映画社 | 並(カバー少イタミ) | | 630 |
| 撮られちゃった。―内山理名写真集 | 内山理名 | 講談社 | 並上(カバー微キズ、ポスター付) | 初版、帯、ポスター付 | 2100 |
| 内山理名 ファースト写真集 R−157 | 内山理名 | 角川書店 | 並上 | | 1575 |
| 内山理名 ファースト写真集 R−157 | 内山理名 | 角川書店 | 並上 | 重版、帯 | 1575 |
| 内山理名 撮られちゃった。 | 内山理名 | 講談社 | 並 | 初版 | 1995 |
| 内山理名 撮られちゃった。 | 内山理名 | 講談社 | 並上 | 初版、帯、A全ポスター | 2100 |
| DELUXE BOMBまるごと加奈子―榎本加奈子パーフェクトマガジン | 榎本加奈子 | 学研 | 並 | | 735 |
| DELUXE BOMBまるごと加奈子―榎本加奈子パーフェクトマガジン Gakken Mook | 榎本加奈子 | 学研 | 並 | 帯 | 735 |
| 榎本加奈子 好奇心 | 榎本加奈子 | ワニブックス | 並 | 撮影:永利隆之 | 1470 |
| 榎本加奈子BOON フォトマガジン(3) | 榎本加奈子 | 祥伝社 | 3 | 撮影:雑誌、1998/11/20発行 | 735 |
| 榎本加奈子写真集 michi | 榎本加奈子 | ワニブックス | 並下(カバー裏ヨゴレ、スレ) | 初版 | 1260 |
| 榎本加奈子写真集 edge | 榎本加奈子 | ワニブックス | 並 | ビデオナシ | 735 |
| 好奇心 榎本加奈子 | 榎本加奈子 | ワニブックス | (3) | 撮影:永利隆之 | 1470 |
| 月刊遠藤久美子 | 遠藤久美子 | 新潮社 | 並 | | 630 |
| 遠藤久美子 ENKUMI 18才 | 遠藤久美子才 | ワニブックス | 3、初版、帯 | 撮影:渡辺達生、1997/5/10発行 | 2100 |
| 月刊小川範子 | 小川範子 | 新潮社 | 並上 | | 3150 |
| 7years of―奥菜恵写真集 | 奥菜恵 | 学研 | 並下(カバー少キズ) | 重版、帯 | 1050 |
| ESCAPE―奥菜恵写真集 | 奥菜恵 | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ、カバー小口天付近イタミ、カバー折り返しオレ) | | 630 |
| THE OKINA 3/3 in Paris | 奥菜恵 | 朝日出版社 | 並(カバー小口天少イタミ) | | 1680 |
| THE OKINA 3/3 in Paris | 奥菜恵 | 朝日出版 | 並 | 初版、帯 | 1733 |
| あたし奥菜恵 | 奥菜恵 | ソニー・マガジンズ | 並上(ケーススレ) | | 2100 |
| 奥菜恵 ALL ABOUT MEGU | 奥菜恵 | 集英社 | 並(カバー小口少イタミ) | 初版 | 945 |
| 奥菜恵 ALL ABOUT MEGU | 奥菜恵 | 集英社 | 並(小口少イタミ) | 初版、 | 998 |
| 奥菜恵 Bonita | 奥菜恵 | ワニブックス | 並(ポスター付き) | 重版、ポスター付 | 1155 |
| 奥菜恵 THE OKINA 3/3 in Paris | 奥菜恵 | 朝日出版社 | 並 | 初版、帯 | 1733 |
| 奥菜恵 megnow | 奥菜恵 | 学研 | 並(ポスター付) | | 1365 |
| 奥菜恵 megnow | 奥菜恵 | 学研 | 並(ポスター付き) | 重版 | 1365 |
| 奥菜恵 megnow | 奥菜恵 | 学研 | 並 | 撮影:木村晴、重版、ポスターナシ | 1260 |
| 奥菜恵 あたし | 奥菜恵 | ソニー・マガジンズ | 並 | 撮影:細野晋司、初版 | 1995 |
| 奥菜恵 人魚のゆくえ | 奥菜恵 | 新潮社 | 並上 | 初版、帯 | 1050 |
| 奥菜恵 裸足の島。 | 奥菜恵 | マガジンハウス | 並上 | | 525 |
| 奥菜恵 裸足の島。 | 奥菜恵 | マガジンハウス | 並 | | 420 |
| 奥菜恵 裸足の島。 | 奥菜恵 | マガジンハウス | 並 | | 420 |
| 奥菜恵 ALL ABOUT MEGU | 奥菜恵 | 集英社 | 並 | 重版 | 1050 |
| 奥菜恵 ALL ABOUT MEGU | 奥菜恵 | 集英社 | 並上(未開封) | | 2415 |
| 月刊奥菜恵 | 奥菜恵 | 新潮社 | 並(写真のない最初のページ微ヨゴレ) | | 1890 |
| 奥菜恵 ALL ABOUT MEGU | | 集英社 | 並(カバー裏キズ、天イタミ) | 重版、ポスタ-付き | 840 |
| 奥菜恵 Bonita | | ワニブックス | 並(カバー表キズ) | 重版、ポスタ-付き | 1050 |
| 奥菜恵写真集 meg now | | 学研 | 並下(カバーキズ、イタミ) | 重版、ポスタ-付き | 735 |
| 恋心―小倉優子写真集 | 小倉優子 | ケイエスエス | 並 | 初版 | 2258 |
| BOOB OTOHA―乙葉写真集 | 乙葉 | | 並(表紙微キズ) | 初版、帯 | 6300 |
| PHO・10・8―乙葉写真集 | 乙葉 | 英知出版 | 並 | | 3990 |
| dernier―乙葉写真集 | 乙葉 | バウハウス | 並(カバー微キズ) | | 2100 |
| dernier―乙葉写真集 | 乙葉 | | 並上 | | 2100 |
| otoha―乙葉写真集 | 乙葉 | | 並(カバー表小口天付近少イタミ) | 初版、帯 | 1995 |
| 乙葉写真集 Love Story | 乙葉 | | 並 | | 2100 |
| 乙葉本(オトハゴコロ) | 乙葉 | アスペクト | 並上 | | 840 |
| 艶dless―柏原芳恵二十周年記念写真集 | 柏原芳恵 | バウハウス | 並(カバー少キズ) | 初版、大判 | 1890 |
| 柏原芳恵 写真集 | 柏原芳恵 | 有楽町出版 | 並 | | 1575 |
| 柏原芳恵 SESSION | 柏原芳恵 | バウハウス | 並(カバー少キズ) | | 1890 |
| SESSION 柏原芳恵写真集 | 柏原芳恵 | バウハウス | 並(カバー少スレ) | 初版、帯付、大判 | 1260 |
| 24人の加藤あい | 加藤あい | アスキー | 並上 | 初版、帯 | 1680 |
| Buono!Buono!〈Rosso〉―Ai Katoh 加藤あい | 加藤あい | 集英社 | 並(カバー小口天付近少イタミ) | 初版、帯 | 1890 |
| asian beauty.―加藤あい写真集 | 加藤あい | ワニブックス | 並(カバー裏微キズ) | 初版、帯 | 1575 |
| asian beauty.―加藤あい写真集 | 加藤あい | ワニブックス | 並 | 初版、帯 | 1680 |
| あい―加藤あい写真集 | 加藤あい | 近代映画社 | 並(カバー少キズ) | | 1890 |
| なないろの愛 加藤あい | 加藤あい | 祥伝社 | 並(カバー裏少キズ、トレカ4枚付) | 初版、帯 | 1365 |
| もうひとつの卒業―加藤あいオール制服写真集 | 加藤あい | 祥伝社 | 並上(トレカ3枚、ポスター付、帯イタミ、カバー微キズ) | 初版 | 1785 |
| もうひとつの卒業―加藤あいオール制服写真集 | 加藤あい | 祥伝社 | 並(カバー表微キズ) | 重版、帯、ポスター付 | 1680 |
| 加藤あい なないろの愛 祥伝社ムック | 加藤あい | 祥伝社 | 並(カバー少キズ・少汚れ、トレカ袋開封済、帯袖折り部分破れ) | 初版、トレカ4枚付き、帯(但し破れあり)付き | 1260 |
| 加藤あい なないろの愛 祥伝社ムック | 加藤あい | 祥伝社 | 並(トレカ未開封) | 初版 | 1050 |
| 加藤あい なないろの愛 | 加藤あい | 祥伝社 | 並 | 重版、帯 | 998 |
| 加藤あい もうひとつの卒業 | 加藤あい | 祥伝社 | 並上 | 撮影:丸山正史、初版、帯、ポスター、トレーディングカード未開封 | 1785 |
| 上戸彩写真集 晴れのち雨、のち晴。 | 上戸彩 | ワニブックス | 並 | 初版、撮影:木村晴 | 1575 |
| Kanno‐FILES―菅野美穂写真集 | 菅野美穂 | ワニブックス | 並(表紙少スレ) | ポスター付 | 1575 |
| Kanno‐FILES―菅野美穂写真集 | 菅野美穂 | ワニブックス | 並下(カバーヤケ) | | 1050 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | 重版 | 8400 |
| 菅野美穂 アップトゥボーイ特別編集 K-FILES | 菅野美穂 | ワニブックス | 並下(カバー小キズ) | 重版、ポスター付 | 1050 |
| 菅野美穂 17ans | 菅野美穂 | | 並(函は少ヨゴレ) | 初版、A2ポスター付 | 2625 |
| 菅野美穂 定本菅野美穂 | 菅野美穂 | 集英社 | 並 | 初版 | 1155 |
| 木内あきら TABLEAU | 木内あきら | ワニブックス | 並 | 撮影:久保田昭人、初版 | 1050 |
| 久野さやかinnocence | 久野さやか | 宙出版 | 並 | 初版 | 945 |
| 源氏紗菜 少女83% オンナ17% | 源氏紗菜 | ワニマガジン社 | 並 | 初版、撮影:清水清太郎 | 1365 |
| 国生さゆりEagle | 国生さゆり | フジテレビ出版 | 並下(カバースレ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 初版 | 840 |
| flapping―小向美奈子写真集 | 小向美奈子 | 英知出版 | 並 | | 1890 |
| maki―後藤真希写真集 | 後藤真希 | ワニブックス | 並(ポスター付) | 初版 | 1785 |
| maki―後藤真希写真集 | 後藤真希 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 1890 |
| 後藤真希BOX入り写真集 「more maki」 | 後藤真希 | ワニブックス | 並上(外箱は少キズ、付録シール未使用) | 大判 | 2625 |
| 後藤真希写真集 | 後藤真希 | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | | 1470 |
| 後藤真希写真集 | 後藤真希 | ワニブックス | 並 | | 1575 |
| 後藤真希写真集 | 後藤真希 | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | | 1575 |
| 後藤真希写真集 | 後藤真希 | ワニブックス | 並 | 重版 | 1575 |
| reflect―後藤理沙写真集 | 後藤理沙 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1890 |
| 後藤理沙 Risa | 後藤理沙 | 近代映画社 | 並上 | 撮影:熊谷貫、トレーディングカード未開封、帯 | 1733 |
| 後藤理沙初写真集 Go to R | | 集英社 | 並上(未開封) | | 1733 |
| ありがとう。―酒井彩名写真集 | 酒井彩名 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1785 |
| 酒井彩名写真集 あやな | 酒井彩名 | 竹書房 | 並 | 撮影:加納典明、初版、帯 | 1628 |
| 酒井法子 緑色の扉 | 酒井法子 | ワニブックス | 並 | 初版、帯付、撮影:石田東 | 2100 |
| 緑色の扉―酒井法子写真集 | 酒井法子 | ワニブックス | 並 | 重版、帯 | 1575 |
| Parapara Wakana 酒井若菜 | 酒井若菜 | 朝日出版社 | 並上 | | 1050 |
| Wakana 酒井若菜オフィシャルPHOTOブック | 酒井若菜 | 祥伝社 | 並(付録カード完品) | 初版 | 2100 |
| Wakana 酒井若菜オフィシャルPHOTOブック | 酒井若菜 | 祥伝社 | 並(トレカ完品、カバー微キズ) | | 1890 |
| wakana―酒井若菜オフィシャルPHOTOブック | 酒井若菜 | 祥伝社 | 並下(本体少ソリ、カバー少キズ、トレカ完品) | 初版 | 1470 |
| wakana―酒井若菜オフィシャルPHOTOブック サイン入り | 酒井若菜 | 祥伝社 | 並上(直筆サイン、トレカ完品) | | 5250 |
| 彩―酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並 | 初版 | 2100 |
| 彩―酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並 | | 2100 |
| 酒井若菜 「予感」 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並 | 初版/撮影:井ノ元浩二、初版、ポスター | 1365 |
| 酒井若菜 「予感」 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並上 | 初版/撮影:井ノ元浩二、初版、ポスター | 1575 |
| 酒井若菜 写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並 | | 2520 |
| 酒井若菜 写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並 | 重版 | 2730 |
| 酒井若菜 写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並上 | 撮影:小沢忠恭、重版 | 2100 |
| 酒井若菜 写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並 | | 2520 |
| 酒井若菜 写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並 | 撮影:小沢忠恭 | 2100 |
| 酒井若菜 写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並上(未開封) | | 2940 |
| 酒井若菜 若菜 | | 集英社 | 並 | 初版 | 2205 |
| 酒井若菜 若菜 | 酒井若菜 | 集英社 | 並下(小口少折れ) | 撮影:平地勲 | 1785 |
| 酒井若菜 若菜 | 酒井若菜 | 集英社 | 並上 | 初版、帯 | 2100 |
| 酒井若菜 予感 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並(ポスター付) | 初版 | 1890 |
| 酒井若菜 予感 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 1890 |
| 酒井若菜BOXセット Wakanadas 2001年度版 | 酒井若菜 | 祥伝社 | 並上(トレカ完品) | 初版 | 3885 |
| 酒井若菜 若菜 | 酒井若菜 | 集英社 | 並上 | 初版、帯 | 2205 |
| 酒井若菜 若菜 | 酒井若菜 | 集英社 | 並上 | 重版、帯 | 2205 |
| 酒井若菜フィギュア付写真集 do-dai? | 酒井若菜 | ワニブックス | 並上 | 付録、ケース完品 | 4620 |
| 酒井若菜写真集 ATLAS(アトラス) | 酒井若菜 | 小学館 | 並上 | 初版、帯、トレカ | 1995 |
| 酒井若菜写真集 ATLAS(アトラス) | 酒井若菜 | 小学館 | 並(トレカナシ) | 初版、帯 | 1890 |
| 酒井若菜写真集 ATLAS(アトラス) | 酒井若菜 | 小学館 | 並上 | 撮影:平地勲、初版、帯 | 1890 |
| 酒井若菜写真集 神様の繭 | | 英知出版 | 並(カバー表少スレ) | 初版 | 2310 |
| 酒井若菜写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並 | 撮影:小沢忠恭、初版 | 1995 |
| 酒井若菜写真集 神様の繭 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ) | | 1785 |
| 神様の繭―酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並上 | 重版 | 2730 |
| 神様の繭―酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | 英知出版 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 1995 |
| 予感 酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並上(ポスター付) | | 1995 |
| 予感―酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並下(カバー少キズ・少ヤケ) | 初版、ポスター付き | 1575 |
| 予感―酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並上(ポスター付) | | 1890 |
| 予感―酒井若菜写真集 | 酒井若菜 | ワニブックス | 並(カバー少イタミ、ポスター付) | 初版、ポスター | 1365 |
| 佐藤藍子写真集 La verite | 佐藤藍子 | 祥伝社 | 並 | 初版 | 1575 |
| 佐藤藍子写真集 La verite | 佐藤藍子 | 祥伝社 | 並(カバー表小口天付近オレアト) | 初版 | 1365 |
| 佐藤藍子写真集 La verite | 佐藤藍子 | 祥伝社 | 並 | "撮影:山内順仁、初版" | 1575 |
| さとう珠緒 ハニー・リップス | さとう珠緒 | 竹書房 | 並 | 初版 | 1365 |
| さとう珠緒 ハニー・リップス | 佐藤珠緒 | 竹書房 | 下(カバーイタミ・中面2p少ヨゴレ) | 撮影:井ノ元浩二、重版、中面2p少ヨゴレ | 1575 |
| さとう珠緒 ハニー・リップス | さとう珠緒 | 竹書房 | 並 | 重版 | 1890 |
| さとう珠緒 ハニーリップス | さとう珠緒 | 竹書房 | 並(カバー表裏少キズ) | "帯、撮影:井ノ元浩二" | 1785 |
| さとう珠緒写真集 L’amant | さとう珠緒 | スコラ | 並(カバー少キズ) | | 4725 |
| さとう珠緒写真集 L’amant | さとう珠緒 | スコラ | 並下(カバー少キズ) | | 3675 |
| さとう珠緒写真集 L’amant | さとう珠緒 | スコラ | 並下(カバー表上部2cmヤブレ) | "初版、撮影:渡辺達生" | 2940 |
| ハニー・リップス―さとう珠緒写真集 | さとう珠緒 | 竹書房 | 並(カバー少イタミ) | 初版 | 1995 |
| ハニー・リップス―さとう珠緒写真集 | さとう珠緒 | 竹書房 | 並(カバー少キズ) | | 1995 |
| 月刊 さとう珠緒 | さとう珠緒 | 新潮社 | 並 | | 1050 |
| 月刊 さとう珠緒 | さとう珠緒 | 新潮社 | 並上 | 撮影:大森克己 | 1050 |
| 月刊 さとう珠緒 | さとう珠緒 | 新潮社 | 並(表紙少キズ) | 撮影:大森克己 | 735 |
| CHAOS―釈由美子写真集 | 釈由美子 | 講談社 | 並(カバー少キズ) | 初版、帯 | 2940 |
| 杉田かおる 女優ごっこ | 杉田かおる | 小学館 | 並(帯少キズ・少汚れ) | 初版・帯付き/撮影=篠山紀信、詩=杉田かおる | 2940 |
| 鈴木あみ AmiGo | 鈴木あみ | ワニブックス | 並(表紙少キズ) | 初版、撮影:井ノ元浩二、ポスター付 | 1260 |
| 鈴木あみ AmiGo | 鈴木あみ | ワニブックス | 並(カバー少キズ、ポスター付) | | 1050 |
| 鈴木あみ AmiGo | 鈴木あみ | ワニブックス | 並 | 重版 | 1260 |
| 鈴木あみ AmiGo | 鈴木あみ | ワニブックス | 並(表紙少キズ、ポスター付) | | 840 |
| 鈴木あみ史上最強ムックamix 集英社ムック | 鈴木あみ | 集英社 | 並 | | 630 |
| 鈴木あみ史上最強ムックamix 集英社ムック | 鈴木あみ | 集英社 | 並(トレカ未開封) | | 630 |
| 鈴木あみ写真集 亜美'02夏 | 鈴木あみ | 文芸春秋 | 並上 | 初版、帯 | 1470 |
| 鈴木あみ写真集 亜美'02夏 | 鈴木あみ | 文芸春秋 | 並上 | 初版、帯 | 1470 |
| trentaine トランテヌ ―鈴木早智子写真集 | 鈴木早智子 | TIS | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| トランテヌ 鈴木早智子写真集 | 鈴木早智子 | TIS | 並 | 撮影:山内順仁、帯、元Wink鈴木早智子初のセクシー写真集 | 1575 |
| メルシー―鈴木早智子写真集 | 鈴木早智子 | ぶんか社 | 並 | 帯 | 1890 |
| 鈴木早智子 trentain(トランテヌ) | 鈴木早智子 | TIS | 並(カバー少スレ) | 初版、帯付、撮影:山内順仁 | 1890 |
| S.S.S.―鈴木紗理奈・水着ドキュメント写真集 | 鈴木紗理奈 | 講談社 | 並(カバー裏少イタミ) | | 1365 |
| 鈴木紗理奈 水着ドキュメント写真集 S.S.S | 鈴木紗理奈 | 講談社 | 初版 帯付 | 撮影:野村誠一 | 2100 |
| 鈴木紗理奈 ROUGE | 鈴木紗理奈 | ぶんか社 | 並下(カバースレ・キズ) | | 1260 |
| 鈴木紗理奈 ROUGE | 鈴木紗理奈 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| 鈴木紗理奈写真集 Lylycoi リリコイ | 鈴木紗理奈 | スコラ | 並(表4カバー少オレアト) | 撮影:井ノ元浩二 | 1365 |
| 鈴木紗里奈 水着ドキュメント写真集 | 鈴木紗里奈 | 講談社 | 並 | 撮影:野村誠一、初版 | 1785 |
| モーニング娘。―高橋愛写真集 | 高橋愛 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1733 |
| 高橋由美子 Breath | 高橋由美子 | ワニブックス | 並下(カバー折れ)、初版 | 撮影:細野晋司、1998/12/25発行 | 1890 |
| 高橋由美子 TORICOLORE | 高橋由美子 | ワニブックス | (3) 初版 | 撮影:細野晋司 | 3675 |
| 高橋由美子ファイナル写真集 由美子 | 高橋由美子 | ソニー・マガジンズ | 並 | | 2625 |
| 立花理佐 R | 立花理佐 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 1155 |
| 立花理佐 R | 立花理佐 | ぶんか社 | 並上 | 撮影:横木安良夫、初版、帯付 | 1365 |
| タンポポ PhotoBook | タンポポ | ワニブックス | 並上 | 付録一式(ポストカード2枚、トレーディングカード2枚、シール)付 | 1418 |
| Check it!―チェキッ娘ファースト写真集 | チェキッ娘 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1260 |
| チェキッ娘ファースト写真集 Check it | チェキッ娘 | ワニブックス | 並 | 初版、帯 | 1050 |
| 中江有里写真集 まばたき | 中江有里 | 講談社 | 並 | "初版、帯、撮影:野村誠一" | 3465 |
| 中澤裕子写真集 feather | 中澤裕子 | ワニブックス | 並上 | 初版 | 1575 |
| 中澤裕子写真集 feather | 中澤裕子 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1365 |
| Pastel―仲間由紀恵ファースト写真集 | 仲間由紀恵 | 近代映画社 | 並 | | 1890 |
| Pastel―仲間由紀恵ファースト写真集 | 仲間由紀恵 | 近代映画社 | 並 | | 1890 |
| SADA‐KO in「リング0」―仲間由紀恵写真集 | 仲間由紀恵 | 角川書店 | 並 | 初版、帯 | 1260 |
| 仲間由紀恵 20th | 仲間由紀恵 | 集英社 | 並上 | 初版、帯 | 2310 |
| 仲間由紀恵 20th | 仲間由紀恵 | 集英社 | 並(カバー少キズ) | | 2310 |
| 仲間由紀恵 20th | 仲間由紀恵 | 集英社 | 並 | 初版、帯 | 2205 |
| 仲間由紀恵 20th | 仲間由紀恵 | 集英社 | 並上 | 初版、帯 | 2310 |
| 仲間由紀恵ファースト写真集 Pastel | 仲間由紀恵 | 近代映画社 | 並 | 撮影:山内順二、帯 | 1785 |
| 中山エミリ 亜微梨 | 中山エミリ | 集英社 | 並 | 初版 | 1365 |
| 永作博美 UK.ASAGAN | 永作博美 | ぶんか社 | 並(袋無) | 初版、撮影:リュウ・ハナブサ | 1890 |
| 新山千春 一春 | 新山千春 | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | 撮影:小沢忠恭、初版 | 1155 |
| 新山千春写真集 | 新山千春 | ワニブックス | 並(一部小口地少ヤブレ) | 撮影:渡辺達生、初版、帯付 | 1575 |
| 月刊西田ひかる | 西田ひかる | 新潮社 | 並上 | | 1575 |
| 西村知美 夢十夜 | 西村知美 | ぶんか社 | 本体3・カバー2折れ汚れ、初版 | 撮影:武藤義、1996/7/25発行 | 1890 |
| 羽田恵理香 Pink | 羽田恵理香 | ワニブックス | 並(カバー少スレ・少キズ) | 初版、帯付、撮影:矢嶋英幸 | 1050 |
| Hello!Project2002みんな幸せにな〜れっ! 後編―One Happy Summer Day | ハロープロジェクト | 竹書房 | 並上 | 初版、帯 | 473 |
| Hello!Project2002みんな幸せにな〜れっ! 前編―One Happy Summer Day | ハロープロジェクト | 竹書房 | 並上 | 初版、帯 | 473 |
| Hello!Project2003 ほらネ!あいしてるっ―スーパーフォトブック | ハロープロジェクト | 竹書房 | 並 | 初版 | 1365 |
| Tamatebako―雛形あきこ写真集 | 雛形あきこ | タイガーエンタープライズ | 並下(カバーキズ・スレ、CD×2付) | 初版 | 1890 |
| 雛形あきこ HINA | 雛形あきこ | 講談社 | 並 | 撮影:野村誠一、重版 | 1680 |
| 雛形あきこ PART1 (1) YOUNG SUNDAY PHOTO MOOK SERIES SaRu | 雛形あきこ | 小学館 | 並(カバースレ) | 初版 | 525 |
| 雛形あきこ まるごとヒナ | 雛形あきこ | 学習研究社 | | 撮影:木村晴 | 525 |
| 雛形あきこ ハニー(B3ポスター付) | 雛形あきこ | ワニブックス | 並 | 撮影:野村誠一、初版、付録:B3ポスター | 1050 |
| 20世紀ノスタルジア撮影日記―広末涼子から遠山杏へ | 広末涼子 | 徳間書店 | 並(カバー少キズ) | | 840 |
| Happy20thBirthday広末涼子写真集―ヒロスエ、ハタチ マガジンハウスムック popeye | 広末涼子 | マガジンハウス | 並 | | 840 |
| Happy20thBirthday広末涼子写真集―ヒロスエ、ハタチ マガジンハウスムック popeye | 広末涼子 | マガジンハウス | 並 | | 1050 |
| Happy20thBirthday広末涼子写真集―ヒロスエ、ハタチ マガジンハウスムック popeye | 広末涼子 | マガジンハウス | 並 | | 840 |