サイト内検索
romando.net 浪漫堂
ホーム写真集コミックスポーツ格闘技映画音楽ビデオ教材(教材リサイクルセンター)
買い物カゴの確認 総合案内 買取案内 
romando.net 浪漫堂 送料全国一律490円(首都圏はさらに安い) romando.netで過去に販売した商品の一覧です。モデル名をクリックすれば現在の在庫状況が分かります。
写真集.jpへ 533 件中( 1 件 〜 250 件 )

次へ

写真集:アイドル(〜'95)
タイトル モデル 出版社 状態 備考 価格
(税込)
かとうれいこ FRAGILEかとうれいこマイストロ3初版大判写真集 撮影:山内順仁、1998/5/5発行2100
別冊スコラ 藍田美豊写真集藍田美豊スコラ並下(カバー天ヤケ、イタミ)初版735
秋本奈緒美 FACE秋本奈緒美ワニブックス並下(カバーイタミ・ヤブレ、小口少ヤケ)初版、撮影:杉山芳明1785
秋本奈緒美 FACE秋本奈緒美ワニブックス初版2100
秋本奈緒美 FACE 秋本奈緒美ワニブックス並(小口少ヤケ)1995
スケバン刑事V写真集 浅香唯浅香唯白泉社重版840
浅香唯 あッ、弾けそう浅香唯講談社並(カバースレ)初版、撮影:鯨井康雄525
浅香唯写真集 C-GIRL浅香唯ワニブックス並(カバー表、裏スレ、キズ)重版、撮影:野村誠一、B4ポスター付き840
天地真理 東京モガ天地真理リイド社撮影:沢渡朔2520
五十嵐いづみ写真集 イリュージョン五十嵐いづみ近代映画社並(カバー少イタミ、ヤケ)初版3150
SHADE―生稲晃子写真集生稲晃子ワニブックス初版1260
SOLITUDE―生稲晃子写真集生稲晃子ワニブックス並下(カバー小口付近イタミ、カバースレ、本文小口付近ヤケ)初版945
オフ・ホワイト―生稲晃子写真集生稲晃子ワニブックス並下(カバー小口付近20mmヤブレ、カバースレ)630
オフ・ホワイト―生稲晃子写真集生稲晃子ワニブックス並(カバー少キズ)945
キャシュリナの伝説 生稲晃子写真集生稲晃子ティ・アイ・エス(2) 初版撮影:野村誠一1575
生稲晃子 SHADE生稲晃子ワニブックス並下カバーいたみ945
生稲晃子 キャシュリナの伝説生稲晃子TIS並下(カバーイタミ、ワレ)初版、撮影:野村誠一1260
石川秀美 19歳ファーストメモリーズ石川秀美近代映画社2625
石川秀美 aviation石川秀美スコラ並(カバー裏キズ)2100
石川秀美 いい夏HIDEMI石川秀美ワニブックス(2) 初版 帯撮影:白石芳雄2520
石川秀美 このまま熱い日石川秀美ワニブックス(2) 記念プレゼントなし撮影:白石芳雄2520
石川秀美 ひみつめいて、18歳石川秀美講談社ティーンアイドル特別編集、初版、帯付き2625
石川秀美 ひみつめいて、18歳。石川秀美講談社並下(表紙スレ、ヨゴレ)1575
石野真子 ラスト・コンサート石野真子音楽専科社音楽専科臨時増刊1260
石野真子 恋のキャッチボール石野真子ワニブックス1050
ピアチェーレ 一色紗英ファースト写真集(ピクトリアル)一色紗英ワニブックス並(ポスター付)初版、帯735
一色紗英 素顔のまんま一色紗英講談社並下(カバー少キズ)撮影:野村誠一、初版1785
伊藤つかさ 夕暮れ物語伊藤つかさシンコーミュージック並(カバー背少ヨゴレ)初版2940
伊藤つかさ 見つめていてね伊藤つかさワニブックス1050
近代映画ハロー 伊藤つかさスペシャル 初夏号伊藤つかさ近代映画社2625
近代映画ハロー 伊藤つかさパート3伊藤つかさ近代映画社つかさ365日のメモワール、付録/B2ポスター&ヒット・メロ譜集2940
伊藤つかさ&草刈正雄 写真集 鞍馬天狗-THE KURAMA TENGU-伊藤つかさ&草刈正雄廣済堂出版初版、帯付き、特大ポスターあり3150
井上麻美 bi-shoujo 微・少女井上麻美学研初版、帯付、撮影:大山文彦1890
井丸ゆかり 遊びじゃないのよ!井丸ゆかりワニブックス撮影:北原美喜男、初版1680
岩井由紀子 ゆうゆ岩井由紀子フジテレビ出版本体(3)、カバー(2)汚れ5mmやぶれ撮影:斉藤清貴、1987/6/25発行945
岩井由紀子 左胸あたり岩井由紀子ワニブックス本体3・カバー2(折れ)、ポスター付、初版撮影:武藤義、1988/4/10発行1050
岩間さおり GRACE岩間さおりワニブックス並(カバー少イタミ)撮影:木村晴、初版、帯付2835
ウインク写真集 ダブルトーン DoubuleToneWinkワニブックス並下(カバーヤケ、スレ)315
上野正希子 +figlia+上野正希子ワニブックス初版/撮影:渡辺達生1260
うしろ髪ひかれ隊 Made in Hawaiiうしろ髪ひかれ隊フジテレビ出版撮影:武藤義、初版、帯3150
Made in Hawaii―うしろ髪ひかれ隊写真集うしろ髪ひかれ隊フジテレビ出版並(カバー少スレ)3150
内海和子 from PHOENIX(フロム フェニックス)内海和子ワニブックス並(カバー少スレ)初版、帯付、撮影:野村誠一1890
江利じゅん ignition on heart江利じゅんワニブックス並(カバー少スレ・天少ヤケ)初版、撮影:藪下修840
大西結花 FLORE大西結花ワニブックス並(カバー少スレ・少ヨゴレ)大判写真集、撮影:渡辺達生、初版1575
大西結花 甘い予感大西結花ビックマン並下(カバーキズ・スレ・ヤケ)初版840
大西結花写真集 +FLORE+大西結花ワニブックス下(カバーナシ、本体並、表紙少キズ)大判写真集"撮影:渡辺達生、初版"735
大野幹代 NOVA LUNA大野幹代ワニブックス撮影:山内順仁、初版1050
大場久美子写真集大場久美子集英社"初版、撮影:半田也寸志"14700
大場久美子写真集 久美子 映画ファン特別編集大場久美子愛宕書房並下(カバーいたみ・中ページ5少よごれ、1pは顔にかかってます)撮影:池谷郎3780
岡本南 Southern Wind岡本南近代映画社並(表紙オレ(縦))初版、撮影:瀬志本邦彦1575
荻野目洋子 ACROSS! THE PACIFIC OCEAN荻野目洋子近代映画社並下(カバー少スレ、カバー少ヤケ)1260
荻野目洋子 アリーナ37℃臨時増刊  YOKOMOTION荻野目洋子音楽専科社3150
荻野目洋子写真集―ACROSS! THE PACIFIC OCEAN荻野目洋子近代映画社並(表紙少キズ、本文最終ページ少キズ)1890
奥山佳恵 nikki奥山佳恵ワニブックス並(カバー上部少ヤケ)初版、撮影:渡辺達生1575
奥山佳恵写真集 nikki+yoshie okuyama奥山佳恵ワニブックス並下(表紙少しヤケ)初版、帯1575
いつのまにか青少女 小沢なつき写真集小沢なつきワニブックス(3) 初版撮影:荒木秀明2100
おニャン子パラダイスおニャン子クラブフジテレビ出版並下(カバー上部小口付近少イタミ)初版 渡辺満里奈水着他2730
おニャン子パラダイスおニャン子クラブフジテレビ出版並下(カバー少スレ、ワレ)撮影:渡辺達夫、初版、帯付渡辺満里奈水着他2625
ぜーんぶおニャン子おニャン子クラブフジテレビ出版下(表紙イタミ)630
写真集 おニャン子ごっこおニャン子クラブフジテレビ出版並下(カバーヤケ、カバー少キズ)630
写真集 おニャン子ごっこおニャン子クラブフジテレビ出版1050
写真集 おニャン子ごっこおニャン子クラブフジテレビ出版重版、帯1050
柏原芳恵 SACRIFICE柏原芳恵大陸書房並(カバーキズ)1365
柏原芳恵 Sensation柏原芳恵スコラ並下(カバーイタミ、小口少ヤケ)撮影:大森雄作、初版1050
柏原芳恵 デビュー10周年記念写真柏原芳恵近代映画社並下(カバー少キズ、カバー小口天少オレアト)1680
柏原芳恵 デビュー10周年記念写真集柏原芳恵近代映画社並下(カバー少キズ)1680
柏原芳恵 デビュー10周年記念写真集柏原芳恵近代映画社並下(カバー表イタミ、小口天オレ、5mmヤブレ)1680
柏原芳恵 柏原よしえ写真集 愛宕書房柏原芳恵愛宕書房並下(表紙スレ・キズ・背部分イタミ)1890
柏原芳恵 Face柏原芳恵バウハウス並上2100
柏原芳恵 艶Dless柏原芳恵バウハウス初版、帯1575
柏原芳恵写真集柏原芳恵ビックマン並(カバー少キズ)1785
柏原芳恵写真集 BIG MAN SERIES柏原芳恵ビックマン並下(カバースレ・キズ)840
柏原芳恵写真集 危険な香り柏原芳恵大陸書房(3) 初版撮影:大森雄作1890
柏原芳恵写真集 危険な香り柏原芳恵大陸書房並下(カバー少キズ、表紙・裏表紙底部角少イタミ)初版、注文票付1365
柏原芳恵写真集 危険な香り柏原芳恵大陸書房並(カバー小口天少イタミ)1785
柏原芳恵写真集 危険な香り柏原芳恵大陸書房重版1890
柏原芳恵写真集 危険な香り柏原芳恵大陸書房"撮影:大森雄作、重版"1890
柏原芳恵写真集 時の愛撫柏原芳恵竹書房2100
柏原芳恵写真集 時の愛撫柏原芳恵竹書房(3) 帯付撮影:佐藤健2100
柏原芳恵写真集 風と遊んでいる。柏原芳恵ビックマン撮影:大森雄作、初版1890
柏原芳恵写真集 風と遊んでいる。柏原芳恵ビックマン並下(カバー裏イタミ)初版1365
柏原芳恵写真集 風と遊んでいる。柏原芳恵ビックマン重版1890
柏原芳恵写真集 Sensation柏原芳恵スコラ並下(カバーイタミ)撮影:大森雄作、初版1050
柏原芳恵写真集 Sensation柏原芳恵スコラ1155
風と遊んでいる。―柏原芳恵写真集 BIC MAN SERIES柏原芳恵ビックマン並(遊び紙オレアト)1785
加藤紀子 storm加藤紀子TIS並下(カバーわずかにキズ)撮影:野村誠一1575
加藤紀子写真集 PARADISE LOST 失楽園加藤紀子近代映画社(3) 初版撮影:山岸伸2100
失楽園―加藤紀子写真集加藤紀子近代映画社並(カバー少スレ)初版735
かとうれいこ この愛のすべてかとうれいこワニブックス初版1260
かとうれいこ 私生活かとうれいこワニブックス初版/撮影:山岸伸1050
かとうれいこ 私生活かとうれいこワニブックス並下(カバーキズ、表3の前の遊び紙少オレ)撮影:山岸伸、重版840
かとうれいこ 熱い旬感かとうれいこワニブックス並下 カバー小いたみ撮影:玉川清、初版1260
かとうれいこ写真集 熱い旬感かとうれいこTIS撮影:玉川清1470
門倉有希 ブルー・ファイヤー門倉有希竹書房初版、帯付、撮影:谷口征1890
河合その子 So Blue河合その子ワニブックス(3) 初版 帯付撮影:渡辺達生2100
河合その子写真集―不思議な午後河合その子CBSソニー出版初版3675
KAWAI奈保子フォトメッセージ河合奈保子近代映画社下(ピンナップナシ、前半20p程度、中程20p程度ページ切取り、水着のページは全てなし)1050
さまーひろいんNaoko河合奈保子KKベストセラ1982ーズ並下(カバーヨゴレ、カバーヤケ)3150
河合奈保子写真集 スカーレット河合奈保子スコラ撮影:五味彬、初版5250
別冊近代映画 河合奈保子特集号河合奈保子近代映画社並下(表紙ヤケ・スレ)1890
別冊近代映画 河合奈保子特集号河合奈保子近代映画社並下(表紙キズ)1575
川越美和 夢だけみてる川越美和近代映画社2625
川島なお美 シャワーのあとで川島なお美祥伝社並上初版1470
河田純子 Catch me(キャッチミー)河田純子学研並(カバー少イタミ)初版1260
河田純子 IntermissioN(インターミッション)河田純子ワニブックス並(カバー少ヤケ)撮影:木村晴、初版、ポスター付945
High‐Grade―河田純子写真集河田純子ワニブックス並(カバーキズ)735
インターミッション―河田純子写真集河田純子ワニブックス並下(カバースレ)初版525
河田純子 でかダンク河田純子集英社並(ピンナップ付)2100
河田純子 でかダンク河田純子集英社ピンナップ付2100
河田純子写真集 IntermissionN河田純子ワニブックス撮影:木村晴、カバーわずかにいたみ1050
菅野美穂 17ans菅野美穂ビクターブックスポスター付2625
MAKING OF BOY菊地桃子学研並下(表紙イタミ)315
MAKING OF BOY菊地桃子学研並下(裏表紙少ヨゴレ)420
MAKING OF BOY菊池桃子学研(3)撮影:MOMOCO特別編集、「テラ戦士ψBOY」スクリーン・シート840
とびいろのなつ―菊池桃子写真集〈パート2〉菊池桃子近代映画社並下(カバースレ・キズ)735
菊池桃子菊池桃子学研初版 帯2撮影:清家正信、デビュー10周年記念企画、1994/1/10発行2625
冗談はやめて、まず 菊地桃子菊地桃子学研並下(表紙微キズ、本体ワレギミ、シール・ポスター付:ポスターはイタミ)735
冗談はやめて、まず 菊地桃子菊地桃子学研並下(表紙イタミ、本体小口少イタミ)630
北原佐和子写真集 SAWAKO KITAHARA in HAWAII北原佐和子近代映画社並(カバー少ヨゴレ)初版、撮影:大森雄作1575
北原佐和子写真集 TEMPTATION 視撃北原佐和子ワニブックス並下(カバー小口天少イタミ)1260
フィルムカーニバル MESSAGE from CANDIES (全国フィルムカーニバルのパンフ)キャンディーズ並下(表紙少ヤケ・少スレ)1575
工藤静香 LADY PHANTOM工藤静香フジテレビ出版下(カバーイタミ 本体少ヤケ)大判写真集 撮影 渡辺達生 重版1050
工藤夕貴写真集 CAPRICORN工藤夕貴近代映画社並下(カバー少スレ、本体少ソリ)"初版、撮影:山岸伸"1575
国実百合 Y-923NE国実百合ワニブックス並(カバー少イタミ)初版、撮影:古賀タクミ2730
國實唯理 Yuri! Growing-Up國實唯理ワニブックス並(カバー少イタミ)初版、撮影:井ノ元浩二1575
裸足の季節―国実百合写真集国実百合近代映画社並下(カバーイタミ)525
デラックス近代映画 小泉今日子写真集小泉今日子近代映画社下(28ページ目ヤブレ、折れ跡、カバー天ヨレ、汚れ)525
デラックス近代映画 小泉今日子写真集小泉今日子近代映画社並下カバーややいたみ1050
小泉記念鑑小泉今日子音楽専科社下(表紙イタミ・ヨゴレ・オレアト・少ヤブレ、本文小口付近少イタミ)3150
小泉今日子 無責任編集 裏小泉小泉今日子ワニブックス初版2100
小泉今日子 無責任編集 裏小泉小泉今日子ワニブックス並(カバー少スジ)2100
小泉今日子 わたし今日子小泉今日子集英社下(表紙イタミ・ヨゴレ・オレアト・少ヤブレ、本文小口付近少イタミ)ピンナップ2枚ともイタミ2625
小泉今日子 わたし今日子小泉今日子集英社下(3枚6p分切り取り:きれいに切ってます・ページは残、表紙少キズ)明星特別編集キョンキョンTHE WORLD2100
小泉今日子写真集小泉今日子近代映画社並下(カバーキズ・スレ)1050
小泉今日子写真集小泉今日子近代映画社並下(カバーイタミ)840
小泉今日子写真集小泉今日子近代映画社並下(表紙スレ・キズ・少ヤケ、本文小口付近少ヤケ)1260
小泉今日子写真集小泉今日子近代映画社並(カバー小口天イタミ)撮影:瀬志本邦彦1575
小泉今日子無責任編集 裏小泉小泉今日子ワニブックス並下(カバー小口天ヨレ、キズ)初版1890
小出広美写真集小出広美近代映画社並(カバー少キズ)初版1050
国生さゆり EAGLE国生さゆりフジテレビ出版(3) 初版 帯撮影:渡辺達生1890
超でかダンク女子CoCo生スペシャルCoCo集英社下(表紙イタミ)綴じこみジャンボ水着ポスター付1050
未来はCoCoからCoCo学研並(カバー天少ヤケ)初版、帯付1050
小塚さおり写真集 Supreme in afternoon小塚さおりぶんか社並(カバー少スレ裏天少イタミ、表紙周りの遊び紙キバミ)初版、撮影:武藤義、帯、元Cotton2100
I HAD A DREAM 後藤久美子後藤久美子朝日出版社並下(表紙少ヤケ)大判2625
後藤久美子 はじめて −みつめて後藤久美子学研並下(カバーヤケ)2310
後藤久美子 ラブ・ストーリーを君に後藤久美子近代映画社並下(カバーややいたみ)1050
後藤久美子 ラブ・ストーリーを君に後藤久美子近代映画社撮影 斎藤清貴1260
いつもそばにいて…由貴 斉藤由貴 Deluxeマガジン斉藤由貴講談社重版1155
いつもそばにいて…由貴 斉藤由貴 Deluxeマガジン―Photographic‐magazine斉藤由貴講談社並下(カバースレ・キズ)525
いつもそばにいて…由貴 斉藤由貴 DELUXEマガジン斉藤由貴講談社水着写真、ピンナップ、生い立ち、インタビュー他1155
斎藤由貴 いつもそばにいて・・・由貴斎藤由貴講談社重版1260
情熱 斎藤由貴写真集斎藤由貴ワニブックス(3) 初版 ピンナップカード付撮影:渡辺達生2100
斉藤由貴 漂流姫(1) 風のめざめ斉藤由貴ポニカ出版下(本体5P分外れ)"初版、撮影:斉藤清貴"2100
風のめざめ 斉藤由貴写真集 漂流姫斉藤由貴ポニカ出版並下(カバーイタミ・キズ)3150
酒井法子 fizz酒井法子ワニブックス本体3・カバー2焼け撮影:井ノ元浩二、1997/12/10発行2100
酒井若菜写真集 神様の繭酒井若菜英知出版並下(カバーキズ)1890
坂上香織 高純度プラトニック坂上香織ワニブックス並下(小口少ヤケ)撮影 渡辺達生735
坂上味和写真集 HALFMOON ハーフムーン坂上味和愛宕書房並下(カバーキズ・ヤケ、本文小口少ヤケ)2100
坂上味和写真集 HALFMOON ハーフムーン坂上味和愛宕書房並下(赤線、カバー少スレ)撮影:マイク岡田2100
佐藤藍子写真集 LIVE1997 AIKO SATO FIRST PHOTO STORY佐藤藍子角川書店並(カバー表裏少キズ)"撮影:根本好伸、初版"1050
佐藤藍子写真集 LIVE1997 AIKO SATO FIRST PHOTO STORY佐藤藍子角川書店並(カバー後ろ少しキズ)撮影:根本好伸、初版1365
佐野量子写真集佐野量子ワニブックス並下(カバーイタミ、ワレ)6版、撮影:小沢忠恭735
佐野量子写真集(2) あくび佐野量子近代映画社3撮影:瀬志本邦彦、1991/7/25発行1890
清水香織 艶舞清水香織TIS並下初版、撮影:山岸伸、カバーいたみ1050
志村香 はじけそう志村香学研並下(表紙スレ・キズ)1575
志村香 はじけそう志村香学研並下(表紙スレ)1575
Impressive 瞳を奪いたい―杉浦幸写真集杉浦幸TIS初版、帯1575
MOMOCO特別編集 杉浦幸写真集杉浦幸学研並下(カバースレ)1050
ロマン発色―杉浦幸写真集杉浦幸ワニブックス並下(カバースレ)630
ヴォヤージュ―杉浦幸写真集杉浦幸ワニブックス並(カバー少キズ、カバー少ヤケ)初版1050
杉浦幸 OneWayLove杉浦幸ワニブックス初版、撮影:清水清太郎、カバーいたみ840
杉浦幸写真集 瞳を奪いたい杉浦幸TIS並下(表紙・裏表紙小口天イタミ)初版1050
杉浦幸写真集 瞳を奪いたい杉浦幸ティ・アイ・エス(3) 初版撮影:藪下修1575
杉浦幸写真集 VOYAGE(ヴォヤージュ)杉浦幸ワニブックス並下(カバーイタミ、小口少ヤケ)初版、撮影:野村誠一735
メルシー―鈴木早智子写真集鈴木早智子ぶんか社並(カバー少キズ)1890
鈴木早智子写真集 Mercy(メルシー)鈴木早智子ぶんか社並(カバー少イタミ)撮影:武藤義、初版、帯1890
鈴木紗理奈写真集 Lylycoi リリコイ鈴木沙理名スコラ撮影:井ノ元浩二、初版、帯1680
千堂あきほ写真集 7 1/2 Sette e Mezzo千堂あきほTIS並下(カバー少イタミ)初版、撮影:藪下修735
千堂あきほ写真集 マティエール千堂あきほTIS並(カバー少イタミ)初版1050
千堂あきほ写真集 マティエール千堂あきほTIS並下(カバーイタミ、本体一部少イタミ)撮影:野村誠一525
WAOOOO!! 高岡早紀写真集高岡早紀ワニブックス並(カバー表天よれ、カバー裏地よれ)初版、撮影:宅間國宏1680
WAOOOO!! 高岡早紀写真集高岡早紀ワニブックス並(カバー少スレ)"撮影:宅間国博、初版"1680
WAOOOO!! 高岡早紀写真集高岡早紀ワニブックス(3) 初版撮影:宅間国博1785
WAOOOO!! 高岡早紀写真集高岡早紀ワニブックス並下(カバーイタミ)840
WAOOOO!!―高岡早紀写真集高岡早紀ワニブックス1680
高岡早紀 private dreams(プライベート ドリームス)高岡早紀ワニブックス"撮影:山内順仁、初版"525
高岡早紀 private dreams(プライベート ドリームス)高岡早紀ワニブックス初版、撮影:山内順仁1050
高岡早紀写真集 Private dreams高岡早紀ワニブックス並(初版)撮影:山内順仁、初版1050
高岡早紀写真集―ロマンセロ高岡早紀ワニブックス初版1050
Blue 高橋由美子写真集高橋由美子ワニブックス(3)撮影:木村晴735
Blue 高橋由美子写真集高橋由美子ワニブックス(3) 生写真付撮影:木村晴1050
Breath―高橋由美子写真集高橋由美子ワニブックス並下(カバースレ・キズ)735
TORICOLORE(トリコローレ)―高橋由美子写真集高橋由美子ワニブックス1575
高橋由美子 POWER BOMB!高橋由美子学研重版、オリジナルCDレーベル付2940
高橋由美子 pure mint高橋由美子ビクターブックス撮影 木村晴 初版 ポスターナシ2100
高橋由美子写真集 COLOREADO高橋由美子ビクターブックス並下(カバーイタミ)初版840
高橋由美子写真集 COLOREADO高橋由美子ビクター音楽産業"撮影:木村晴、初版"1050
高橋由美子写真集 Blue高橋由美子ワニブックス並(ケース少イタミ、生写真3枚付)840
高橋由美子写真集 pure mint高橋由美子ビクター音楽蚕業"ポスター付、撮影:木村晴、初版、箱"1575
Ciao Bella!―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス並下(カバーイタミ・スレ・キス・小口付近少ヤブレ)ポスター付525
Ciao Bella!―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス1155
JUST A GIRL―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス並(カバー少ヤケ)840
JUST A GIRL―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス並下(カバースレ、ポスター付)525
JUST A GIRL―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス下(カバーイタミ、本文並)重版315
JUST A GIRL―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス並下(本体ユガミ、カバーイタミ)525
JUST A GIRL―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス並(カバー少ヤケ、ポスター付)840
マイディア ステファニー―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス1050
マイディア ステファニー―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス並下(カバーキズ)630
想いどおり―武田久美子写真集武田久美子ワニブックス並(カバー少ヤケ)1050
武田久美子 Ciao Bella!(チャオベッラ)武田久美子ワニブックス並下(カバー少キズ)735
武田久美子 Ciao Bella!(チャオベッラ)武田久美子ワニブックス並(カバー天少イタミ、少スレ)2版、撮影:山内順仁1050
武田久美子 Hello B.B.武田久美子ワニブックス並下重版、カバーややいたみ、ポスター840
武田久美子 JUST A GIRL武田久美子ワニブックス並下(カバーいたみ)撮影:清水清太郎、初版525
武田久美子 JUST A GIRL武田久美子ワニブックス並下(ワレ、カバーイタミ)20版、撮影:清水清太郎525
武田久美子 Lady Casablanca(レディ・カサブランカ)武田久美子スコラ並下(カバー表裏オレ)初版、カバーいたみ1575
武田久美子 PARADISE(楽園)武田久美子スコラ並(カバースレ・キズ)初版、帯付、撮影:野村誠一1365
武田久美子 PARADISE(楽園)武田久美子スコラ1470
武田久美子 別冊スコラ武田久美子スコラ並下(カバーいたみ)撮影:大森雄作、初版420
武田久美子―KUMIKO TAKEDA ALUBUM 別冊スコラ 19武田久美子スコラ並下(カバーイタミ)1155
武田久美子写真集 マイ ディア ステファニー武田久美子ワニブックス並(カバー表、裏少スレ)初版、付録ポスターなし、撮影:渡辺達生683
武田久美子写真集 マイ ディア ステファニー武田久美子ワニブックス付録ポスター、撮影:渡辺達生735
立花理沙写真集立花理沙スコラ並(カバー天少イタミ)撮影:野村誠一、初版1050
田中律子 Marine Girl田中律子近代映画社並下(カバー少ヤケ 表3ワレ)撮影 渡邊光 初版840
田中律子 Marine Girl田中律子近代映画社並下(カバー裏ヤケ)初版1890
CDダンク 田村英里子田村英里子学研並(CDナシ)1050
田村英里子 UNBALANCE田村英里子近代映画社初版 カバー汚れ撮影:尾形正茂1575
田村英里子 UNBALANCE田村英里子近代映画社1050
田村英里子 UNBALANCE田村英里子近代映画社並下(カバーヨゴレ)初版840
田村英里子写真集 WHITE HEAVEN田村英里子ワニブックス(3) 初版撮影:野村誠一2100
田村英里子写真集 E田村英里子竹書房並下(カバー少スレ)"初版、撮影:michel nafziger"1050
田村英里子写真集 IMPRESSION田村英里子音楽専科社並(カバー少スレ)1050
田村英里子写真集 IMPRESSION田村英里子音楽専科社並下(カバー少スレ)撮影:野村誠一1575
田村英里子写真集 E田村英里子竹書房初版、帯付、撮影:ミッシェル・ナフズィジェール1575
中嶋美智代 Stay with me(そばにいて)中嶋美智代学研初版、帯付、撮影:木村晴、袋とじ付録未開封1050
中嶋美智代 ラビリ中嶋美智代ワニブックス下(カバーキズ)525
中條かな子 天使の休日中條かな子TIS並(カバースレ、ワレ)初版、撮影:井ノ元浩二945
中條かな子 天使の休日中條かな子ワニブックス並下(カバー表裏オレアト"初版、撮影:井ノ元浩二"420
中條かな子 PulinPulin中條かな子 TIS並下(カバーヤケ)撮影 山岸伸 初版840
中條かな子写真集 天使の休日中條かな子TIS初版1050
中村由真 plaisir中村由真ぶんか社本体3、カバー2(5mm2ヵ所破れ)撮影:武藤義、1997/2/20発行2310
近代映画増刊 中森明菜写真集中森明菜近代映画社並(表紙少キズ)3150
中山博子 fuse中山博子ワニブックス初版、帯付、撮影:鯨井康雄1680
一生懸命―中山美穂写真集中山美穂ワニブックス並(カバー小口腹付近少イタミ)2730
中山美穂 Ambivalence中山美穂ワニブックス撮影:Hideki Hirose、重版1260
中山美穂 SCENA Ambivalence2中山美穂ワニブックス並(カバー少キズ)撮影:Hideki Hirose、6刷1050
中山美穂 明星特別編集(MYOJO BIGSTAGE)がんばる中山美穂集英社ピンナップ付21000
中山美穂写真集 一生懸命ワニブックス