| 写真集:アイドル(〜'95) |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| 長山洋子写真集 | 長山洋子 | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | | 1470 |
| 長山洋子写真集 Y | 長山洋子 | 近代映画社 | 並(カバー裏少キズ) | | 5250 |
| 成清加奈子写真集 SCRAMBLE | 成清加奈子 | 近代映画社 | 並 | | 1680 |
| In your dreams―西田ひかる写真集 | 西田ひかる | ワニブックス | 並下(カバースレ) | 初版 | 1575 |
| In your dreams―西田ひかる写真集 | 西田ひかる | ワニブックス | 並下カバースレ・キズ・小口付近少イタミ) | | 1050 |
| ハイ・タイド―西田ひかる写真集 | 西田ひかる | ワニブックス | 下(カバーイタミ・スレ・キズ・背10mmヤブレ、直筆サイン) | | 2940 |
| ハイ・タイド―西田ひかる写真集 | 西田ひかる | ワニブックス | 並下(カバー背少ヤケ) | 重版 | 1365 |
| ハイ・タイド―西田ひかる写真集 | 西田ひかる | ワニブックス | 並下(カバーキズ) | | 1050 |
| 西田ひかる Hi-tide(ハイ・タイド) | 西田ひかる | ワニブックス | 並 | | 630 |
| 西田ひかる写真集 19Dreams | 西田ひかる | 講談社 | 並(カバーキズ、少スレ) | "撮影:野村誠一、初版" | 5250 |
| 西田ひかる写真集 Hitide ハイタイド | 西田ひかる | ワニブックス | 並 | | 1365 |
| 西田ひかる写真集 In your dreams | 西田ひかる | ワニブックス | 並下(カバーキズ、イタミ) | "撮影:井ノ元浩二、初版" | 1050 |
| 桜蘭 西村知美写真集 | 西村知美 | ぶんか社 | (2) 初版 | 撮影:武藤義 | 2100 |
| 西村知美 Declaracion de amor. | 西村知美 | 大陸書房 | (3) 初版 | 撮影:武藤義、ピラミッド写真文庫 | 945 |
| 西村知美 Tomomi Dreaming | 西村知美 | 学研 | 並下(カバー少スレ・書き込み) | 初版、撮影:武藤義 | 315 |
| 西村知美 桜蘭 | 西村知美 | ぶんか社 | (3) 初版 | 撮影:武藤義 | 2310 |
| 西村知美 物語へようこそ | 西村知美 | パパラブックス | 並下 カバー小イタミ 帯付 | | 1050 |
| 西村知美 夢絵画 アリーナ37℃臨時増刊 | 西村知美 | 音楽専科社 | 並 | | 2100 |
| 西村知美写真集 SIESTA | 西村知美 | 大陸書房 | (3) 初版 | 撮影:武藤義 | 2100 |
| 仁藤優子 あした逢える | 仁藤優子 | ワニブックス | 並下(カバー少イタミ、ワレ) | 初版、撮影:斉藤清貴 | 735 |
| 仁藤優子写真集 | 仁藤優子 | 近代映画社 | 並(カバー少キズ) | | 2100 |
| 八木さおり 色づく想い | 八木さおり | 講談社 | 並(カバースレ) | 初版、撮影:伊藤隼也 | 2940 |
| 早見優 NEWS(ニュース) | 早見優 | 英知出版 | 並下(カバーヤケ、本文小口少ヤケ) | 初版 | 4410 |
| 早見優 NEWS(ニュース) | 早見優 | 英知出版 | 並 | | 4725 |
| 早見優 YOU | 早見優 | 英知出版 | 並下(カバースレ・ヤケ・オレ、本文小口ヤケ・少オレ) | | 2100 |
| 早見優写真集1982〜NOW(文庫) | 早見優 | 近代映画社 | 並 | | 2940 |
| ロマンス未満―原田和美写真集 コスモスブックスシリーズ | 原田和美 | サン出版 | 並下(カバー少キズ、カバー少ヤケ、赤線) | | 1365 |
| あいたくて、知世―1984・1985 | 原田知世 | 富士見書房 | 並下(カバーイタミ) | | 1050 |
| 比企理恵 Confuse | 比企理恵 | ワニブックス | 並下(カバー表裏天ヤケ、イタミ) | "撮影:木村晴、初版" | 1575 |
| 比企理恵 Confuse | 比企理恵 | ワニブックス | 並下 | 撮影:木村晴、初版 | 1575 |
| スコラスペシャル 雛形あきこグラフティ1994-1996 | 雛形あき | スコラ | 並下(カバー表少スレ) | "撮影:山岸伸、初版、ピンナップ付" | 1575 |
| 雛型あきこ O.K | 雛形あきこ | 学研 | 並 | " 撮影:木村晴、重版、ポスター " | 2100 |
| 雛型あきこ O.K | 雛形あきこ | 学研 | 並下(カバーイタミ) | "撮影:木村晴、ポスターなし、重版" | 1050 |
| 雛型あきこ O.K | 雛形あきこ | 学研 | 並 帯、ポスター | 撮影:木村晴、重版、ポスター、帯 | 2100 |
| 雛形あきこ Tamatebako | 雛形あきこ | タイガーエンタープライズ | 並(カバー少スレ・上部少ヤケ・少オレ) | 初版、撮影:山岸伸、CD×2付 | 2940 |
| 雛形あきこ オール水着写真集 | 雛形あきこ | 講談社 | 並下(カバー表少キズ) | 撮影:野村誠一、重版 | 3675 |
| 雛形あきこ オール水着写真集 | 雛形あきこ | 講談社 | 並 | 初版 | 3675 |
| 雛形あきこ写真集 FLOWING フローイング | 雛形あきこ | コンパス | 並(カバー表少キズ) | "撮影:山岸伸、初版" | 1260 |
| 雛形明子(あきこ)写真集 four colors | 雛形明子 | 桜桃書房 | 並(カバー裏天ヨレ) | "撮影:武藤義、初版" | 1890 |
| POPEYE特別編集広末涼子写真集 Happy 20 Birthday | 広末涼子 | マガジンハウス | 並 | | 840 |
| 藤井一子写真集 ビックマン | 藤井一子 | ビックマン | 並 | 初版 | 1050 |
| 藤井一子写真集 ビックマン | 藤井一子 | ビックマン | 並(カバー少イタミ) | 初版 | 1050 |
| 藤崎仁美写真集 | 藤崎仁美 | 近代映画社 | 並 | | 1050 |
| 藤谷美紀 Lyric2 | 藤谷美紀 | 近代映画社 | 並下(カバー裏キズ) | | 840 |
| 藤谷美紀写真集 イマージュ | 藤谷美紀写 | ワニブックス | 並(カバー表少キズ) | "撮影:水谷充、初版" | 1575 |
| デラックス近代映画 CHIEMI 堀ちえみ | 堀ちえみ | 近代映画社 | 並下(カバーヤケ・少スレ) | | 1680 |
| デラックス近代映画 CHIEMI 堀ちえみ | 堀ちえみ | 近代映画社 | 並下(カバースレ) | | 1050 |
| 堀ちえみ そっと夢見て | 堀ちえみ | ワニブックス | 2(いたみ) | 撮影:堀ちえみ、1982/9/20発行 | 2100 |
| 堀ちえみ 心の扉 | 堀ちえみ | ワニブックス | 下(カバーイタミ) | | 840 |
| 堀ちえみ 潮騒写真集 別冊近代映画 | 堀ちえみ | 近代映画社 | 並 | | 2100 |
| 堀ちえみ写真集 PART 2 | 堀ちえみ | 近代映画社 | 並下(カバー裏少ヤケ) | | 1890 |
| 堀ちえみ写真集 デラックス近代映画 | 堀ちえみ | 近代映画社 | 並(表紙少キズ) | | 2100 |
| 明星特別編集 ち・え・み | 堀ちえみ | 集英社 | 並下(表紙イタミ) | | 1050 |
| 堀ちえみ写真集 PART 2 | 堀ちえみ | 近代映画社 | 本体3、カバー2よごれ、初版 | 1984/10/25発行 | 2100 |
| あぶない危ない少女―本田美奈子写真集 | 本田美奈子 | ワニブックス | 並下(カバーシワ・キズ、カバー小口付近少ヤケ) | 初版 | 525 |
| アピタイザー―本田美奈子写真集 | 本田美奈子 | ワニブックス | 下(カバーイタミ、本文並) | 初版 | 525 |
| アピタイザー―本田美奈子写真集 | 本田美奈子 | ワニブックス | 並下(カバーイタミ | | 945 |
| 本田美奈子 APPETIZER アピタイザー | 本田美奈子 | ワニブックス | 並下(カバー少イタミ) | | 840 |
| 本田美奈子 SAIGON | 本田美奈子 | 大陸書房 | 並 | 初版 | 1050 |
| 本田美奈子 SAIGON | 本田美奈子 | 大陸書房 | 並 | 撮影:藪下修、初版、帯付 | 840 |
| 本田美奈子 時間のない島 | 本田美奈子 | 竹書房 | 並 | 初版、帯付、撮影:田口顕二 | 2415 |
| 本田美奈子 時間のない島 | 本田美奈子 | 竹書房 | 本体3・カバー2(折れ) | 撮影:田口顕二、1995/10/20発行 | 2310 |
| 本田美奈子 BATHROOM ANGEL | 本田美奈子 | 集英社 | 並 | | 3150 |
| 本田美奈子 時間のない島 | 本田美奈子 | 竹書房 | 下(カバーにカッターのアトアリ、中面は並) | 撮影:田口顕ニ | 525 |
| CHEESE CHEESE!! 本田理沙写真集 VOL.2 | 本田理沙 | ぶんか社 | (2) 初版 | 撮影:今村敏彦 | 1995 |
| 本田理沙 (R) | 本田理沙 | ぶんか社 | 並 | 撮影:武藤義、初版、帯 | 2310 |
| 本田理沙 いちばんすきでいて | 本田理沙 | ティ・アイ・エス | (2) 初版 | 撮影:野村誠一 | 1050 |
| 本田理沙 でかダンク | 本田理沙 | 集英社 | 下(表紙オレアト、中面ページ上部少オレ) | | 525 |
| 本田理沙 でかダンク | 本田理沙 | 集英社 | 並 | | 788 |
| 本田理沙写真集 INVEST | 本田理沙 | 竹書房 | (3) | 撮影:野村誠一 | 1260 |
| 本田理沙写真集 少女がおとな | 本田理沙 | ワニブックス | 並 | 撮影:野村誠一 | 1050 |
| 本田理沙写真集 Ma Cherie | 本田理沙 | GAKKEN | 並(表紙小口天少イタミ) | 撮影:井ノ元浩二、初版 | 840 |
| 本田理沙写真集 (R) | 本田理沙 | ぶんか社 | 並(カバー少イタミ) | 撮影:武藤義、初版、帯 | 2205 |
| 本田理沙写真集 少女がおとな | 本田理沙 | ワニブックス | 並 | 撮影:野村誠一、初版 | 1365 |
| 本田理沙写真集 ふれあい | 本田理沙 | TIS | 並下(カバー少イタミ) | 撮影:野村誠一 | 840 |
| セタナムール―増田恵子写真集 | 増田恵子 | ワニブックス | 並下(カバーイタミ) | 初版 | 1050 |
| 増田恵子 C'est un amour(セタナムール) | 増田恵子 | ワニブックス | 並(カバースレ・天少ヤケ) | 初版、撮影:鯨井康雄 | 2100 |
| 増田恵子写真集セタナムール | 増田恵子 | ワニブックス | 並 | 初版 | 2100 |
| 増田恵子写真集セタナムール | 増田恵子 | ワニブックス | 並下(カバー小口イタミ、ヨゴレ) | | 1050 |
| アイドル探偵団 スペシャルセレクション Ver.1 増田未亜 パーフェクトブック | 増田未亜 | JICC出版局 | 並(カバー小イタミ) | | 2625 |
| NO COMMENT SEIKO 1989 New York | 松田聖子 | 扶桑社 | (3) 初版 | 撮影:篠山紀信 | 1575 |
| NO COMMENT(ノーコメント)―SEIKO1989New York 松田聖子 | 松田聖子 | 扶桑社 | 並下(カバースレ・キズ) | | 1050 |
| のちの想いに…―松田聖子写真集 | 松田聖子 | ワニブックス | 並下(カバーヤケ・小口イタミ、本文小口少ヤケ・白紙奥付頁ヨゴレ) | | 735 |
| 音楽専科臨時増刊 松田聖子 | 松田聖子 | 音楽専科社 | 並下(表紙スレ、ヨゴレ)本文少ヤケ) | | 683 |
| 松田聖子―five seasons | 松田聖子 | 扶桑社 | 並下(カバーキズ・スレ) | | 840 |
| 松田聖子―five seasons | 松田聖子 | 扶桑社 | 並下(カバースレ・キズ・小口10mmヤブレ) | 初版 | 840 |
| 松田聖子―five seasons | 松田聖子 | 扶桑社 | 並下(カバー背キズ:深) | 初版 | 840 |
| 松田聖子写真集 聖子ひとりじめ | 松田聖子 | CBS:ソニー出版 | 並(カバー少キズ) | | 1050 |
| だれか誘惑―松本伊代写真集 | 松本伊代 | ワニブックス | 並下(カバーイタミ) | | 1260 |
| 松本伊代 PHOTO MESSAGE(フォト・メッセージ) | 松本伊代 | 近代映画社 | 並(カバー背少ヨゴレ) | ピンナップ付き | 1260 |
| 松本伊代 Something I・Y・O | 松本伊代 | 講談社 | 並(カバー背少ヤケ) | 撮影:野村誠一、初版 | 2730 |
| 松本伊代 Something I・Y・O | 松本伊代 | 講談社 | 並 | 撮影:野村誠一、2刷 | 2940 |
| 松本伊代 だれか誘惑 | 松本伊代 | ワニブックス | (2) 初版 ポスター | 撮影:小沢忠恭 | 1890 |
| 松本伊代 アイドル百科1 | 松本伊代 | ケイブンシャ | 並 | 初版 | 1260 |
| 松本伊代 タッチ・ミーPlease | 松本伊代 | 立風書房 | 並 | 初版 | 1470 |
| 松本伊代 ハートともだち | 松本伊代 | ワニブックス | 並 | 初版 | 1050 |
| 松本伊代 ファースト・メモワール | 松本伊代 | 愛宕書房 | 並下(表紙・裏表紙スレ) | 撮影:池谷朗 | 840 |
| 別冊ボム!(1) 伊代の大百科 | 松本伊代 | 学研 | 並 | 撮影:松本伊代 | 1575 |
| 近代映画ハロー 松本典子スペシャル | 松本典子 | 近代映画社 | 並 | | 2100 |
| 松本典子 フォト・メッセージ | 松本典子 | 近代映画社 | 並 | | 1575 |
| 三浦理恵子 Virgo | 三浦理恵子 | 近代映画社 | 下(カバーイタミ、本体ソリ) | 撮影:木村晴 | 525 |
| 三浦理恵子 Virgo | 三浦理恵子 | 近代映画社 | 並 | 撮影:木村晴 | 1155 |
| 南野陽子 GREAT | 南野陽子 | 講談社 | 並下(カバー少イタミ・書き込み) | 初版 | 315 |
| 南野陽子 まるごと南野陽子BOOK | 南野陽子 | 講談社 | 並(カバー背少ヤケ) | 1987/9/5発行 | 1260 |
| 南野陽子 生のまま天使風来 | 南野陽子 | ワニブックス | 並上 | 撮影:野村誠一、初版、ポスター付き | 1260 |
| 南野陽子 生のまま天使風来 | 南野陽子 | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | 撮影:野村誠一、初版、ポスター付き | 1050 |
| 南野陽子 陽子をひとりじめ・・・ | 南野陽子 | 講談社 | 並(カバーキズ) | 重版、撮影:野村誠一、ピンナップ付 | 1890 |
| 南野陽子Great―ALL SELECTION ORE5周年特別編集 | 南野陽子 | 講談社 | 並下(カバースレ、奥付ページヨゴレ) | | 735 |
| 非売品 南野陽子 YOKO MINAMINO in Paris | 南野陽子 | CBS/SONY | 並下(表紙少ヤケ) | | 1575 |
| 陽子をひとりじめ… 南野陽子 Deluxeマガジン | 南野陽子 | 講談社 | 並下(カバースレ) | | 735 |
| 三原じゅん子 別冊スコラ39 | 三原じゅん子 | スコラ | 下(カバー表上部100mm程度ヤブレ・オレ) | | 525 |
| 三原じゅん子写真集 Junco | 三原順子 | KKベストセラーズ | 並下(カバーイタミ) | | 1050 |
| 三原順子 素顔 | 三原順子 | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | 初版 | 1995 |
| プール・アミティエ―宮沢りえ写真集 | 宮沢りえ | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | | 1050 |
| 宮前真樹 VANILLA(ヴァニラ) | 宮前真樹 | TIS | 並(帯オレ) | 初版、帯付、撮影:山内順仁 | 1890 |
| 村上里佳子写真集 | 村上里佳子 | 竹書房 | 並 | 初版 | 2100 |
| DELUXEマガジン 森尾由美 刺激的な由美が好き! | 森尾由美 | 講談社 | 並(ピンナップナシ) | 撮影:野村誠一、初版 | 2310 |
| DELUXEマガジン 森尾由美 刺激的な由美が好き! | 森尾由美 | 講談社 | 並下(カバースレ) | | 2100 |
| MISTY―森尾由美写真集 | 森尾由美 | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ・ヨゴレ、本文小口小オレ) | | 840 |
| MISTY―森尾由美写真集 | 森尾由美 | ワニブックス | 並 | | 1050 |
| ひそかに愛言葉―森尾由美写真集 | 森尾由美 | ワニブックス | 並下(カバーイタミ) | | 1575 |
| 刺激的な由美が好き! 森尾由美 Deluxeマガジン―Photographic‐magazine | 森尾由美 | 講談社 | 並下(カバー少スレ) | | 2940 |
| 森尾由美 MISTY | 森尾由美 | ワニブックス | 並下(カバーヤケ、本体小口少イタミ) | | 840 |
| 森尾由美写真集 MISTY | 森尾由美 | ワニブックス | 下(本体少ユガミ、カバー少キズ) | | 525 |
| 森尾由美写真集 MISTY | 森尾由美 | ワニブックス | 並下(カバーキズ、天付近シワ) | | 840 |
| COOL―森口博子写真集 | 森口博子 | ぶんか社 | 並(ケースヤケ、本体表紙ヤケ) | 初版 | 2100 |
| 森口博子写真集 Wow! | 森口博子 | スコラ | 並 | 撮影:野村誠一 | 3045 |
| 森口博子写真集 Wow!(ワオ) | 森口博子 | スコラ | 並(カバー裏少キズ) | | 2100 |
| 森口博子写真集 Wow!(ワオ)別冊スコラ16 | 森口博子 | スコラ | 並(カバー裏少キズ) | | 2100 |
| STEP BY STEP―森高千里写真集 | 森高千里 | アップフロントブックス | 下(カバースレ・ヨゴレ・キズ、カバーと表紙小口30mm研磨ヤブレ、カバー背2箇所10mmヤブレ) | | 525 |
| 森高千里 PEACHBERRY. | 森高千里 | アップフトントブックス | 並 | 初版 | 2625 |
| 森高千里 オペラ | 森高千里 | ソニー・マガジンズ | 並下 カバースレ 帯付 | 重版 | 1260 |
| 森高千里 私がオバさんになっても | 森高千里 | SSコミュニケーションズ | 並 | 重版 帯 | 2100 |
| 森高千里 朱夏 | 森高千里 | 近代映画社 | 並 | 撮影:西村寛 | 2625 |
| 森高千里 朱夏 | 森高千里 | 近代映画社 | 3 | 撮影:西村寛、1987/8/5発行 | 2625 |
| 森高千里 りくつじゃない。 | 森高千里 | 講談社 | 下(裏表紙オレ、表紙キズ) | | 2310 |
| 森高千里“オペラ” | 森高千里 | CBS・ソニー出版 | 並下(表紙キズ) | | 1260 |
| 花の三人娘 森晶子・桜田淳子・山口百恵 虹のトライアングル カラー口絵32p付 | 森晶子・桜田淳子・山口百恵 | ゼロ・ブックス | 並 | 初版 | 2625 |
| METRO CITY―八木小織写真集 | 八木小織 | ワニブックス | 並下(カバーキズ) | | 683 |
| SALUT(サリュー)―八木小織写真集 | 八木小織 | ワニブックス | 並下(カバーキズ・スレ) | | 630 |
| 八木さおり 一瞬、触れて | 八木さおり | 講談社 | 並 | "ピンナップ両面、撮影:伊藤隼也" | 1575 |
| 八木さおり―一瞬、触れて DELUXEマガジン オーレ | 八木さおり | 講談社 | 並(ピンナップ付) | 初版 | 630 |
| 八木さおり―一瞬、触れて DELUXEマガジン オーレ PHOTOGRAPHIC・MA | 八木さおり | 講談社 | 並下(カバーキズ、ピンナップ付) | | 525 |
| 八木さおり―一瞬、触れて DELUXEマガジン オーレ PHOTOGRAPHIC・MA | 八木さおり | 講談社 | 並下(カバースレ) | | 525 |
| 八木小織写真集 METROCITY | 八木小織 | ワニブックス | 並 | | 840 |
| 八木小織写真集 METORO CITY | 八木小織 | ワニブックス | 並下(カバー少スレ、本体小口少ヨゴレ) | "初版、撮影:野村誠一" | 945 |
| 八木小織写真集 SALUT | 八木小織 | ワニブックス | 下(カバーイタミ、前付印刷ナシのページ4pヨゴレ) | "初版、撮影:木村晴" | 315 |
| アイドル探偵団スペシャルセレクション Ver.2 薬師寺容子 パーフェクトブック | 薬師寺容子 | JICC出版局 | 並 | 初版 | 2835 |
| 愛蔵版写真集 薬師丸ひろ子 フォトメモワール Part 4 | 薬師丸ひろ子 | 富士見書房 | 下(カバースレ・ヨゴレ) | | 315 |
| 安原麗子 素肌の熱帯夜 | 安原麗子 | 学研 | 並(少ヤケ、カバー少オレ・スレ) | 撮影:山岸伸、初版 | 1050 |
| しあわせ ONCE MORE 百恵にフォーカス 福田文昭写真集 | 山口百恵 | 第三書館 | 並(カバーヤケ) | | 1890 |
| 近代映画1月号臨時増刊 山口百恵「絶唱」特集号 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並下(表紙少イタミ) | | 1050 |
| 近代映画ハロー 炎の舞特集号 百恵・友和 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並下(表紙少イタミ) | ポスター付 | 1260 |
| 近代映画ハロー 天使を誘惑特集号 百恵・友和 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並下(表紙少イタミ) | | 1050 |
| 近代映画ハロー 山口百恵特集号 友和・百恵共演特別グラフ | 山口百恵 | 近代映画社 | 並下(表紙少イタミ) | | 1050 |
| 近代映画ハロー 春琴抄特集号 百恵・友和 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並(表紙少イタミ) | | 1575 |
| 近代映画ハロー 泥だらけの純情特集号 百恵・友和 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並(表紙少イタミ) | | 1575 |
| 近代映画ハロー 風立ちぬ特集号 百恵・友和 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並下(表紙少イタミ) | | 1050 |
| 近代映画ハロー 霧の旗特集号 百恵・友和 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並(表紙少イタミ) | | 1575 |
| 激写文庫山口百恵の時代から(文庫) | 山口百恵 | 小学館 | 並下(カバーよごれ) | | 840 |
| 山口百恵 百恵にフォーカス しあわせONCE MORE | 山口百恵 | 第三書館 | 並下(カバー少ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 山口百恵おめでた記念写真集/初版・帯付き/撮影=福田文昭(元FOCUSカメラマン)/婚礼風景、ステージ風景、スクープ写真、歌手生活の記録写真、張り込み日記等(大半が白黒写真・一部カラー) | 1260 |
| 山口百恵 SCREEN・GRAPHITY | 山口百恵 | 東宝 | 並下(カバー少イタミ) | | 2310 |
| 山口百恵ソングブック | 山口百恵 | エイプリル・ミュージック | 並下(全体オレ、表紙スレ) | | 2100 |
| 百恵 | 山口百恵 | 集英社 | 下(カバーなし・全体よごれ) | 撮影:篠山紀信 | 840 |
| 別冊近代映画 山口百恵・三浦友和ふりむけば愛特集号 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並下(表紙少イタミ) | | 1050 |
| 別冊近代映画 山口百恵・三浦友和共演10作記念 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並(表紙裏表少キズ) | | 1575 |
| 別冊近代映画 山口百恵伊豆の踊子特集号 | 山口百恵 | 近代映画社 | 並下(表紙イタミ、オレアト) | ポスター付 | 1050 |
| ゆうゆ―岩井由紀子写真集 | 岩井由紀子 | フジテレビ出版 | 並(カバー少ヤケ) | | 1260 |
| 横山知枝 CHIE | 横山知枝 | 学研 | 並下(カバーイタミ) | 撮影:瀬古正二 | 1890 |
| 横山知枝 CHIE | 横山知枝 | 学研 | 並下(カバーヤケ) | | 1890 |
| 別冊スコラ 芳本美代子写真集 | 芳本美代子 | スコラ | 並 | 撮影:小沢忠恭、初版 | 1575 |
| 芳本美代子 Risky | 芳本美代子 | 近代映画社 | 並下(カバーイタミ) | 初版、撮影:瀬志本邦彦 | 1575 |
| 芳本美代子 頬杖ついて | 芳本美代子 | ワニブックス | (2) 初版 | 撮影:斎藤清貴 | 1050 |
| Hip3! ribbon pictorial | ribbon | ワニブックス | 並 | 初版 | 1050 |
| VITAMIN(バイタミン)―ribbon写真集 | ribbon | ワニブックス | 並(ケース表紙少キズ) | 初版 | 1050 |
| ribbon リボン | ribbon | フジテレビ出版 | 並 | 撮影 斎藤清貴 重版 | 2100 |
| No Problem!―渡辺美奈代写真集 | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並上 | 初版、帯 | 735 |
| Pose―渡辺美奈代写真集 | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並下(カバー少スレ、カバー少ヤケ) | | 840 |
| Pose―渡辺美奈代写真集 | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並下(カバーヤケ・少キズ) | | 630 |
| Trap 渡辺美奈代写真集 | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並(カバー少スジ) | | 1260 |
| 渡辺美奈代 BLOOMING-MINAYO | 渡辺美奈代 | スコラ | 並 | 初版 | 630 |
| 渡辺美奈代 EGOIST | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並(カバー天少イタミ) | 撮影:山内順二 | 840 |
| 渡辺美奈代写真集 Trap | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並 | 撮影:井ノ元浩二、初版 | 1470 |
| 渡辺美奈代写真集 Trap わなにかけてあげる | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並 | | 525 |
| 渡辺美奈代写真集 BLOOMING-MINAYO SEPTEMBER 28 | 渡辺美奈代 | スコラ | 並(カバー少スレ、キズ) | "初版、帯、撮影:DAVID HAMILTON" | 630 |
| 渡辺美奈代写真集 No Problem! | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並下(赤線) | "初版、帯、撮影:井ノ元浩二" | 315 |
| 渡辺美奈代写真集 Pose | 渡辺美奈代 | ワニブック | 並下(カバー表キズ、イタミ、少ヤケ、カバー裏キズ、天ヨレ) | 初版、撮影:井ノ元浩二 | 1575 |
| 渡辺美奈代写真集 Trap | 渡辺美奈代 | ワニブックス | 並下(カバー折れ跡) | "撮影:井ノ元浩二、初版" | 525 |
| ARENA37℃9月号臨時増刊 田村英里子写真集 IMPRESSION | 田村英里子 | 音楽専科社 | 並(カバースレ) | | 735 |
| CDダンク 田村英里子 | 田村英里子 | 集英社 | 並(CDナシ) | | 1050 |
| IMPRESSION―田村英里子写真集 | 田村英里子 | 音楽専科社 | 並下(カバースレ) | | 735 |
| MISTY―森尾由美写真集 | 森尾由美 | ワニブックス | 並(カバー表ヌレアト) | | 840 |
| NAOKO KAWAI 音楽専科社 Noko17才ときめきの春 | 河合奈保子 | 音楽専科社/協力芸映 | 並 | 文章:反町誠一、藤中治、佐藤泉A4 20p | 9240 |
| Shade―生稲晃子写真集 | 生稲晃子 | ワニブックス | 並(カバーキズ) | | 735 |
| Shade―生稲晃子写真集 | 生稲晃子 | ワニブックス | 並下(カバーキズ、本文小口付近少ヤケ) | | 525 |
| VOYAGE(ボヤージュ)―吉沢秋絵写真集 | 吉沢秋絵 | 近代映画社 | 並下(カバースレ) | | 1050 |
| WINKISSIMO(ウインキッシモ)―ウインク写真集 | | ワニブックス | 並下(カバー少ヤケ・少スレ) | | 525 |
| あなたしだい―つちやかおり写真集 | つちやかおり | ワニブックス | 並下(カバーヤケ) | 初版 | 735 |
| いつもそばにいて…由貴 斉藤由貴 Deluxeマガジン | | 講談社 | 並 | | 1260 |
| うしろゆびさされ組ファイナル―南回帰線 | うしろゆびさされ組 | 扶桑社 | 並(カバー少キズ) | | 525 |
| こニャン子クラブ編 あぶな〜いおニャン子 | おニャン子クラブ | フジテレビ出版 | 並(カバー少ヤケ) | 初版 | 945 |
| こニャン子クラブ編 おニャン子白書 | | フジテレビ出版 | 並 | | 1365 |
| こニャン子クラブ編 おニャン子白書 | おニャン子クラブ | フジテレビ出版 | 並下(カバーヤケ、少イタミ) | 初版 | 840 |
| ぜ~んぶおニャン子 (夕やけニャンニャン編) | おニャン子クラブ | フジテレビ出版 | 並下(カバースレ) | | 1050 |
| でかダンク 生稲晃子 | 生稲晃子 | 集英社 | 並 | | 1050 |
| とっておきたいとっておき―写真集「うしろゆびさされ組」 | うしろゆびさされ組 | フジテレビ出版 | 並 | | 788 |
| のちの想いに…―松田聖子写真集 | 松田聖子 | ワニブックス | 並下(カバースレ・ヨゴレ、本文小口ヤケ、ポスター付:少オレアト) | | 735 |
| ひそかに愛言葉―森尾由美写真集 | 森尾由美 | ワニブックス | 並下(カバースレ) | | 1575 |
| まいどおニャン子 卒業記念完全保存版 | おニャン子クラブ | フジテレビ出版 | 並(カバー少ヤケ) | 重版 | 1575 |
| まいどおニャン子 卒業記念完全保存版 | おニャン子クラブ | フジテレビ出版 | 並(カバー少ヤケ) | 重版 | 1575 |
| ゆうゆ 由紀子亜麻色のとき | ゆうゆ | 学研 | 並下(カバー・本文小口付近ヤケ) | | 840 |
| オールナイターズ写真集―ミョウにドキドキ | | フジテレビ出版 | 並(カバースレ) | 初版、帯 | 1869 |
| キャシュリナの伝説―生稲晃子写真集 | 生稲晃子 | ワニブックス | 並下(カバーキズ) | | 840 |
| ソレイユ―高井麻巳子写真集 | 高井麻巳子 | フジテレビ出版 | 並(カバーヤケ・キズ) | | 2100 |
| ビークラブ・スペシャル5 スケバン刑事研究 | | バンダイ | 並下(カバーキズ・ヤケ、本文小口付近ヤケ) | | 1050 |
| ベイビイドール―吉沢秋絵写真集 | 吉沢秋絵 | ワニブックス | 並下(カバー・本文小口付近ヤケ) | 初版 | 630 |
| レジェンド―Wink(ウィンク写真集 | ウインク | ワニブックス | 並下(カバーヤケ、カバー小口天5mmヤブレ) | | 525 |
| 遠野舞子 I-KASU! | 遠野舞子 | 近代映画社 | 並下 | カバー折れ | 1050 |
| 宮沢りえ Pour Amitie | | ワニブックス | 並下(カバー表裏少ヤケ、スレ) | 重版 | 840 |
| 宮沢りえ Quelle Surprise | | ワニブックス | 並 | "重版、3写真集のみビデオなし" | 1050 |
| 近代映画ハロー 松本典子スペシャル | 松本典子 | 近代映画社 | 並下(表紙スレ、本文小口付近少ヤケ) | | 1890 |
| 工藤静香 SHE | | ワニブックス | 並 | 初版 | 840 |
| 高橋由美子ファイナル写真集 由美子 | | ソニー・マガジンズ | 下(ケースナシ、表紙イタミ) | | 840 |
| 佐和子 BABES ベイブス ヤングジャンプ特別編集 北原佐和子写真集 | | 集英社 | 下(表紙イタミ、本文小口付近少イタミ) | | 735 |
| 坂上香織 たったひとつのパレット | | 講談社 | 並 | 撮影:木村晴、初版 | 1050 |
| 三原じゅん子写真集 Junco | 三原じゅん子 | KKベストセラーズ | 並(カバーキズ、ポスター付) | | 1365 |
| 酒井法子 Shinin Run | 酒井法子 | ワニブックス | 並下 | 撮影:井ノ元浩二,初版、カバー折れ | 735 |
| 酒井法子 White girl | 酒井法子 | ワニブックス | 並下(カバーキズ) | 撮影:井ノ元浩二、初版 | 735 |
| 酒井法子 ORANGE HOTEL | | ワニブックス | 並 | 重版 | 1260 |
| 酒井法子写真集 Shinin' Run | 酒井法子 | ワニブックス | 並下 | 撮影:井ノ元浩二,初版 | 1470 |
| 小川範子 童詩(わらべうた) カセットポエム&フォト | | 近代映画社 | 並 | | 3990 |
| 小泉今日子 無責任編集 裏小泉 | 小泉今日子 | ワニブックス | 並(カバー少キズ、本文小口付近少ヤケ)本文小口付近少ヤケ) | | 1890 |
| 小泉今日子写真集 | 小泉今日子 | 近代映画社 | 並下(カバーイタミ、本文小口付近ヤケ) | | 840 |
| 松田聖子 SEIKO IN PARIS | 松田聖子 | 清和印刷社 | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ) | 撮影:JEAN-FRANCOIS JONVELLE | 1050 |
| 松田聖子 明星特別編集 ひとりぼっちのウエディング・ベル | 松田聖子 | 集英社 | 並下(表紙キズ、本文小口付近少スレ) | 大判 | 1890 |
| 松田聖子 のちの想いに | | ワニブックス | 下(カバーイタミ) | | 315 |
| 松本典子inバリ島―ナインティーンメモリー | 松本典子 | 近代映画社 | 並下(表紙キズ) | | 2100 |
| 松本典子フォト・メッセージ | 松本典子 | 近代映画社 | 並下(表紙少スレ) | | 1050 |
| 情熱―斉藤由貴写真集 | 斉藤由貴 | ワニブックス | 並下(カバースレ) | 初版 | 525 |
| 新井由美子写真集(フレッシュスコラ11) | | スコラ | 並 | 撮影:西田幸樹、初版 | 1050 |
| 森口博子写真集 Wow!(ワオ)別冊スコラ16 | 森口博子 | スコラ | 並(カバー少キズ) | | 2100 |
| 森高千里 STEP BY STEP | 森高千里 | アップフロントブックス | 並上 | 未開封 | 2625 |
| 森高千里 りくつじゃない | | 講談社 | 下(表紙オレ・キズ・本体ユガミ) | 初版 | 2100 |
| 雛形あきこ HINA | 雛形あきこ | 講談社 | 並 | 初版、帯 | 1680 |
| 石川ひとみ写真集 心変わり 瞳の中の女たち | | ワニブックス | 並下(本体わずかにゆがみ) | 撮影:渡辺達生、重版 | 2520 |
| 石川秀美 19歳ファーストメモリーズ | 石川秀美 | 近代映画社 | 並下(カバースレ) | | 1890 |
| 石川秀美 いい夏HIDEMI | | ワニブックス | 下(カバーイタミ・ヤブレ) | | 735 |
| 石川秀美 ひみつめいて、18歳。 | 石川秀美 | 講談社 | 並下(表紙スレ) | 初版 | 1260 |
| 石田ひかり写真集〈ラミネーション〉 | |