| 写真集:オムニバス |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| 淫花 18人の少女たちが彩る276枚の淫画紙 | 青沼ちあさ | バウハウス | 並(カバー少いたみ) | 青沼ちあさ、有賀みほ、麻生早苗、北村裕子、河野小百合、朝倉舞、椎名美里、他 | 3150 |
| W LOVERS | 上野いさむ | 海王社 | 並 | 初版、帯び付き、撮影:上野いさむ | 2415 |
| CAT'S EYE写真集 内田有紀/稲森いずみ/藤原紀香 | 内田有紀、稲森いずみ、藤原紀香 | ワニブックス | 並(カバー少ヨゴレ) | 初版、帯付、撮影:大久保義高 | 1575 |
| 大森亜由子、山本瑠衣、内藤真奈美、吉美香 Day-Girls | 大森亜由子、山本瑠衣、内藤真奈美、吉美香 | 桜桃書房 | 並 | 大森亜由子、山本瑠衣、内藤真奈美、吉美香、初版、帯、撮影:西尾和久、初回限定PremiumPrettyCard付 | 1260 |
| Phantom Pain(ファントム・ペイン)―加納典明全撮影1979~1986 | 加納典明 | 竹書房 | 並下(カバーヤケ、キズ) | | 1050 |
| 川田あゆみ・柏木よしみ 海岸物語 | 川田あゆみ・柏木よしみ | 白夜書房 | 並 | 撮影:国吉紀行 | 735 |
| キモチイイカラヌグノ | 斎門富士男 | ぶんか社 | 並(カバー少キズ、ワレ) | 初版 | 2940 |
| 坂田麻衣子 麻衣子15歳 Fifteen | 坂田麻衣子 | 心交社 | 並 | 撮影:荒木秀明、帯 | 1575 |
| 妹 | 女子高生 | イズエンタープライズ | 並上 | 撮影:会田我路 | 3150 |
| 女子中高生 美少女50人 水着写真集 | 女子中高生 | 英知出版 | 並(カバー少イタミ) | 撮影:山岸伸、吉岡真由美他 | 3150 |
| Garo Scandal vol.1 | 陣野ゆかり、成瀬千里、水沢早紀、風吹あんな、藤咲彩美、谷村望 | 海王社 | 並 | 陣野ゆかり、成瀬千里、水沢早紀、風吹あんな、藤咲彩美、谷村望、初版、帯 | 1575 |
| 彼女からの伝言 | 日比野杏里、小枝幹、杉本ゆみか、大竹樹里、沢田ルミ | 海王社 | 並 | 撮影:平田友ニ、日比野杏里、小枝幹、杉本ゆみか、大竹樹里、沢田ルミ、初版、帯 | 1523 |
| マーメイドクラブ 恋写 | マーメイドクラブ | パパラブックス | 並 | 撮影:野村誠一、初版、村田洋子、井野口まみ、佐藤鮎美、杉本千鶴、佐藤江梨子 | 1680 |
| コスプレ トップモデル | 美輪潤子/及川香/小林まき子/沢田恵里子 | 心交社 | 並 | 三輪潤子、及川香、小林まき子、沢田恵理子 | 1575 |
| PLATINUM写真集 素足の少女達 | 山岸伸 | コンパス | 並上(未開封) | 撮影:山岸伸 | 1995 |
| PLATINUM写真集 素足の少女達 | 山岸伸 | コンパス | 並 | 撮影:山岸伸 | 1785 |
| Blue Heaven―素足のアイドルたち特別版2 | 渡辺達生 | 小学館 | 並下(カバー裏オレ) | 原久美子(水着4p)、羽田美智子(水着4p)田中美奈子(水着他4p)、石田ひかり(水着7p)、石田ひかり(水着・下着5p)他 | 1575 |
| | 光村推古書院 | 並(カバースレ) | | 1575 |
| 10 CARATS STORIES | | 英知出版 | 並下(カバーキズ・スレ) | あいだもも、小森愛、早坂麻衣子、三崎ちひろ、星野陽子、松本千幸、相沢優花、穂高奈奈、青山ちはる他 | 1575 |
| 135人の女ともだち 篠山紀信「激写」全撮影 | | 小学館 | 並下(カバースレ・キズ) | | 2625 |
| 135人の女ともだち 篠山紀信「激写」全撮影 | | 小学館 | 下(カバースレ・キズ・上下端少イタミ・背ヤケ、扉・奥付頁および本文一部ページ少汚れ、本体中割れ気味) | 山口百恵、南沙織、木之内みどり、水沢アキ、キャンディーズ、ピンクレディー、原田美枝子、森下愛子、神保美喜、麻田奈美、アグネス・ラム、セーラ・ロウエル、ノブ・スクリーン、ランナウェイズほか | 1575 |
| 1998完全キャンギャル大解剖 | | バウハウス | 並下(表紙・裏表紙イタミ) | 中村まゆ三ッ折ピンナップ(両面) | 1050 |
| 25SCANDAL | | ぶんか社 | 並(カバー少キズ、少ヤブレ) | 初版、撮影:会田我路、モデル:葉山レイコ、村上麗奈、尾田奈緒美、小島千絵、藤崎美都、小林ひとみ ほか | 1260 |
| 3 three 君嶋ゆかり・廣瀬真弓・柴田あさみ写真集 | | ぶんか社 | 並 | 初版 | 1050 |
| 97 De Cup 水着アイドル大図鑑 | | ぶんか社 | 並下(表3ワレギミ) | 初版 | 1365 |
| 97 De Cup 水着アイドル大図鑑 | | ぶんか社 | 奈美 | 青木裕子他、初版 | 1260 |
| 97 De Cup 水着アイドル大図鑑 | | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 1785 |
| 97 De Cup水着アイドル大図鑑―今年大注目のビキニ美少女カタログ | | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 1785 |
| AIS写真集 | AIS | 光文社 | 並 | 初版、付録シール付 | 788 |
| ASAHI PRESS〈volume 1〉 | | 朝日出版社 | 並上 | 井川遥、萩原舞、小川奈那、苺みるく、初版 | 735 |
| ASAHI PRESS〈volume 3〉 | | 朝日出版社 | 並下(カバー少キズ) | さとう珠緒、仲村綾乃、小島可奈子、伊藤聖子、初版 | 525 |
| ASAHI PRESS〈volume2〉 | | 朝日出版社 | 並 | 葵みのり、橋本愛実、C.C.ガールズ、竹下玲奈、風野舞子 | 735 |
| ASAHI PRESS〈volume3〉 | | 朝日出版社 | 並 | さとう珠緒、仲村綾乃、小島可奈子、伊藤聖子、初版 | 735 |
| BEST HITプレイボ~イBITTER 2002-2003―SEXY&NUDE OF THE YEAR (2002) 集英社ムック | | 集英社 | 並(カバー少スレ) | | 630 |
| Baccara Five(バカラファイブ)―SUPER GIRL 2001 | | KKベストセラーズ | 並(カバー少キズ) | 初版 | 1260 |
| Big bust―超新鮮美少女26人 | | コスミックインターナショナル | 並(赤線) | 嘉門洋子、望月沙耶、星野志穂、松田純、安西ひろこ、飯島みゆき、杉村陽子、片石貴子、鈴木史華、浅川ちひろ、沢木涼子 他 | 945 |
| Blue Heaven―素足のアイドルたち特別版2 | | 小学館 | 並下 | 羽田美智子(水着4p)、石田ゆり子(下着他4p)かとうれいこ(水着5p) | 2100 |
| Cream特別編集 ブルマー少女 | | ワイレア出版 | 並(カバースレ、赤線) | 谷口ともみ、風野舞子他 | 840 |
| Cream特別編集 ブルマー少女 | | ワイレア出版 | 並下(カバーヨゴレ) | | 420 |
| DRIVE 篠山紀信 | 篠山紀信 | 文化社 | 並下(大帯オレ、小口少イタミ) | 葉月里緒菜、一色紗英、川原亜矢子、市川新之助、いしだ壱成、椎名桔平、小泉今日子、牧瀬里穂、他、 | 2625 |
| GALPANI7 | | 英知出版 | 並 | 7人の初脱ぎ美少女、橘未稀、浅川美保、杉本桜、園田しほり、夏見レイ、真鶴舞、浅井美香 | 1470 |
| GORO特別編集 激写文庫(10) いさこの夏奈津子の冬 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 鷲尾いさ子、山本奈津子、文庫サイズ | 1575 |
| Herb(ハーブ) 今井さちこ、高木美貴、中里桃子 | | 桜桃書房 | 並下(カバー20mmヤブレ) | 初版 | 2100 |
| High-legclub(ハイレグクラブスペシャル写真集120) | | 集英社 | 並下(カバースレ) | | 1050 |
| KIKIIPPATSU!(キキイッパツ) | | ぶんか社 | 並(赤線) | 今村理恵、川崎愛、小林愛 、帯 | 1575 |
| LOVE SONGS Side.B―Contemporary Remix | | 光村推古書院 | 並 | | 1575 |
| Love Letter 15人の素顔。15通のラブレター | | スコラ | 並 | 井上晴美、千葉麗子、マルシア、植田あつき、染谷まさ美、加藤紀子、吉野公佳、細川直美、桂木亜沙美、原千晶、遠藤賀子、北村裕子、西尾悦子、嶋田加織、安藤有里 | 1575 |
| Memoires―日テレジェニック’99official history book 日テレムック | | 日本テレビ | 並上 | 大村彩子、伊藤絵理子、中島礼香、酒井若菜 | 1050 |
| Millions of School Girls 100万人の女子高生 | | ぶんか社 | 並 | | 2100 |
| Miss All Campus In Millennium | 女子大生 | コンパス | 並上(未開封) | 撮影:山岸伸 | 2100 |
| Miss all campus in OKINAWA 素足の笑顔写真集 | | コンパス | 並 | 撮影:山岸伸、初版、帯 | 1680 |
| ORE5周年特別編集 木村晴作品集 逢えてよかった | | 講談社 | 並(カバー裏少キズ) | 初版 | 2100 |
| Panty Shocking 55人の美脚と美尻 | | ジーオーティー | 並下(カバー少スレ) | | 1050 |
| Review 少女時代 | | ぶんか社 | 並上 | 松坂紗良、島田真実佳、谷口ともみ、江沢のりよ、泉山華歩里、坂倉由里子、久保亜沙香、天上絵里奈、初版帯 | 2310 |
| SEXY mirage part1 裸体のエロスたち | | TIS | 並 | 初版 | 2205 |
| SEXY mirage part2 裸体のエロスたち | | TIS | 並 | 初版 | 2205 |
| SEXY15人の寝息 | | スコラ | 並(カバーキズ、奥付ページ小ヨゴレ) | 松岡知重、羽田美智子、佐藤恵美、高部知子、芹沢直美、藤崎あや、青田亜希子、桂木文、持木じゅん子、漆原ルミ、中條リザ、春木有香、成清加奈子、山本理沙、かとうれいこ | 1575 |
| SEXY15人の寝息 | | スコラ | 並下(カバースレ・キズ) | 松岡知重、羽田美智子、佐藤恵美、高部知子、芹沢直美、藤崎あや、青田亜希子、桂木文、持木じゅん子、漆原ルミ、中條リザ、春木有香、成清加奈子、山本理沙、かとうれいこ | 1050 |
| SUPER PHOTO Yellwcab&Sands | | KKベストセラーズ | 並(表紙少キズ) | 細川ふみえ、雛型あきこ、かとうれいこ、木内あきら、西野妙子、そめやゆきこ、森えいみ、堀江しのぶ、藤崎仁美、小松みゆき、小谷ゆみ、他 | 1575 |
| SUPER PHOTO Yellwcab&Sands | | KKベストセラーズ | 並 | 細川ふみえ、雛型あきこ、かとうれいこ、木内あきら、西野妙子、そめやゆきこ、森えいみ、堀江しのぶ、藤崎仁美、小松みゆき、小谷ゆみ、他 | 1575 |
| Signorina―Du`omo Presents写真集 | | コンパス | 並上(未開封) | まるごと九州の女の子 | 1785 |
| TG talentedGirls vol.3 アクトレス・ライフ | | 彩文館出版 | 並(深田恭子の最初のページ少スレ) | 深田恭子、仲間由紀恵、山口紗弥加、国仲涼子、紫咲コウ、仲根かすみ、宮崎あおい | 2310 |
| TG―Talented girls (Vol.01) | | 彩文館出版 | 並 | | 2100 |
| The urbane selections | | KSS | 並(カバーキズ、少オレアト) | 眞鍋かをり、相原未希、君嶋ゆかり、藤川のぞみ、梨和舞 | 2100 |
| Touch Me Gals | | メディアックス | 下(赤線入り、本体は並) | | 315 |
| charm 大島優子 田島穂奈美 | | 心交社 | 並 | 撮影:荒木秀明、帯 | 1575 |
| poco a poco ポコ ア ポコ 池田愛 井上優里菜 今井春奈 写真集 | | 心交社 | 並 | 撮影:ケンタロウ、帯 | 1575 |
| 「新生トイレの花子さん」放課後の天使たち 前田愛、浜丘麻矢、大村彩子写真集 | | ワニブックス | 並上 | 初版、帯 | 1050 |
| おしゃま―ピュア・アイドル・オムニバスMOOK SAKURA・MOOK 14 | | 笠倉出版社 | 並(表紙少キズ、トレカ付) | 石田未来(28pスペシャルグラビア)、黒川芽以他 | 735 |
| おとなになった少女たち―なぜか気になる10 Gals | | ワニブックス | 並(カバーヤケ) | 初版、秋山紀子、水島かおり、梶原真理子、粟田ひとみ、水島裕子、小野リエ、堀江しのぶ、浅野なつみ、深野晴美、杉原光輪子 | 2940 |
| かわいい同級生 アクションカメラ特別編集 | | ワニマガジン社 | 並 | "町田裕子、五十嵐結花、倉前志保、田村美和、飯島みゆき、丸山ちはる、菊池理々香、井上貴子""" | 1680 |
| すっぴん特別編集 舞い降りた天使たち | | 英知出版 | 並下(表紙オレアト) | 吉田里深、下田裕紀子、川崎愛、赤坂七恵、黒田美礼、桜井亜弓、宮嶋けい子、谷川恵理、三上栄、大塚良子、清水まりあ、三上郁、中條瑠美、相川由樹、星野慶、松尾梨絵子、綾瀬なつき、清水まどか、他17名 | 840 |
| すっぴん特別編集 舞い降りた天使たち2 | | 英知出版 | 並下(赤線入り) | 桜珠緒18歳、(さとう珠緒 水着・ブルマ5p)、三井ゆり(19歳 水着)、千葉麗子(水着7p)、吉野美佳(水着3p)、高橋夏樹(水着7p)、志村和美(水着5p)他全21人 | 3150 |
| ちんマガ | | ワニブックス | 並 | 初版、帯、大判 | 1470 |
| まるごとコスプレ VOL.1 (1) Gakken Mook DELUXE BOMB | | 学研 | 並上 | | 840 |
| まるごとコスプレ VOL.1 (1) Gakken Mook DELUXE BOMB | | 学研 | 並 | 原史奈、奈良沙緒里 | 840 |
| まるごとコスプレ VOL.1 (1) Gakken Mook DELUXE BOMB | | 学研 | 並 | | 735 |
| まるごとコスプレ VOL.2 (2) Gakken Mook DELUXE BOMB | | 学研 | 並(カバースレ、本文小口付近少ヤケ) | | 630 |
| まるごとコスプレ VOL.2 (2) Gakken Mook DELUXE BOMB | | 学研 | 並(カバーキズ、ピンナップ付) | | 840 |
| アイドル宝石箱 アイ・ピー写真集Vol.2 | | プティアミジャパン社 | 並上 | 甲田美雪、大江なおみ、浅川千裕、沢田真理子 | 1785 |
| アイドル宝石箱 アイ・ピー写真集Vol.1 | | プティアミジャパン社 | 並上 | 下村香織、水澤薫、阿川麻美、佐伯真奈 | 1890 |
| オールナイターズ写真集―ミョウにドキドキ | | フジテレビ出版 | 並下(カバースレ) | | 1575 |
| オッパイ・ザ・テンメイ | | 竹書房 | 並 | 初版、帯付、撮影:加納典明 | 1890 |
| ガールズ・フェスタ ミリオンムック | | ワイレア出版 | 並(トレカ付) | 北島美穂、相田紗月、香月千春、江東夕貴、三田あき子他 | 945 |
| ギルガメッシュ・ナイト オール・コレクションズ | | ぶんか社 | 並 | 初版、帯付、撮影:渡邊香富 | 1575 |
| コスプレなおじょうさまのあし ニューフェティッシュ写真集シリーズ | | 心交社 | 並 | | 1050 |
| サンミュージック特別編集 アイドルたまご | | コアラブックス | 並 | 未来のアイドル60人の素顔、酒井法子・安達祐実が所属する芸能界の老舗が放つ21世紀に羽ばたく清純美少女達の素顔を大公開 | 1680 |
| ザ・オーディションinミレニアム 13歳からの飛翔 | | 日本出版社 | 下(赤線入り、本体は並) | 撮影:荒木秀明、初版、帯 | 630 |
| ザ・オーディションinミレニアム 13歳からの飛翔 | | 日本出版社 | 並上 | 撮影:荒木秀明、初版、帯 | 1208 |
| ザ・ベストオブレースクイーン・コスプレ写真集「Playing」 | | ワニマガジン社 | 並 | 吉岡美穂・牛川とこ・森下千里他4名、初版 | 1575 |
| スピカSELECTION SANWA MOOK | | 三和出版 | 並(トレカ未開封) | 石田未来、遠藤栄理香、大久保綾乃、谷口裕美、松井彩、大塚咲、市川由衣、中田あすみ、黒川芽以、岡本奈月他 | 1050 |
| デラックス近代映画 女神の肖像 原始、女性は太陽であった。 | | 近代映画社 | 並(表紙ヤケ) | 相本久美子、浅田美代子〜若尾文子まで103人 | 2100 |
| デラックス近代映画 SEXY BEST11 | | 近代映画社 | 並下(表紙・裏表紙キズ) | 細川ふみえ(下着他12p)、藤崎仁美、山崎真由美、木内あきら、みるく、駒木なおみ、Dee Dee、高原由妃 | 525 |
| デラックス近代映画 SEXY BEST11 | | 近代映画社 | 並 | 細川ふみえ(下着他12p)、藤崎仁美、山崎真由美、木内あきら、みるく、駒木なおみ、Dee Dee、高原由妃 | 1575 |
| ハーブ―今井さちこ 高木美貴 中里桃子 | | 桜桃書房 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 2415 |
| プレイボーイ写真文庫キャルズ・メイト | | 集英社 | 下(カバーなし・表紙よごれ) | 松本伊代(水着6p)、甲斐智枝美(水着6p)大場久美子(水着・下着6p)三田寛子(水着6p)他 | 105 |
| ベイビー・キッス―ピュアガール写真集 | | 竹書房 | 並(カバー少ヤケ) | 重版 | 1470 |
| マイティエージェント写真集 | マイティエージェント | ワニマガジン社 | 並(付録カード付) | | 1575 |
| ミスマガジン2002ガツンとビキニ・スペシャル 講談社MOOK | | 講談社 | 並 | 初版 | 588 |
| ミニクリVOL.2 ミックス・クリーム | | ワイレア出版 | 並(帯) | 初版 | 525 |
| ミニクリ〈VOL・2〉ミックス・クリーム ミニクリ (Vol.2) | | ワイレア出版 | 並(カバー少イタミ) | 初版、文庫サイズ | 420 |
| メモワール 日テレジェニック99 | | 日本テレビ | 並上 | | 1050 |
| ヤングチャンピオン特別編集 フォトブック先どり娘Act.2 | | 秋田書店 | 並上 | 初版 | 1260 |
| 横木安良夫 短編写真文庫 | 横木安良夫 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ) | 生稲晃子、小川範子/西田ひかる/沢口靖子、喜多嶋舞他、初版 タイトルは文庫ですが文庫サイズではありません。 | 1050 |
| 沖縄アクターズスクール写真集 bb「スペシャルドリーム」 | | 小学館 | 並 | 撮影:加納典明、初版、帯 | 735 |
| 学園通信―美少女制服写真集「お手紙待ってま~す」 マドンナメイト | | マドンナ社 | 並(カバー裏少イタミ) | 白川りか、上田美緒、渡辺世津子、菊地奈央、遠野美久 | 1890 |
| 楽しめる女たちエキサイティング | | ワニブックス | 並下(カバースレ、本文奥付ページカビアト) | 全撮影野村誠一、柏原芳恵、三原順子、田村良子、香月麻里亜、寺島まゆみ、田中なおみ、佐橋直美、星野ひとみ早乙女愛、他 | 2940 |
| 感謝状8人のアイドル様(文庫) | | 小学館 | 並下(カバーよごれ) | 撮影:篠山紀信、初版 | 368 |
| 韓国美少女写真集 Helloイルボン | | アクアハウス | 並 | | 525 |
| 久田紗弓、石未葵、田川恵理写真集 schooldays | | 心交社 | 並上 | 帯 | 1575 |
| 原寸美女図鑑ポスターブック | | ぶんか社 | 並(ケースオレ) | 初版、帯付、撮影:萩庭桂太 | 4725 |
| 後藤理沙、眞鍋かをり、山川恵里佳、一戸奈未、上原まゆみ TERRORS | 後藤理沙、眞鍋かをり、山川恵里佳、一戸奈未、上原まゆみ | 双葉社 | 並上 | 付録トレーディングカード未開封 | 1155 |
| 黒田ルミ、浅田由里菜、堀井見緒写真集 Vacation(バケーション) | | 心交社 | 並上 | 帯 | 1575 |
| 黒瞳ルミ(14歳)・浅田由里菜(14歳)・堀井見緒(14歳)写真集 Vacation バケーション | | 心交社 | 並下(カバー少ヤブレ) | 撮影:荒木秀明 | 1260 |
| 在米日系二世裸婦像写真集 ブレスレス | | ぶんか社 | 並下(小口天赤線、カバー少イタミ、本体奥付少ヨゴレ) | 初版、帯、撮影:テリー・ドゥルー | 1050 |
| 山口百恵の時代から 激写文庫 | | 小学館 | 並 | 文庫サイズ | 1260 |
| 週刊ヤングジャンプ特別編集 SUPER IDOL SELECTION | | 集英社 | 並 | 井出薫、井上晴美、小沢真珠、桂木亜沙美、かとうれいこ、菊地桃子、北原歩、木内美穂、荒井美恵子、大野幹代、樹あさこ、原田里香、後藤久美子、中山忍、西田ひかる、坂井真紀、宝生舞ほか | 2730 |
| 小粋な妖精たち ACE FILE'99 | | 英知出版 | (3) トレカ無 | 撮影:塚田和徳、1997/7/10発行 | 2520 |
| 水着美人100% ベッピン増刊 | | 英知出版 | 並下(カバースレ) | 佐々木訓子、梶原真理子、山口順子、成島有里、浜野博子、柴田ちか子・柴山薫、小川エレナ、杉本由美子、金内みえ子、木下桂子、栗林正子、香取涼子、佐藤静子、池田優美、小野リエ他 | 1575 |
| 世那&珠里デビュー写真集 Treasure | | 心交社 | 並(赤線) | 帯 | 1260 |
| 清水清太郎作品集 美しき獲物たち | | 近代映画社 | 並下(カバー表裏ヨゴレ) | | 1260 |
| 浅井暁(14才)・宮野可南子(14才)・渡辺友梨(12才)写真集 Free Sky | | 心交社 | 並 | 撮影:荒木秀明、帯 | 1575 |
| 前田愛他 少女のアルバム写真集 ガラスの動物園 | | 英知出版 | 並 | | 1050 |
| 素足のアイドルたち 特別版―42MESSAGES FROM SOUTHERN COAST | | 小学館 | 並 | 石田ひかる・石田ゆりこ・井森美幸・西田ひかる・森尾由美・渡辺満里奈他、重版、帯 | 2625 |
| 素足のアイドルたち3 | | | 下(カバー中心にいたみ) | 大西結花(水着7p)、加藤香子(水着4p)、早見優(水着4p)向井亜紀(水着6p)、堀江しのぶ(レオタード4p)、森尾由美(セクシーショット10p)、富田靖子(水着6p)、岡田有希子(水着4p)、可愛かずみ(水着6p)、桂木文(ヌード4p)他 | 1050 |
| 素足のアイドルたちSPECIAL(文庫) | | 小学館 | 並下(カバーよごれ) | 桂木文(ヌード10p)、甲斐智枝美(セミヌード6p)、春やすこ(ヌード8p)、高瀬春奈(ヌード4p)、川島なお美(水着8p)、相田寿美緒(水着6p)、可愛かずみ(ヌード10p)、畑中葉子(ヌード6p)、岡本かおり(ヌード6p),五十嵐夕紀(セミヌード6p)、井丸ゆかり(水着6p)、松田聖子(水着5p)、藤谷美和子(水着他9p)、石川ひとみ(下着9p)、萩原佐代子(下着他p)、山本ひろ美(水着他6p)、水野きみこ(水着他4p)、三田寛子(水着6p)、松本伊代(水着他8p) | 2100 |
| 素足のアイドルたちSpecial (〔1〕) 小学館文庫 | | 小学館 | 並 | 桂木文、甲斐智枝美、高瀬春奈、川島なお美、志保美悦子、森尾由美、五十嵐夕紀他、文庫サイズ | 2100 |
| 長野未奈穂(13)・池田由季(11)・伊東明日香(11)・坂根彩那(12)写真集 Strawberry ストロベリー | | Fファクトリー | 並 | | 1470 |
| 天使 | | 小学館 | 並下(カバーイタミ・キズ) | 野村佑香、浜丘麻矢、橋本麻美々、吉野紗香、安藤希、栗山千明、大村彩子、水谷妃里 | 1680 |
| 天使 | | 小学館 | 並 | 初版、帯、野村佑香、浜丘麻矢、橋本麻美々、吉野紗香、安藤希、栗山千明、大村彩子、水谷妃里 | 1785 |
| 東京密会 | | 小学館 | 並(カバー少キズ) | 小松千春、辺見えみり、吉野公佳、国舞亜矢、立河宣子、麻生典子、千葉麗子、山口リエ、雛形あきこ、神田うの、河合みわこ、大河内奈々子、木内あきら、中島朋子、永作博美、原千晶、宝生舞 | 1575 |
| 頭心大―U-19美少女53人の肖像 | | 日本文芸社 | 並 | 平井理央他 | 840 |
| 八人の湯 | | 講談社 | 並 | 初版、古手川裕子、浅野ゆう子、とよた真帆、麻生祐美、萬田久子、小島聖、高橋恵子、竹下景子 | 2940 |
| 八人の湯 | | 講談社 | 並 | 初版、古手川裕子、浅野ゆう子、とよた真帆、麻生祐美、萬田久子、小島聖、高橋恵子、竹下景子 | 2940 |
| 飯嶋千尋・森川優美・秋山結衣写真集 Pochette ポシェット | | 心交社 | 並(カバー表少キズ) | 撮影:荒木秀明 | 1470 |
| 平凡パンチ臨時増刊78夏・写真集 the Punch Gals | | 平凡出版 | 並下(表紙少スレ、本体中央辺割れ気味) | 山口百恵(ピンナップ:片面)、ピンク・レディー、桜田純子、風吹ジュン、服部マコ、かたせ梨乃、奈美悦子、夏樹陽子、森下愛子、他 | 2940 |
| 碧い空―小嶺麗奈・吉野紗香・野村佑香写真集 | | 集英社 | 並(カバーヤケ) | | 1260 |
| 僕の宝物―GRAVURE BEST SELECTION ワニムックシリーズ 38 | | ワニブックス | 並 | 奥菜恵・酒井美紀・雛形あきこ・広末涼子・加藤紀子・菅野美穂・村田和美・松本恵・京野ことみ・小嶺麗奈・矢田亜希子
アップトゥボーイ特別編集 | 1050 |
| 妹 Best Sellection | | イズエンタープライズ | 並 | | 2940 |
| 妖精たちのレジェンド ユニチカマスコットガール写真集 | | あすか書房 | 並(赤線) | | 1260 |
| 恋写 1981-1990 野村誠一作品集 | | ワニブックス | 並下(カバーイタミ、帯ヨゴレ) | | 1260 |
| 恋写 Vol.1 The Special Issue 1997 | | TIS | 並 | 初版、撮影:野村誠一 | 1575 |
| 恋文 | | 笠倉出版社 | 並 | 太田留美、松本未来、井上理絵、西岡由美 | 1680 |
| 澤田裕衣・豊岡咲世子写真集 ランデブー | | 心交社 | 並 | 撮影:荒木秀明、帯 | 1575 |