| 写真集:プレミアヌード |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| 川島和津実写真集 あづみ2 | 川島和津実 | 英知出版 | 並(カバー箱少キズ本体美品) | 撮影:若杉ケンジ、初版 | 4725 |
| 愛染恭子 桜桃記 | 愛染恭子 | TIS | 並下(カバー表キズ) | 大判写真集 初版 | 4725 |
| 愛染恭子 写真集 | 愛染恭子 | 吐夢書房 | 並上 | 初版、帯 | 8400 |
| 月刊ろまねすく臨時増刊 愛染恭子写真集 新装改訂版 | 愛染恭子 | 吐夢書房 | 並下(カバースレ) | | 5250 |
| 青木琴美写真集 映画の友特別編集青木琴美 | | 近代映画社 | 並下(表紙キズ・オレアト) | | 1890 |
| 青木琴美写真集 映画の友特別編集青木琴美 | 青木琴美 | 近代映画社 | 並下(表紙キズ・ヤケ、本文小口少ヤケ) | | 1890 |
| 青木ひろみ写真集 ILLUSION | 青木ひろみ | 大洋書房 | 並下(カバーキズ・スレ) | | 1575 |
| 青木まり子 パイナップル・アイランド | 青木まり子 | ミリオン出版 | 並下(カバー少キズ、本文小口付近ヤケ) | | 1050 |
| 青木祐子写真集 特写版 愛イズDream | 青木祐子 | 大洋図書 | 並(赤線、カバー裏少イタミ) | | 2625 |
| 1975Birth 青沼ちあさファースト写真集 | 青沼ちあさ | 英知出版 | 並下(カバー少キズ・表紙面下部に約1.5cmの裂けあり、帯背部分折れ跡) | 帯付き | 2993 |
| 青山知可子―亜熱帯 激写文庫 | 青山知可子 | 小学館 | 並下(カバー少ヤケ) | | 2625 |
| 青山知可子―亜熱帯 激写文庫19 | 青山知可子 | 小学館 | 並下(カバー少キズ・少シワ、扉・奥付頁少汚れ) | 文庫サイズ、初版、撮影=篠山紀信 | 4200 |
| 熱帯性気候 青山知可子 | 青山知可子 | 小学館 | 並下(カバーキズ・スレ) | 初版 | 9450 |
| 夏恋―青山優花写真集 | 青山優花 | 英知出版 | 並 | 帯 | 3150 |
| スコラスペシャル5 赤坂麗 | 赤坂麗 | スコラ | 並下(カバースレ) | | 1050 |
| 私小説―秋川リサ写真集 | 秋川リサ | KKベストセラーズ | 並 | 初版、帯 | 3675 |
| 秋本詩織 eros | 秋本詩織 | 英知出版 | 並 | | 5040 |
| 秋元ともみ だきしめて | 秋元ともみ | 大陸書房 | 並 | | 6300 |
| 秋元ともみ まぶしいキミに | 秋元ともみ | 大陸書房 | 並(カバー表少キズ) | 初版 | 6825 |
| 秋元ともみ 青空に星いっぱい | 秋元ともみ | 英知出版 | 並 | | 5250 |
| 秋元ともみ 想うままに | 秋元ともみ | 英知出版 | 並(カバー少ヤケ) | | 7875 |
| 秋元ともみ 薔薇にかえて In plase of Roses | 秋元ともみ | 大洋図書 | 並下(カバー少スレ) | | 3675 |
| 秋元ともみ写真集 ビデオクイーンアルバム ヒロインの肖像 VOL.V | 秋元ともみ | 青人社 | 並下(カバースレ・キズ) | | 2940 |
| 秋吉久美子 パリから遠くはなれて 週刊プレイボーイ特別編集 | 秋吉久美子 | 集英社 | 並下(カバーヤケ・キズ、本文小口ヤケ、奥付ページヤケ) | | 9450 |
| 秋吉久美子写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 秋吉久美子 | 集英社 | 2(カバーいたみ・本体よごれ) | 撮影:河合肇、1983/4/20発行 | 10500 |
| 朝加真由美 翅をください 別冊スコラ2 | 朝加真由美 | スコラ | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、本体小口少汚れ、見返し少汚れ) | 初版/撮影=フランシス・ジャコベティ | 8925 |
| 朝加真由美 翅をください 別冊スコラ2 | 朝加真由美 | スコラ | 並下(カバー少ヤケ・少キズ、本文小口少ヤケ・奥付ページヨゴレ) | | 6090 |
| Far out!―浅倉舞写真集 | 浅倉舞 | 英知出版 | 並 | 帯 | 3675 |
| 浅倉舞 Far out! | 浅倉舞 | 英知出版 | 並 | 帯 | 3990 |
| 浅倉舞写真集 紫陽花 | 浅倉舞 | 英知出版 | 並 | 初版 | 5250 |
| 浅倉舞写真集 紫陽花 | 朝倉舞 | 英知出版 | 並 | "撮影:西田幸樹、初版" | 5250 |
| 浅倉舞写真集 紫陽花 | 浅倉舞 | 英知出版 | 並(カバーヤケ) | | 5040 |
| 浅野愛子 夏の妹 | 浅野愛子 | 学研 | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ) | 初版 | 3150 |
| 朝比奈順子写真集 Junko | 朝比奈順子 | 近代映画社 | 並下(表紙キズ・ヤケ、本文小口少ヤケ) | 映画の友増刊、トラック諸島にオール・ロケ | 4725 |
| 朝吹ケイト 緊縛写真集 浮世草子 | 朝吹ケイト | 北欧書房 | 並下(カバー30mmヤブレ、カバースレ・ヤケ、前付の遊び紙少ヨゴレ) | | 5040 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 芦川よしみ写真集 蒼の融点 | 芦川よしみ | 集英社 | 並下(カバー少ヤケ・少キズ、本文小口少ヤケ、帯裏表紙面下部少欠け) | 帯付き(裏表紙面下部少欠け) | 15750 |
| 東てる美 BARONNE(バローネ) | 東てる美 | スコラ | 並(カバー表裏少キズ) | 初版 | 6300 |
| 麻生ひろみ写真集 LESSON1 春夏秋冬1 旅立つ時 | 麻生ひろみ | 英知出版 | 並下(カバースレ・ヤケ) | 初版 | 5040 |
| 麻生澪写真集 天使の悪戯 | 麻生澪 | 英知出版 | 並下(カバー少キズ・少汚れ・裏表紙面天付近1cm裂け) | ビデオヒロインシリーズ6/初版、併録=麻生澪グラフィティ | 2415 |
| 安倍里葎子写真集 Decade | 安倍里葎子 | スコラ | 並下(カバー下部少シワ、帯端少破れ) | 旧名= 安倍律子/初版・帯付き/撮影=石黒健治 | 3360 |
| 写真集 天地真理 MARI AMACHI タツミムック107 | 天地真理 | 辰巳出版 | 並下(カバー少スレ・少キズ、奥付頁少汚れ) | 初版、綴込ピンナップ付、撮影:清水清太郎 | 5250 |
| KARAMI 6 (6) SANWA MOOK 鮎川あゆみ | 鮎川あゆみ | サン出版 | 並 | | 1260 |
| KARAMI 6 (6) SANWA MOOK 鮎川あゆみ | 鮎川あゆみ | 三和出版 | 並上 | | 1785 |
| I LOVE 愛―飯島愛写真集 | 飯島愛 | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | | 2625 |
| 飯島愛 SHINNING | 飯島愛 | スコラ | 並 | 初版 | 3150 |
| 飯島愛 SHINNING | 飯島愛 | スコラ | 並 | | 3150 |
| 飯島愛写真集 愛・MY・ME | 飯島愛 | 英知出版 | 並下(カバー少キズ) | 初版 | 3675 |
| 池谷朗写真集 金環蝕 | 池谷朗 | 竹書房 | (3) 初版 カバーわずかに汚れ | 撮影:池谷朗、由美かおる(ヌード12p)アグネス・ラム(水着6p)、岡田奈々(セクシーショット7p)、夏目雅子(水着12p)吉沢京子(ヌード12p)、大地喜和子(セクシーショット4p)、早瀬久美(水着4p)五月みどり(ヌード8p) | 5250 |
| 池波志乃物語 熱い疾走 | 池波志乃 | 愛宕書房 | 並下(カバースレ・少キズ・少ヤケ・表4面天付近少折れ跡、本文小口付近少ヤケ) | マイク岡田熱写館(1)、初版 | 15750 |
| 石井めぐみ そっと 激写文庫 | 石井めぐみ | 小学館 | 並下(カバー少ヤケ・少キズ、一部ページ小口付近少ヤケ) | 文庫サイズ/初版/撮影=篠山紀信 | 3990 |
| 石井めぐみ激写文庫 そっと | 石井めぐみ | 小学館 | 並下(カバーヤケ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 3150 |
| 石井めぐみ激写文庫 そっと | 石井めぐみ | 小学館 | 並下(カバーヤケ) | | 3150 |
| 石井めぐみ激写文庫 そっと | 石井めぐみ | 小学館 | 並下(カバーヤケ・キズ) | 初版 | 3150 |
| 石井めぐみ激写文庫 そっと | 石井めぐみ | 小学館 | 並(カバー裏少キズ) | | 3675 |
| 石井めぐみ激写文庫 そっと | 石井めぐみ | 小学館 | 並下(カバーキズ・スレ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 3990 |
| 石井めぐみ激写文庫 そっと | 石井めぐみ | 小学館 | 並下(カバーキズ・スレ) | | 2940 |
| 石川ひとみ写真集 心変わり 瞳の中の女たち | 石川ひとみ | ワニブックス | 並下(カバーヤケ・キズ・小口イタミ、本文小口ヤケ) | | 2940 |
| 石川ひとみ写真集 心変わり 瞳の中の女たち | 石川ひとみ | ワニブックス | 並下(カバーキズ・ヤケ・袖上部5ミリ破れ、本文小口付近少ヤケ) | | 3150 |
| 石川ひとみ写真集 心変わり 瞳の中の女たち | 石川ひとみ | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ) | | 2940 |
| 石川ひとみ写真集 心変わり 瞳の中の女たち | 石川ひとみ | ワニブックス | 並下(カバー少キズ、本体奥付・見返し少シミ、一部ページ端剥れ跡あり | 重版/撮影=渡辺達生 | 2100 |
| 恥じらい―石川萌写真集 | 石川萌 | 音楽専科社 | 並下(カバースレ・キズ、遊び紙オレ) | | 3360 |
| 石田えり写真集 ERI ISHIDA 1979+NOW | 石田えり | 小学館 | 並上 | 撮影:篠山紀信、初版、1979、NOWの箱入り2冊セット、帯 | 2625 |
| 樹マリ子 LABIAN ラビアン | 樹まり子 | 英知出版 | 並 | 帯 | 5040 |
| あめんぼ 雨暮―いのうえ梨花写真集 | いのうえ梨花 | 海王社 | 並(カバー少キズ) | 初版、帯 | 7875 |
| 麻琉美―白石まるみ写真集 | 白石まるみ | ワニブックス | 並下(カバーキズ) | | 2940 |
| 岩崎静子緊縛写真集 監禁 | 岩崎静子 | 北欧書房 | 並 | 初版、帯 | 3990 |
| GRACE―岩間さおり写真集 | 岩間さおり | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | | 2835 |
| 上原あきな あきなagain7 | 上原あきな | 海王社 | 並(カバー少キズ、見返し少汚れ、帯少シワ) | 別名=姫乃愛里沙/美少女写真館第7弾、初版、帯付、撮影=会田我路 | 3675 |
| 上原あきな あきなagain7 | 上原あきな | 海王社 | 並下(カバー少キズ・背ヤケ、本文3箇所天部分に少キズ) | 別名=姫乃愛里沙/美少女写真館第7弾、初版、帯付、撮影=会田我路 | 2625 |
| 上原あきな 恋2000 Millennium あきな | 上原あきな | ぶんか社 | 並下(カバーキズ・天付近シワ) | 別名=姫乃愛里沙/恋2000Millenniumシリーズ第3弾、初版、帯付、撮影=会田我路 | 3675 |
| 宇佐美恵子 セクシーにニューヨーク。’83 | 宇佐美恵子 | 愛宕書房 | | 撮影:谷口征 | 5250 |
| アンナ 愛の日記―梅宮アンナ 羽賀研二 | 梅宮アンナ | 新潮社 | 並(ソフトケースナシ) | | 8400 |
| アンナ 愛の日記―梅宮アンナ 羽賀研二 | 梅宮アンナ | 新潮社 | 並(ソフトケースナシ) | | 8400 |
| アンナ 愛の日記―梅宮アンナ 羽賀研二 | 梅宮アンナ | 新潮社 | 並下(カバー少スレ・少ヤケ・カバー小口腹オレ、ソフトケースナシ) | | 6300 |
| アンナ愛の日記 | 梅宮アンナ | 新潮社 | 並(ソフトケース少スレ) | | 8400 |
| アンナ愛の日記 | 梅宮アンナ | 新潮社 | 並(ソフトケースナシ) | | 6300 |
| アンナ愛の日記 | 梅宮アンナ、羽賀研二 | 新潮社 | 並下(ソフトケースなし、カバーキズ・ヤケ、一部ページ小口付近少汚れ) | 撮影=篠山紀信 | 5040 |
| HIP―江口真樹写真集 | 江口真樹 | 英知出版 | 並(カバー少キズ) | | 3150 |
| 遠藤真理子写真集 妖咲狂花 日暮妖之介撮下ろし | 遠藤真理子 | 辰巳出版 | 並下(カバーキズ・少ヤケ・天付近シワ、表紙・扉ページ下部少イタミ、一部ページ端少汚れ) | タツミムック58/初版 | 2100 |
| 大滝裕子 別冊スコラ20 | 大滝裕子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ、一部ページ角少折れ) | | 3150 |
| 大滝裕子 別冊スコラ20 | 大滝裕子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ・少汚れ、本文扉頁・奥付頁少汚れ) | 別冊スコラ20/撮影=清水清太郎 | 3465 |
| 大谷直子 直子 受胎告知 | 大谷直子 | 集英社 | 並下(カバー少キズ、一部ページ綴じ糸緩み) | 初版/撮影=稲越功一 | 7875 |
| 大谷直子 直子 受胎告知 | 大谷直子 | 集英社 | 並 | 撮影:稲越功一、初版 | 8400 |
| 大場久美子 | 大場久美子 | 集英社 | 並(表紙少イタミ) | 撮影 半田也寸志 初版 | 10500 |
| 大場久美子 撮影:半田也寸志 | 大場久美子 | 集英社 | 並下(カバースレ・少キズ、本体2箇所中割れ) | 初版 | 8925 |
| 大場久美子 撮影:半田也寸志 | 大場久美子 | 集英社 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 15750 |
| 大場久美子 撮影半田也寸志 | 大場久美子 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 6300 |
| 大場久美子―狂香小夜曲 スコラスペシャル 1 | 大場久美子 | スコラ | 並下(カバーキズ・スレ) | | 4200 |
| 大場久美子―狂香小夜曲 スコラスペシャル 1 | 大場久美子 | スコラ | 並 | | 7350 |
| 大場久美子―狂香小夜曲 スコラスペシャル 1 | 大場久美子 | スコラ | 並下(カバーキズ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | A5判 | 3990 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ・天付近シワ、見返し少汚れ) | 別冊スコラ1/初版/撮影=マイク岡田、手ブラ・セミヌード他、乳首透けあり | 17850 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバースレ・少キズ、見返し少汚れ) | 別冊スコラ1/初版/撮影=マイク岡田、手ブラ・セミヌード他、乳首透けあり | 17850 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバーヤケ、本文小口少ヤケ、白ページヨゴレ) | 初版、帯付 | 16800 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバースレ・少キズ・背付近少ヤケ、本文一部ページ小口付近少汚れ・角僅かな折れ) | 初版/別冊スコラ1/撮影=マイク岡田 | 17325 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバー少キズ・少ヤケ・裏表紙面上部約3cm破れ、本体小口少ヤケ) | 初版/別冊スコラ1/撮影=マイク岡田 | 16800 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ、本体少割れ気味) | | 15750 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(表紙スレ・キズ・ヤケ、本文遊び紙ヨゴレ) | | 16800 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並(カバー少キズ・少ヤケ、本文小口少ヤケ、帯付:少イタミ) | | 29400 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ・背上部2箇所(15ミリ・6ミリ)破れ、巻頭5枚下部角少折れ跡、本文小口付近少ヤケ) | 重版 | 15750 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並下(カバーキズ、本体少ソリ、 | | 15750 |
| 明日香のコスプレーションDays | 小川明日香 | 海王社 | 並上 | 初版、帯付、撮影:小池伸一郎 | 5040 |
| 小沢なつき 写真集 DRUG | 小沢なつき | ワニブックス | 並 | 撮影:野村誠一 | 2100 |
| 拘束された「巨乳卵」 | 小野真子 | 日向書房 | 並下(カバー少キズ) | SM写真集小野真子 | 2625 |
| 可愛かずみ かわいい、カニ座の女の子。 | 可愛かずみ | 松文館 | 並下(表紙イタミ) | 撮影 原栄三郎 重版 | 6300 |
| 可愛かずみ 愛 アイドル | 可愛かずみ | 白夜書房 | 並下(表紙キズ、モノクロページ小口付近小ヨゴレ) | 重版(カバーが省略されたバージョンです) | 8400 |
| 可愛かずみ 愛 アイドル 写真時代ジュニア増刊 | 可愛かずみ | 白夜書房 | 並下(カバースレ・キズ・小口天5mmヤブレ他イタミ、本文小口少ヤケ) | | 8400 |
| 甲斐智枝美 つれてって | 甲斐智枝美 | 学研 | 並 | 撮影 鶴田義久 帯 ビッグポスター付 | 6300 |
| 甲斐智枝美 つれてって | 甲斐智枝美 | 学研 | 並 | | 4725 |
| 加賀まりこ 私生活 | 加賀まりこ | 毎日新聞社 | 下(表紙ヨゴレ、前付のあそび紙・後付のあそび紙ヨゴレ、最初のページ少ヨゴレ、その他は並) | | 9450 |
| かがみ愛写真集 とまどい | かがみ愛 | 大陸書房 | 並(カバー少キズ) | ニューアイドル写真集13/重版/撮影=高橋生建 | 5250 |
| かがみ愛写真集 とまどい | かがみ愛 | 大陸書房 | 並 | 初版 | 8190 |
| 風祭ゆき 再会 | 風祭ゆき | コンパス | 並(カバー表小口上部少イタミ) | | 8400 |
| 風間ルミ写真集 ルミエール | 風間ルミ | 双葉社 | 並下(カバーキズ・5mmヤブレ) | | 3675 |
| 柏木麻也子 | 柏木麻也子 | 英知出版 | 3 | 撮影:横内史、1987/9/15発行 | 4200 |
| かたせ梨乃 娼婦たちへ | かたせ梨乃 | 集英社 | 並下(表紙ヤケ) | | 8400 |
| かたせ梨乃 娼婦たちへ 週刊プレイボーイ特別編集 | かたせ梨乃 | 集英社 | 並下(背ヤケ) | 初版 | 8400 |
| かたせ梨乃写真集 DAY FOR NIGHT 娼婦たちへ 週刊プレイボーイ特別編集 | かたせ梨乃 | 集英社 | 並(表紙微キズ・背少ヤケ) | 初版/撮影=関口照生 | 9975 |
| かたせ梨乃写真集 DAY FOR NIGHT 娼婦たちへ 週刊プレイボーイ特別編集 | かたせ梨乃 | 集英社 | 並(表紙少キズ) | 初版/撮影=関口照生 | 12600 |
| 桂木麻也子 宣言。かつらぎ党 | 桂木麻也子 | スポーツアイ | 並下(カバー少ヤケ、本文小口少ヤケ) | | 2100 |
| 桂木葉子写真集 finest | 桂木葉子 | 竹書房 | 並下(カバーキズ) | 初版 | 4200 |
| あれから―加藤香子写真集 | 加藤香子 | 講談社 | 並上(カバーに僅かなシワがありますがほぼ美本です) | PHOTOGRAPHIC BUNTA/撮影=野村誠一 | 4200 |
| 加藤香子 あれから | 加藤香子 | 講談社 | 並下 | 撮影:野村誠一 | 3990 |
| 角松かのり KANORI B89 (声優・柚木涼香) | 角松かのり | 英知出版 | 並下(カバーキズ・少ヤケ・少汚れ) | 別名=柚木涼香・永椎あゆみ/英知ムック61 | 8925 |
| 角松かのり(柚木涼香)写真集 Aikane | 角松かのり | 英知出版 | 並(カバー裏キズ、カバー表少スレ、本文小口付近少ヤケ) | | 5775 |
| 角松かのり写真集 Aikane (声優・柚木涼香) | 角松かのり | 英知出版 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ) | 別名=柚木涼香・永椎あゆみ/ベッピン特別編集 | 8400 |
| 幻想・イリュージョン―佳那晃子写真集 | 佳那晃子 | 風雅書房 | 並 | | 4200 |
| 金沢明子 さすらい花 | 金沢明子 | 竹書房 | 並 | 初版 | 5040 |
| 金沢明子写真集 プレイボーイ特別編集 | 金沢明子 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ・汚れ・天付近シワ、奥付および見返しページ綴じ部分少剥離) | 初版/撮影=長友健二 | 5775 |
| 叶和貴子 別冊スコラ22 艶・叶和貴子 | 叶和貴子 | 講談社スコラ | 並(カバー全体スレ) | 撮影:藤井秀樹、初版 | 12600 |
| 叶和貴子 別冊スコラ22 艶・叶和貴子 | 叶和貴子 | スコラ | 並(カバー少キズ) | | 12600 |
| 池谷朗写真集 叶和貴子 | 叶和貴子 | 一世館 | 並下(カバー少ヤケ・少スレ、本文小口少ヤケ) | | 6825 |
| 河合あすか1st写真集 Memorial | 河合あすか | 英知出版 | 並 | | 2100 |
| ふり向かないで 可愛かずみ写真集 | 可愛かずみ | ワニブックス | 並下(カバー少スレ・キズ少ヤケ、奥付ページヨゴレ、本体少ソリ) | | 2940 |
| ふり向かないで 可愛かずみ写真集 | 可愛かずみ | ワニブックス | 下(カバーイタミ・汚れ・端数箇所破れ少欠け、本体見返し汚れ) | | 2625 |
| ふり向かないで 可愛かずみ写真集 | 可愛かずみ | ワニブックス | 並下(カバーヤケ、カバー背10mmヤブレ、本文小口少ヤケ) | | 2940 |
| 可愛かずみ かわいい、カニ座の女の子。 | 可愛かずみ | 松文館 | 並(カバー表小口天少イタミ) | 初版 | 7875 |
| 可愛かずみ ふり向かないで | 可愛かずみ | ワニブックス | 並下(カバー少ヨゴレ、奥付少ヨゴレ、本体少ソリ) | 初版 | 3150 |
| 可愛かずみ ふり向かないで | 可愛かずみ | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ、遊び紙小ヨゴレ、後ろ遊び紙記名) | | 3150 |
| 可愛かずみ 愛 アイドル | 可愛かずみ | 白夜書房 | 並下(上部少反り、表紙キズ・ヤケ・シミ・汚れ、本文小口付近少ヤケ) | 重版(カバーが省略されたバージョンです) | 7350 |
| 可愛かずみ 愛 アイドル 写真時代ジュニア増刊 | 可愛かずみ | 白夜書房 | 並下(カバースレ・キズ・上部イタミ、本文上部角僅かな折れ跡) | 初版 | 9450 |
| かわいさとみ 美少女読本 | かわいさとみ | 英知出版 | 並(カバー表少スリキズ) | 初版 | 6300 |
| FRUIT PIE―河合美果写真集 | 河合美果 | 太陽図書 | 並(カバー少スレ、カバー裏小口上部付近少イタミ) | | 5250 |
| ニューアイドル写真集 河合美果 不思議な果実 | 河合美果 | ピラミッド社 | 並下(カバースレ・キズ) | 初版 | 1890 |
| 河合美果写真集 風がおしえてくれる。 | 河合美果 | 英知出版 | 並(カバー少スレ) | 英知ムック13 | 4200 |
| 夢回帰線―河合美果写真集 | 河合美果 | 英知出版 | 並(表紙少スジ) | | 3150 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 麻衣子の本 川上麻衣子写真集 | 川上麻衣子 | 集英社 | 並(裏表紙小口少三角オレ) | | 5040 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 麻衣子の本 川上麻衣子写真集 | 川上麻衣子 | 集英社 | 下(表紙スレ、本文小口付近全体オレ) | | 1575 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 麻衣子の本 川上麻衣子写真集 | 川上麻衣子 | 集英社 | 並 | | 5040 |
| 川上麻衣子 暑い国 夢の国 生まれた国 | 川上麻衣子 | 小学館 | 並下(カバーキズ・少ヤケ・天付近シワ・背上部イタミ、本体中割れ気味、見返し少シミ) | 初版、撮影=篠山紀信 | 2625 |
| 川上麻衣子 暑い国 夢の国 生まれた国 | 川上麻衣子 | 小学館 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、一部ページ天付近少汚れ) | 初版、撮影=篠山紀信 | 2940 |
| 川上麻衣子 暑い国 夢の国 生まれた国 | 川上麻衣子 | 小学館 | 並下(カバースレ・キズ、カバー小口天少イタミ、奥付ページ・編集ページ少ヨゴレ) | | 2940 |
| 川上麻衣子 暑い国 夢の国 生まれた国 | 川上麻衣子 | 小学館 | 並下(カバースレ・カバーイタミ、奥付対抗ページ少ヨゴレ) | | 2940 |
| 川上裕子 POWDER SKIN | 川上裕子 | 海王社 | 並下(カバー少イタミ) | | 3675 |
| 川上裕子 POWDER SKIN | 川上裕子 | 海王社 | 並 | 初版、帯 | 5040 |
| azumix 川島和津実・全仕事 | 川島和津実 | 英知出版 | 並(裏表紙下部角コーティング少めくれ) | ポスター付き | 3675 |
| あづみ―川島和津実写真集 | 川島和津実 | 英知出版 | 並下(カバー少キズ・少汚れ) | | 3675 |
| あづみ―川島和津実写真集 | 川島和津実 | 英知出版 | 並(カバー表微キズ) | | 4095 |
| あづみ―川島和津実写真集 | 川島和津美 | 英知出版 | 並(カバー表微キズ) | | 4200 |
| 川島和津実 あづみ | 川島和津実 | 英知出版 | 並上(未開封) | | 5775 |
| 川島和津美写真集 あづみ2 | 川島和津美 | 英知出版 | 並 | | 4725 |
| 川奈由依写真集 Nostalgia(ノスタルジア) | 川奈由依 | 英知出版 | 並下(カバー少キズ) | 初版/英知ムック | 6300 |
| 川村ひとみ 激写文庫 ようこそ | 川村ひとみ | 小学館 | 並下(カバーヤケ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 1050 |
| 川村ひとみ 激写文庫 ようこそ | 川村ひとみ | 小学館 | 並下(カバースレ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 1050 |
| 川村ひとみ 激写文庫 ようこそ | 川村ひとみ | 小学館 | 並下(カバーキズ・スレ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 1050 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー極僅かなキズ) | 初版/撮影=宮澤正明 | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーキズ・少ヤケ・少汚れ、本文小口少ヤケ) | 初版 | 7875 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少キズ・少汚れ) | 初版 | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー裏ヨゴレ、カバーと本体をセロテープでとめたアト残) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーヨレ・少スレ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | 初版 | 11550 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー全体ヨゴレ) | | 5250 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー裏少ヨゴレ) | 重版 | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少キズ・少汚れ・上部少シワ・背上部少イタミ、見返し少汚れ) | | 7875 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少キズ) | | 9975 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバースレ・キズ・ヨゴレ) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少キズ、表3セロテープ跡3ヶ所) | | 8925 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少ヤケ、奥付ページ少ヨゴレA) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並上 | | 11550 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー裏少イタミ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー裏スレ、カバー表小口天付近少オレアト) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー小口少イタミ) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー裏スレ・ヨゴレ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少傷・少汚れ・上部少シワ) | | 8400 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少キズ、カバー裏少ヨゴレ) | | 8400 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少キズ) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少傷・少ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 7875 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少スレ) | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少スレ) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー裏小口天付近少イタミ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーヤケ・汚れ・少キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | 重版 | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少キズ・少シワ、本体背下部少へこみ) | 注文票付き | 8925 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少ヤケ・少スレ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーヤケ・少ヨゴレ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー裏ヨゴレ、カバー表小口天少オレアト) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー裏少ヨゴレ) | 重版 | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少スレ・少ヤケ) | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少キズ・少汚れ) | | 8925 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 8400 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少スジ) | 撮影:宮澤正明 | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー裏ヨゴレ) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少キズ) | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ・背上部少シワ) | 注文票付 | 8400 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーキズ・少汚れ・上下端シワ少イタミ、一部ページ小口付近少汚れ) | | 6825 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーヤケ・少キズ・少汚れ、本体表紙上部角少へこみ) | | 7875 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少スレ・少キズ) | 初版 | 8400 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少キズ) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少傷・少汚れ・少ヤケ) | | 8925 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少スレ・少キズ) | 初版 | 8400 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー少スレ、カバー小口天少イタミ) | 撮影:宮澤正明、重版 | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー小口少イタミ、カバースレ) | | 7350 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少ヤケ) | | 8925 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーヨゴレ・ヤケ) | | 5775 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバー小口天付近オレアト) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並上(未開封) | シュリンク未開封 | 10500 |
| 如月舞写真集 をんな・のすたるじぃ | 如月舞 | 心交社 | 並 | 撮影:長谷川秋介、初版 | 3150 |
| FAIRY―稀崎優写真集 | 稀崎優 | 英知出版 | 並 | | 3990 |
| 北原志穂 妹の巨乳 ジューシーゼリー マドンナメイト・ハード | 北原志穂 | マドンナ社 | 並下(本体上部少歪み、カバー少キズ) | 初版 、文庫サイズ | 1260 |
| 北原ちあき写真集 | 北原ちあき | 近代映画社 | 並(表紙少イタミ) | | 3675 |
| 木田彩水 南国人魚 | 木田彩水 | 大陸書房 | 並 | | 8190 |
| 木田彩水写真集 | 木田彩水 | スコラ | 並 | "初版、撮影:日影海平" | 14700 |
| 木村さやか 少女人形 | 木村さやか | 大陸書房 | 並下(カバースレ・キズ) | 初版 | 1890 |
| 木村理恵 激写文庫 いつのまに | 木村理恵 | 小学館 | 並下(カバースレ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 1995 |
| 木村理恵激写文庫 いつのまに | 木村理恵 | 小学館 | 並(カバー裏少キズ) | 初版 | 2100 |
| 工藤史乃写真集 MY SECRET BEACH マイ・シークレット・ビーチ | 工藤史乃 | スコラ | 並 | 初版、帯、撮影:遠藤正、元チュ−・ドック | 3465 |
| 久野真紀子 蜜 | 久野真紀子 | スコラ | 並 | 初版、帯 | 5250 |
| 久野真紀子 蜜 | 久野真紀子 | スコラ | 並(表紙少スレ) | 初版、帯 | 4200 |
| 栗田ひとみ写真集 季節風 | 栗田ひとみ | ミリオン出版 | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ、遊び紙少ヤケ) | 初版、撮影:青岩有信 | 2100 |
| 栗田ひとみ写真集 季節風 | 栗田ひとみ | ミリオン出版 | 並(カバー少スレ) | "初版、撮影:青岩有信" | 3150 |
| 香坂みゆき写真集 High coup | 香坂みゆき | 小学館 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ) | GORO特別編集 | 10500 |
| 香坂みゆき写真集High coup | 香坂みゆき | 小学館 | 並下(カバー小キズ・少ヤケ、遊び紙小ヨゴレ) | | 10500 |
| 香坂みゆき写真集High coup | 香坂みゆき | 小学館 | 下(カバーイタミ30mmヤブレ:切り込み:テープ補修、カバー全体キズ、本文美) | 初版 | 7350 |
| 香坂みゆき写真集High coup | 香坂みゆき | 小学館 | 並下(カバーキズ・ヤケ、帯と遊び紙に少セロテープ跡) | 帯付 | 10500 |
| 【サイン入り】小林ひとみ写真集 女神伝説(文庫サイズ) | 小林 |