| 写真集:プレミアヌード |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| LISSOME(リソーム)―駒木なおみ写真集 | 駒木なおみ | コンパス | 並(カバー少ヤケ・少キズ) | | 4725 |
| エスポワール―駒木なおみ写真集 | 駒木なおみ | 音楽専科社 | 並下(カバースレ・キズ) | | 2940 |
| エスポワール―駒木なおみ写真集 | 駒木なおみ | 音楽専科社 | 並下(カバー少スレ) | | 3150 |
| 小松みどり ノンシャラン(NONCHALANTA) | 小松みどり | 学研 | 並下(カバーキズ・ヤケ) | | 10500 |
| 小松みどり ノンシャラン(NONCHALANTA) | 小松みどり | 学研 | 並 | 帯 | 16800 |
| 小松みゆき 乳房像 | 小松みゆき | スコラ | 並下(カバー少キズ) | 帯付、大判 | 3675 |
| 小森みちこ あいどる | 小森みちこ | 集英社 | 並下(表紙スレ、本文小口付近少ヤケ、奥付ページヨゴレ) | 初版 | 2940 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 小柳ルミ子写真集 | 小柳ルミ子 | 集英社 | 並(カバー裏少キズ) | | 2625 |
| 紺野美沙子―うさぎ恋し | 紺野美沙子 | 小学館 | 並下(カバー少キズ・背ヤケ、本文小口付近微ヤケ) | 乳首透け含む/初版、撮影=稲越功一 | 26250 |
| 紺野美沙子―うさぎ恋し | 紺野美沙子 | 小学館 | 並下(カバーヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 乳首透け | 26250 |
| 後藤えり子 生贄マドンナ マドンナメイト・ハード | 後藤えり子 | マドンナ社 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、本文後半ページ上部角少折れ跡) | 文庫サイズ、初版 | 1365 |
| 斉藤慶子 写真集 誘惑 | 斉藤慶子 | 学研 | 並下(カバースレ・ヤケ、本文奥付ページ少ヨゴレ) | | 2520 |
| 斉藤慶子写真集 誘惑 | 斉藤慶子 | 学研 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、一部ページ小口付近少シワ、帯折れ・少破れ) | 帯付き | 3675 |
| 斉藤慶子写真集 誘惑 | 斉藤慶子 | 学研 | 並下(カバースレ・少ヤケ、本文1ページ目上部角折れ跡) | 帯付 | 3675 |
| 佐伯祐里 Albuum | 佐伯祐里 | 英知出版 | 並 | 撮影:西田幸樹 | 5040 |
| 冴島奈緒 すなおに脱がせて | 冴島奈緒 | 大陸書房 | 並下(カバー少イタミ) | | 4725 |
| 冴島奈緒写真集 マドンナメイト | 冴島奈緒 | マドンナ社 | 並下(カバースレ・キズ) | 初版、文庫サイズ | 1050 |
| 早乙女愛 北の蛍・スプレイ | 早乙女愛 | フジテレビ出版 | 並下(カバーキズ・少ヤケ・小口付近小イタミ、本文小口付近少ヤケ・少ヨゴレ) | 初版 | 13650 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ・背上部少イタミ、本体表紙のど部分折れ跡、奥付シミ、一部ページ小口付近少シミ、巻頭4ページ折れ跡・シワあり) | 初版/撮影=野村誠一 | 7875 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並(奥付ページヨゴレ) | | 15750 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ、カバー背天5mmヤブレ) | | 8400 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、本文小口少ヤケ) | | 8400 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並下(カバースレ・少キズ、一部頁小口付近少ヤケ) | 初版 | 10500 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並下(カバーキズ・天付近12ミリ破れ、本文小口付近に僅かなシワ) | 初版 | 8400 |
| 坂口良子 写真集 | 坂口良子 | ワニブックス | 並下(カバースレ・ヤケ) | | 1785 |
| 坂口良子 写真集 | 坂口良子 | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | 初版 | 2625 |
| 坂口良子 写真集 | 坂口良子 | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ、遊び紙オレアト) | | 1785 |
| 桜樹ルイ写真集 | 桜木ルイ | つがる | 並下(カバー少イタミ) | 初版 | 2940 |
| 桜木ルイ写真集 (スコラ) | 桜木ルイ | スコラ | 並 | "撮影:落合遼一、初版" | 3360 |
| 五月みどり 甘い誘惑 | 五月みどり | 愛宕書房 | 並下(カバースレ・キズ、本文遊び紙少ヨゴレ) | | 12600 |
| 週刊現代別冊 五月みどり 大竹省二スーパーショット 爛熟の五月みどり | 五月みどり | 講談社 | 並下(カバー少スレ、本文小口付近少ヤケ、1枚(2ページ)中央に折れ跡) | 初版 | 23100 |
| again 6 佐野ゆかり 美少女写真館 | 佐野ゆかり | 海王社 | 並 | | 3150 |
| 佐野ゆかり ゆかりagain6 | 佐野ゆかり | 海王社 | 並(カバー少キズ) | 美少女写真館第6弾、初版、帯付、撮影=会田我路 | 3150 |
| 沙羅樹写真集 サンデーフォト文庫 | 沙羅樹 | サンデー社 | 並下(カバーヤケ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | 文庫サイズ、初版 | 1050 |
| 沢田和美 スコラスペシャル 2 | 沢田和美 | スコラ | 並下(カバーキズ・少ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 初版、A5判 | 2100 |
| 沢田和美フォト&エッセイ―女の子だけのテイッシュペーパー | 沢田和美 | スコラ | 並下(カバー少ヤケ・少スレ) | | 2100 |
| 沢田奈緒美写真集 REMEMBER TO | 沢田奈緒美 | 英知出版 | 並 | "撮影:杉浦則夫、初版、帯" | 3675 |
| シェリー写真集 | シェリー | 集英社 | 並(カバー表少キズ) | 撮影:小野麻早" | 8400 |
| 篠山紀信/写楽館 | 篠山紀信 | 小学館 | 並下(カバーキズ、カバー表小口天50mmヤブレ、本文小口ヤケ) | 大判、川上麻衣子、田中美佐子、森下愛子、阿木曜子、賠償美津子他 | 12600 |
| ガーリー―島田沙羅ファースト・フォト&エッセイ | 島田沙羅 | 竹書房 | 並 | 初版 | 2625 |
| 嶋村かおり写真集 | 嶋村かおり | 太洋図書 | 並(カバー少ヤケ) | "初版、撮影:松本誠" | 2100 |
| 庄司みゆき写真集 Radical Body | 庄司みゆき | 大陸書房 | 並下(カバーイタミ) | | 8190 |
| 白石さおり セカンドラブ | 白石さおり | 英知出版 | 並下(カバー裏少オレアト、割れギミ) | | 3675 |
| 白石ひとみ WHITE MAGIC | 白石ひとみ | スコラ | 並 | 初版 | 3150 |
| 白石まるみ 麻琉美 | 白石まるみ | ワニブックス | 並下(カバー少キズ、カバー少ヤケ) | | 3570 |
| 麻琉美―白石まるみ写真集 | 白石まるみ | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ・少汚れ) | | 2625 |
| 麻琉美―白石まるみ写真集 | 白石まるみ | ワニブックス | 並下(カバーイタミ) | | 2940 |
| 麻琉美―白石まるみ写真集 | 白石まるみ | ワニブックス | 並下(カバースレ・カバーキズ) | | 3570 |
| SPLASH―新藤恵美写真集 | 新藤恵美 | 竹書房 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 2310 |
| J-KISS写真集 微睡 | J-KISS | 集英社 | 並 | 初版 | 4725 |
| J-KISS写真集 微睡 | J-KISS | 集英社 | 並 | | 4725 |
| ジャガー横田写真集 薔薇 | ジャガー横田 | コンパス | 並(カバー上部小口少イタミ) | 初版 | 4725 |
| 激写文庫 杉田かおる ひとり | 杉田かおる | 小学館 | 下(カバーキズ・少ヤケ・下部折れ跡、本体綴部分緩み) | 撮影=篠山紀信、文庫サイズ | 840 |
| 杉田かおる 激写文庫 ひとり | 杉田かおる | 小学館 | 並下(カバーヤケ) | | 1890 |
| 杉田かおる 激写文庫 ひとり | 杉田かおる | 小学館 | 並下(カバーキズ・スレ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 1890 |
| 杉田かおる激写文庫 ひとり | 杉田かおる | 小学館 | 並下(カバー少キズ) | | 1890 |
| 杉原光輪子 夢ごこち 美少女館シリーズ13 | 杉原光輪子 | 英知出版 | 並下(カバーキズ・ヤケ) | | 2100 |
| 集英社DELUXE 関根恵子 PICTORIAL 撮影:繰上和美 | 関根恵子 | 集英社 | 並下(カバーヤケ・キズ・小口腹付近10mmヤブレ、本文小口付近少ヤケ) | | 21000 |
| 染谷まさ美写真集 Symbol(シンボル) | 染谷まさ美 | ぶんか社 | 並 | "撮影:ヨシオ オオハラ、初版" | 3990 |
| 高樹澪写真集 熱翔 | 高樹澪 | スコラ | 並(カバー少キズ) | "初版、撮影:小沢忠恭" | 5145 |
| 高樹沙耶―メガロポリス・トーキョー 激写文庫 | 高樹沙耶 | 小学館 | 並下(カバー背ヤケ) | | 1050 |
| 高樹沙耶―メガロポリス・トーキョー 激写文庫17 | 高樹沙耶 | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、帯 | 1418 |
| 高樹陽子 LIAISON | 高樹陽子 | ミリオン出版 | 並(表紙少イタミ) | | 3990 |
| 高樹陽子 LIAISON | 高樹陽子 | ミリオン出版 | 並下(カバーキズ、赤線) | | 2415 |
| 高田美和写真集 夢陽炎(ゆめかげろう) | 高田美和 | 一世館 | 並下(カバースレ・少ヤケ、奥付ページヨゴレ) | 初版 | 15540 |
| 高部知子 普段着の一人芝居 | 高部知子 | スコラ | 並下(カバー少スレ・少ヤケ) | | 2940 |
| I taste―竹下菜奈子1st写真集 | 竹下菜奈子 | バウハウス | 並 | | 3675 |
| 美少女写真集 田崎由希 Pearl | 田崎由希 | 東京三世社 | 並下(カバーキズ・スレ、表紙少折れ) | | 2310 |
| THRILL 橘ますみボンデージ写真集 | 橘ますみ | 英知出版 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 3990 |
| 立原友香 クレセント | 立原友香 | 大陸書房 | 並下(カバースレ・キズ、カバー背天少ヤブレ) | 初版 | 2100 |
| 田中こずえ 魅せられて | 田中こずえ | 英知出版 | 並下(カバーキズ・ヤケ、見返し・表3汚れ) | 初版 | 3990 |
| 田中こずえ 魅せられて | 田中こずえ | 英知出版 | 並下(カバーキズ・スレ、カバー小口20mmヤブレ) | 初版 | 3675 |
| 田中美佐子写真集 別冊スコラ6 | 田中美佐子 | スコラ | 並下(カバー少キズ・少ヤケ・少汚れ、本文小口付近少ヤケ) | 初版/撮影=横須賀功光 | 23100 |
| 田中美佐子写真集 別冊スコラ6 | 田中美佐子 | スコラ | 並下(カバーキズ・少ヤケ・少汚れ・天付近シワ・背上部12ミリ破れ、本体表紙下部少濡れ跡、本文小口付近少ヤケ・少汚れ、一部ページ角少折れ跡) | 初版/撮影=横須賀功光 | 15750 |
| 田中美佐子写真集 別冊スコラ6 | 田中美佐子 | スコラ | 並下(カバーヤケ、本文小口ヤケ、奥付ページヤケ) | | 12600 |
| 田中美佐子写真集 別冊スコラ6 | 田中美佐子 | スコラ | 並下(表紙スレ・ヤケ、最初のページと奥付ページヨゴレ、本文小口少ヨゴレ) | | 12600 |
| 田中美佐子写真集 別冊スコラ6 | 田中美佐子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ・少汚れ・上部端少シワ、本文小口付近少ヤケ、扉・奥付ページ少汚れ) | 初版 | 15225 |
| 田中美佐子写真集 別冊スコラ6 | 田中美佐子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ、本文小口少ヤケ、後半ページ上部角に軽い折れ跡) | 初版 | 15750 |
| 田中玲那 麗夢 Ray Dream | 田中玲那 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯付、撮影:佐藤健 | 5040 |
| 田中玲那写真集 麗夢 | 田中玲那 | ぶんか社 | 並(カバー少キズ) | 初版、帯、撮影:佐藤健 | 3990 |
| 田中露央沙写真集 | 田中露央沙 | ビックマン | 並 | 初版 | 3045 |
| ダニエル来日写真集 別冊スクリーン臨時増刊 | ダニエル | 近代映画社 | 並下(表紙スレ・ヤケ、本文小口ヤケ) | | 1575 |
| 千夏ゆい 悪戯 | 千夏ゆい | 海王社 | 並(カバー少スレ) | 初版、帯付、撮影:山岸伸 | 3150 |
| 千葉千恵巳写真集 「未然」 | 千葉千恵巳 | ぶんか社 | 並(カバー天ヨレ) | 撮影:尾形正茂 | 26250 |
| RINASCITA―辻沢杏子写真集 | 辻沢杏子 | バウハウス | 並(カバー少キズ) | 帯 | 4725 |
| 辻沢杏子 TELL ME WHY | 辻沢杏子 | スコラ | 並カバー(少キズ) | 初版 | 3360 |
| 手塚さとみ 四色の花火 | 手塚さとみ | 小学館 | 下(表紙ヤケ・スレ、表2・表3白紙・本文小口付近カビアト、本文は問題なし) | | 4200 |
| 手塚さとみ 四色の花火 | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバースレ・ヤケ、カバー小口天地付近少イタミ、本体少ソリ気味、本文小口付近少ヤケ) | 初版、撮影:篠山紀信 | 9450 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚理美 | 小学館 | 並下(カバーキズ・スレ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 7350 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並(カバー少キズ・少ヤケ) | | 9450 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバーキズ・少ヤケ・上下端少シワ、本文ページ端少ヤケ、扉ページ少汚れ) | 写楽館シリーズ1、初版、撮影=沢渡朔 | 7350 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバースレ・少キズ・天付近少シワ、本文ページ端少黄ばみ) | 初版/写楽館シリーズ1、撮影=沢渡朔 | 7875 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバー少キズ・少汚れ・背ヤケ、本文ページ端少汚れ、1枚上部角折れ) | 初版、撮影=沢渡朔 | 7350 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(奥付少ヨゴレ、カバー表小口天少イタミ、カバー裏少ヤケ) | 初版 | 7350 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並(カバー表小口天少イタミ、カバー裏少ヤケ、ポスター付き:ポスター少ヨゴレ) | 初版 | 9450 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバー・キズ・ヤケ・少オレアト、本文小口微ヤケ) | 初版 | 7350 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバースレ、キズ、カバー裏50mmヤブレ) | | 6825 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバーキズ・少ヤケ・天付近少シワ・背上部少イタミ、本文一部ページ端少ヤケ) | 写楽館シリーズ1、撮影=沢渡朔 | 7350 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバースレ・キズ、本文小口付近小ヤケ) | | 7350 |
| 手塚理美 四色の花火 | 手塚理美 | 小学館 | 並下(カバー少キズ・天付近少シワ・背上部少イタミ・背ヤケ色落ち、本文一部ページ角少折れ) | 初版、撮影=篠山紀信 | 7875 |
| 手塚理美 四色の花火 | 手塚さとみ | 小学館 | 下(カバーイタミ・ヤケ・背上下端少欠け・裏表紙面袖折り返し部上部15ミリ破れ、本文ページ端汚れ、扉・奥付・見返し・本文一部ページ少シミ) | 初版、撮影=篠山紀信 | 6300 |
| 手塚理美 四色の花火 | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバーキズ・ヤケ・表紙面天付近12ミリ破れ・裏表紙面天付近5ミリ剥れ、本文小口付近少ヤケ) | 初版 | 8400 |
| 手塚理美 四色の花火 | 手塚理美 | 小学館 | 並下(カバー少キズ・背ヤケ色落ち、カバー裏汚れ、本文ページ端少汚れ、扉・奥付頁および見返し汚れ) | 初版、撮影=篠山紀信 | 8190 |
| 緊縛乱女 照井美沙 | 照井美沙 | アド・サーブ | 並(個人宛サインあり) | | 3990 |
| 妖精女―遠山麻衣子写真集 | 遠山麻衣子 | バウハウス | 並 | | 3465 |
| 中嶋ミチヨ nudes(ヌーズ) | 中嶋ミチヨ | スコラ | 並上 | 初版、帯 | 7350 |
| 中嶋ミチヨ nudes(ヌーズ) | 中嶋ミチヨ | スコラ | 並 | 初版、帯 | 6300 |
| 中嶋ミチヨ(中嶋美智代) nudes(ヌーズ) | 中嶋ミチヨ | スコラ | 並下(カバーキズ、本体見返し少汚れ) | 初版/撮影=宮澤正明 | 4200 |
| 中嶋ミチヨ(中嶋美智代) nudes(ヌーズ) | 中嶋ミチヨ | スコラ | 並(カバー微キズ) | 初版、帯 | 6300 |
| 中島ゆたか スペイン幻想 | 中島ゆたか | 一世館 | 並下(カバースレ・キズ、本文小口少ヤケ) | 初版 | 10500 |
| 中島ゆたか スペイン幻想 | 中島ゆたか | 一世館 | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ、本体下部湿気による僅かな波打ちあり、奥付ページ少汚れ) | 初版/撮影=池谷朗 | 14175 |
| 平凡パンチ+藤田敏八特別編集 中村れい子写真集 | 中村れい子 | 平凡出版株式会社 | 並下(カバー裏ヨゴレ、スレ) | 撮影:川人忠幸 | 3990 |
| デラックス映画ファン 夏木マリ写真集 | 夏木マリ | 愛宕書房 | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ) | 初版/セミヌード(手ブラ・後姿の全裸含)、撮影=野村誠一 | 15750 |
| デラックス映画ファン 夏木マリ写真集 | 夏木マリ | 愛宕書房 | 並下(カバーヤケ・キズ、本文小口少ヤケ・少イタミ) | | 10500 |
| ダブルエックス ビザール―夏樹陽子写真集 | 夏樹陽子 | ぶんか社 | 並下(カバー少キズ) | 大判/初版 | 6825 |
| ダブルエックス ビザール―夏樹陽子写真集 | 夏樹陽子 | ぶんか社 | 並(カバー少キズ) | 初版、帯付、大判 | 7140 |
| ダブルエックス ビザール―夏樹陽子写真集 | 夏樹陽子 | ぶんか社 | 並下カバー少キズ、本文小口付近少ヤケ) | 大判 | 6825 |
| 夏樹陽子-BIZARRE ビザール | 夏樹陽子 | ぶんか社 | 並下(カバーキズ・スレ) | | 6300 |
| 名取裕子―明日(あした)嵐がくる 激写文庫16 | 名取裕子 | 小学館 | 並下(カバー少キズ、扉・奥付頁少汚れ) | 文庫サイズ、初版、撮影=篠山紀信 | 2940 |
| 名取裕子写真集 序の舞 | 名取裕子 | 小学館 | 並 | 撮影:関口照生、初版 | 10500 |
| 奈美悦子写真集 アンダルシアの風 | 奈美悦子 | スコラ | 並下(カバーキズ、本文白紙ヨゴレ) | | 24150 |
| 西川峰子 Private2 東京情事 | 西川峰子 | リイド社 | 並(カバー少キズ) | 初版、撮影:佐藤健、発行:モッツ・コーポレーション | 6825 |
| 西川峰子写真集 艶華(えんか) | 西川峰子 | 光文社 | 並下(カバースレ・少キズ、本体背下部少潰れ) | 初版、帯付き/撮影=佐藤健 | 3675 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 西脇美智子 口紅と弾丸 | 西脇美智子 | 集英社 | 並下(表紙キズ・ヤケ) | | 6300 |
| ROPE―野本美穂写真集 | 野本美穂 | 海王社 | 並(カバー裏スレ・キズ) | 初版、帯 | 3675 |
| 野本美穂 ROPE | 野本美穂 | 海王社 | 並(カバー裏少キズ) | "初版、帯、撮影:会田我路、監修:団鬼六" | 3675 |
| 萩原さよ子写真集 ひとり | 萩原さよ子 | 太洋図書 | 並下(カバーイタミ) | 初版、撮影:丸山裕、科学戦隊ダイナマン 立花レイ役、超新星フラッシュマンのレーネフェル役 | 8400 |
| 長谷直美 本能 INSTINCT | 長谷直美 | 竹書房 | 並 | 初版、帯付、撮影:野川イサム | 3150 |
| 映画の友増刊 畑中葉子写真集 | 畑中葉子 | 近代映画社 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、一部頁小口付近少ヤケ) | 初版 | 4725 |
| 映画の友増刊 畑中葉子写真集 | 畑中葉子 | 近代映画社 | 並下(表紙スレ、奥付少ヨゴレ) | | 2940 |
| 畑中葉子 幻視の牡丹 | 畑中葉子 | 集英社 | 並下(カバー少スレ・少ヤケ) | | 2625 |
| 畑中葉子 幻視の牡丹 週刊プレイボーイ特別編集 | 畑中葉子 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ、2枚(4ページ)小口付近イタミ) | 初版 | 2940 |
| 浜田朱里 激写文庫 わらって | 浜田朱里 | 小学館 | 並下(カバーヤケ) | | 1260 |
| 浜田朱里 激写文庫 わらって | 浜田朱里 | 小学館 | 並下(カバー少キズ) | | 1050 |
| 浜田朱里写真集 Halfmoon | 浜田朱里 | ワニブックス | 並下(カバースレ) | 初版、撮影:清水清太郎 | 4200 |
| はやせひとみ pictorial | はやせひとみ | スコラ | 並(カバー裏スレ・キズ | 初版 | 3990 |
| スコラスペシャル 葉山みどり くちびるに風 | 葉山みどり | スコラ | 並(カバー微キズ) | スコラスペシャル28/A5判/撮影=遠藤晴穂 | 3150 |
| 葉山みどり マドンナメイト写真集 | 葉山みどり | マドンナ社 | 並下(カバー少キズ、一部ページ角僅かな折れ跡) | 文庫サイズ、初版、帯付き | 1575 |
| 葉山みどり写真集 恋するまなざし | 葉山みどり | 大陸書房 | 並(カバー少キズ) | ニューアイドル写真集28 | 3675 |
| やさしく愛して 葉山レイコ | 葉山レイコ | 大陸書房 | 並下(カバースレ・キズ) | 撮影:会田我路 | 2940 |
| シーズ・マイン―彼女のすべては僕のもの 葉山レイコ写真集 | 葉山レイコ | コンパス | 並下(カバー少スレ・少キズ・少ヤケ) | | 6300 |
| シーズ・マイン―彼女のすべては僕のもの 葉山レイコ写真集 | 葉山レイコ | コンパス | 下(カバースレ・少ヤケ・キズ、遊び紙少ヨゴレ) | | 2625 |
| 葉山レイコ NEO WOMAN | 葉山レイコ | ワニブックス | (3) 初版 | 撮影:渡辺達生 | 4200 |
| 葉山レイコ写真集 エランドール | 葉山レイコ | 白夜書房 | 並(カバーキズ、奥付ページ文字部分少ハガレ) | | 5040 |
| 葉山レイコ写真集 エランドール | 葉山レイコ | 白夜書房 | 並下(カバースレ・キズ、カバー背付近20mmヤブレ) | 初版 | 2940 |
| 速水典子写真集 誘われて | 速水典子 | ワニブックス | 並下(カバーヤケ・キズ・裏表紙面にボールペン書きの裏写り跡あり) | | 2940 |
| 原久美子 PUDEUR | 原久美子 | スコラ | 並下(カバーイタミ) | 撮影:立木義浩、初版 | 3990 |
| 原久美子写真集 KUMIKO HARA | 原久美子 | スコラ | 並下(透明カバー少キズ・少汚れ、一部ページ小口付近少シワ) | 初版/撮影=渡辺達生 | 4725 |
| 原久美子写真集 KUMIKO HARA | 原久美子 | スコラ | 並下(透明カバー少キズ・少汚れ) | 初版/撮影=渡辺達生 | 5250 |
| 原久美子写真集 PUDEUR | 原久美子 | スコラ | 並下(カバー少キズ・少汚れ、本体天少汚れ、見返し・扉・奥付ページ少汚れ・本文天付近少ヤケ) | 大判/初版/撮影=立木義浩 | 4200 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 写真集 勝VS美枝子 | 原田美枝子 | 集英社 | 並下(カバー裏10cmヤブレ) | | 7350 |
| 原田楊子―何もしなくていいの、私がすべて望み通りにしてあげる スコラスペシャル 14 | 原田楊子 | スコラ | 並下(カバーキズ) | | 2625 |
| 樋口可南子 贅沢な時間 | 樋口可南子 | 小学館 | 並下(カバースレ、本文小口ヤケ・ヨゴレ) | | 1890 |
| 樋口可南子 贅沢な時間 | 樋口可南子 | 小学館 | 並下(カバー少キズ・背上部少イタミ、本文小口付近少ヤケ) | 撮影:篠山紀信 | 1890 |
| 樋口可南子・贅沢な時間 激写文庫 | 樋口可南子 | 小学館 | 並(カバーヤケ) | | 2100 |
| 樋口可南子・贅沢な時間 激写文庫11 | 樋口可南子 | 小学館 | 並下(カバーヤケ) | | 1890 |
| 広田玲央名 SELF | 広田玲央名 | スコラ | 並下(カバースレ・少キズ) | 初版、帯付 | 6090 |
| 広田玲央名 SELF | 広田玲央名 | スコラ | 並 | 初版、帯 | 5040 |
| 深沢奈津美 かた想い 美少女館シリーズ1 | 深沢奈津美 | 英知出版 | 並下(カバー少キズ・少ヤケ、表紙ヨゴレ) | | 1785 |
| 藤井秀樹女優作品集 | 藤井秀樹 | 竹書房 | 並(ケースはキズ) | 初版、吉永小百合、三田佳子、山本陽子、竹下景子、岡田奈々、十朱幸代、愛染恭子他2冊組 | 5775 |
| 遠野小説 藤田朋子 | 藤田朋子 | 風雅書房 | 並 | 初版、帯 | 18900 |
| 藤田朋子写真集 遠野小説 | 藤田朋子 | 風雅書房 | 並 | 初版、帯付、撮影=荒木経惟 | 21000 |
| 藤田朋子写真集 遠野小説 | 藤田朋子 | 風雅書房 | 並下(カバー天付僅かなヤケ・背上部シワ) | 初版、帯付き/撮影=荒木経惟 | 18900 |
| 藤田朋子写真集 遠野小説 | 藤田朋子 | 風雅書房 | 並下(カバー少イタミ(キズ・少汚れ・上部に目立つ折れ跡あり)、本体見返し端少汚れ) | 初版、帯付、撮影=荒木経惟 | 14175 |
| 藤田朋子写真集 遠野小説 | 藤田朋子 | 風雅書房 | 並(カバー少キズ、小口微キズ) | 初版、帯付、撮影=荒木経惟 | 19950 |
| 藤田朋子写真集 遠野小説 | 藤田朋子 | 風雅書房 | 並下(カバースレ・キズ・小口付近小ヤブレ、遊び紙小ヨゴレ、本文小口付近小イタミ) | | 10500 |
| 藤田朋子写真集 遠野小説 | 藤田朋子 | 風雅書房 | 並 | 初版、帯 | 18900 |
| 藤谷しおり写真集 東京プライベート | 藤谷しおり | 宝島社 | 並(カバー少イタミ) | 撮影:隆好、初版 | 3150 |
| 藤森真奈 FOR YOUR LOVE | 藤森真奈 | 英知出版 | 並下(カバースレ・キズ) | | 1890 |
| So Long!―風吹あきらファイナル写真集 | 風吹あきら | ぶんか社 | 並 | 初版 | 2625 |
| 風吹ジュン 絹の風 | 風吹ジュン | 集英社 | 並下(カバーヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 撮影:デビッド・ハミルトン、初版 | 11550 |
| 宝生桜子 抱きしめて | 宝生桜子 | ミリオン出版 | 並下(カバースレ・少キズ・少汚れ、本体下部のど付近折れ跡、見返し少ヤケ、天に赤線) | 別名=秋乃桜子/初版 | 3990 |
| 宝生桜子写真集 抱きしめて | 宝生桜子 | ミリオン出版 | 並(カバー天付近少シワ) | 別名=秋乃桜子/初版 | 5250 |
| 宝生桜子写真集 迷宮物語 | 宝生桜子 | ワニブックス | 並(カバー天付近少シワ) | 別名=秋乃桜子/初版 | 2940 |
| 宝生桜子 胸さわぎの天使&POEMS | 宝生桜子 | 大洋図書 | 並下(カバースレ・キズ、本文ワレギミ) | | 2940 |
| 星野ひかる写真集 | 星野ひかる | スコラ | 並下(カバー少キズ) | 初版、撮影=日影海平 | 8190 |
| 南十字星―星野陽子写真集 | 星野陽子 | 英知出版 | 並(カバースレ・キズ、カバー小口天付近少イタミ、赤線) | 生写真付 | 2100 |
| 細川しのぶ 裸足の少女 | 細川しのぶ | 笠倉出版 | 並 | 撮影:牧田仁 | 5040 |
| White Lily(ホワイトリリィ)―細川百合子写真集 | 細川百合子 | 笠倉出版社 | 並(本文遊び紙少ヨゴレ) | 初版 | 3780 |
| 堀川まゆみ写真集 | 堀川まゆみ | 英知出版 | 並下(カバー少キズ、カバー小口天付近少イタミ) | 初版 | 5775 |
| 堀川まゆみ写真集 | 堀川まゆみ | 英知出版 | 並下(カバースレ・キズ・背上部少イタミ、本体上部少反り、本文小口付近少ヤケ、最後5枚上部角三角折れ) | 初版 | 7350 |
| 前島かおり写真集 雪華模様 | 前島かおり | 英知出版 | 並下(カバー少キズ) | 英知ムック | 2625 |
| 松岡ふたみ 夢芝居 | 松岡ふたみ | 英知出版 | 並下(カバー少よごれ) | 撮影:瀬古正二、 | 2100 |
| 松尾嘉代 陽炎 ピラミッド写真文庫 | 松尾嘉代 | 大陸書房 | 並下(カバー少キズ、本体地に赤線) | 文庫サイズ、初版 | 1575 |
| 松坂季実子写真集 ツガル・フォト・ライブラリー | 松坂季実子 | つがる | 並下(カバーキズ・シワ) | | 3675 |
| 松坂慶子写真集―週刊プレイボーイ特別編集 | 松坂慶子 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ、本文小オレアト、付録生写真付) | 初版 | 7350 |
| 松坂慶子写真集―週刊プレイボーイ特別編集 | 松坂慶子 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ) | 初版 | 7350 |
| again(ふたたび)(3) 松下たかこ | 松下たかこ | 海王社 | 並上 | 初版、帯付、撮影:会田我路 | 2940 |
| ときめきバージン 松永愛子写真集 | 松永愛子 | 大陸書房 | 並 | | 3990 |
| 松本小雪という不思議少女 激写文庫 | 松本小雪 | 小学館 | 並(カバー裏少キズ) | 重版 | 1575 |
| 松本小雪という不思議少女 激写文庫4 | 松本小雪 | 小学館 | 並下(カバーヤケ・スレ) | | 1050 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 松本ちえこ写真集 「愛があるから…あなたへ」 | 松本ちえこ | 集英社 | 並下(カバー少キズ・背上部3ミリ破れ、本文天付近少折れ跡、一部頁小口付近少ヤケ) | 初版 | 3675 |
| 週刊プレイボーイ特別編集松本ちえこ写真集 | 松本ちえこ | 集英社 | 並下(カバー背ヤケ・スレ・少キズ) | | 5775 |
| 間宮沙希子 熱視線 | 間宮沙希子 | スコラ | 並(カバースレ・キズ) | | 3150 |
| ワシントンコレクション 黛ジュン写真集 | 黛ジュン | 星雲社 | 並下(カバー表、汚れ) | "撮影:マイク岡田、初版)" | 5040 |
| HOMMAGE(オマージュ)―黛ミキ写真集 | 黛ミキ | 音楽専科社 | 並(カバーキズ) | | 6300 |
| 黛ミキ HOMMAGE(オマージュ) | 黛ミキ | 音楽専科社 | 並 | "撮影:山岸伸、初版" | 7140 |
| 黛ミキ HOMMAGE(オマージュ) | 黛ミキ | 音楽専科社 | 並(カバー少キズ) | | 5250 |
| MIE写真集 週刊プレイボーイ特別編集 どうしても、おまえだ。 | MIE | 集英社 | 並(カバースレ・キズ・少ヤケ) | | 10500 |
| MIE写真集 週刊プレイボーイ特別編集 どうしても、おまえだ。 | MIE | 集英社 | 並下(カバー少イタミ・少ヤケ、奥付頁少汚れ、付録生写真付) | | 8400 |
| MIE写真集 週刊プレイボーイ特別編集 どうしても、おまえだ。 | MIE | 集英社 | 並下(カバー少スレ・少キズ、本文小口付近少ヤケ、生写真無し) | 初版 | 8400 |
| デラックス映画ファン特別編集 MIE コールガール | MIE | 愛宕書房 | 並下(カバーイタミ・スレ・ヨゴレ、本文小口付近ヤケ) | | 5250 |
| デラックス映画ファン特別編集 MIE コールガール | MIE | 愛宕書房 | 並下(カバーヤケ・少キズ、本文小口少ヤケ) | | 5250 |
| 三浦綺音 時の間 | 三浦綺音 | ぶんか社 | 並下(カバー表面加工少空気浮き:どれもこうなってるので印刷上の問題かと思われます。) | 初版、帯 | 7350 |
| 三浦綺音 時の間 | 三浦綺音 | ぶんか社 | 並下(カバー表面加工少空気浮き:どれもこうなってるので印刷上の問題かと思われます。) | 初版 | 7350 |
| 三浦綺音 写真集 ヌー | 三浦綺音 | 英知出版 | 並 | 撮影:西田幸樹、帯 | 3675 |
| 三浦綺音 REVE | 三浦綺音 | 英知出版 | 並 | 大判写真集 帯 | 4725 |
| 勝新太郎撮影 三浦綺音写真集 裸舞 | 三浦綺音 | ワニブックス | 並(カバー裏少キズ) | 初版 | 5250 |
| 水木マリ写真集 胸キュン100% | 水木マリ | 大陸書房 | 並下(カバースレ・キズ) | | 2100 |
| 水木マリ写真集 胸キュン100% | 水木マリ | 大陸書房 | 並(カバー小口天地少イタミ) | | 525 |
| 水沢アキ20年の奇跡。1975-1995 | 水沢アキ | 小学館 | 並下(カバースレ、ヨゴレ) | 初版 | 3990 |
| 水沢アキの情熱 激写文庫1 | 水沢アキ | 小学館 | 並下(カバー少キズ・天付近少シワ・裏表紙面および袖折れ跡、扉・奥付頁少汚れ) | 文庫サイズ、撮影=篠山紀信 | 735 |
| 水島裕子 シーサイドフリーウェイ | 水島裕子 | 英知出版 | 並下(ソフトカバーキズ) | | 2153 |
| RETURN TO BODY―水谷ケイ写真集 | 水谷ケイ | コンパス | 並(カバー少キズ・少スレ) | 初版 | 3150 |
| みづほ―ミレニアム記念ブック | みづほ | 英知出版 | 並(カバー裏キズ) | | 5040 |
| みづほ―ミレニアム記念ブック | みづほ | 英知出版 | 並 | 大判 | 4725 |
| 南麻衣子写真集 UP SIDE DOWN アップ サイド ダウン | 南麻衣子 | 太洋図書 | 並下(本体ワレギミ、カバー裏少キズ) | "撮影:伊藤隼也、初版" | 3990 |
| 別冊スコラ38 南麻衣子写真集 DAVID HAMILTON | 南麻衣子 | 講談社 | 並 | "撮影:デビットハミルトン、初版" | 8190 |
| 南理香(そめやゆきこ)INCARNATION(インカーネーション) | 南理香 | 音楽専科社 | 並(奥付ページ少ヤケ) | | 8400 |
| 南理香(そめやゆきこ)危険イ妹 | 南理香 | TIS | 並 | 初版、帯 | 12600 |
| 美保純 あした、悪女に・・・ | 美保純 | 近代映画社 | 並下(カバースレ・キズ、本文小口付近ヤケ) | | 4200 |
| 美保純 あした、悪女に・・・ | 美保純 | 近代映画社 | 並下(カバースレ・表紙面格子状のヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 4200 |
| 美保純 あした、悪女に・・・ | 美保純 | 近代映画社 | 並下(カバースレ・少キズ・少ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 初版/映画の友増刊 | 4935 |
| 美保純 あした、悪女に・・・ | 美保純 | 近代映画社 | 並 | | 5775 |
| 美保純と二人の女友達 | 美保純 | 東京三世社 | 並下(カバースレ・キズ) | | 5040 |
| 美保純写真集 時の物語り | 美保純 | 辰巳出版 | 並下(カバーヤケ・小口イタミ、本文小口ヤケ) | 初版 | 3675 |
| 美穂由紀 夏物語 | 美穂由紀 | 白夜書房 | 並下(カバー少キズ、本体背少キズ) | 1987年10月発行/ビデオ・ザ・ワールド増刊 | 3675 |
| 美穂由紀 夏物語 | 美穂由紀 | 白夜書房 | 並下(カバーキズ) | | 2520 |
| 美穂由紀 南色の風 | 美穂由紀 | 英知出版 | 並下(表紙少キズ・少スレ) | 初版 | 2940 |
| 本木まり子写真集 MARIKO DREAMY | 本木まり子 | 笠倉出版社 | 並 | 初版、帯 | 3990 |
| 森下愛子写真集 海へ私へ | 森下愛子 | 小学館 | 並下(カバー少キズ・背ヤケ、本体ページ端少ヤケ) | 写楽館シリーズ2/初版/撮影=篠山紀信、詩=高橋睦郎 | 4200 |
| 別冊スコラ3 森下愛子写真集 愛 | 森下愛子 | スコラ | 並(カバー少スレ、本文小口少ヤケ) | 撮影:横須賀功光、初版 | 10500 |
| 別冊スコラ3 森下愛子写真集 愛 | 森下愛子 | スコラ | 並下(カバーヤケ・少キズ、本文小口ヤケ・ヨゴレ) | | 7350 |
| again(ふたたび)(4) 森田ひろみ | 森田ひろみ | 海王社 | 並上 | 初版、帯付、撮影:会田我路 | 5040 |
| 盛本真理子 Loving Forever | 盛本真理子 | 英知出版 | 並 | | 4200 |
| NAOMI―森永奈緒美写真集 | 森永奈緒美 | 近代映画社 | 並下(カバースレ・キズ) | | 1890 |
| 25バースディ―盛本真理子写真集 | 盛本真理子 | コンパス | 並(カバー少ヤケ・少キズ) | 初版、帯 | 6825 |
| 盛本真理子 Loving Forever | 盛本真理子 | 英知出版 | 並下(カバースレ・ヤケ) | | 2625 |
| 盛本真理子写真集 PERFUME | 盛本真理子 | コンパス | 並下(カバーキズ) | | 3990 |
| 盛本真理子写真集 PERFUME | 盛本真理子 | コンパス | 並(カバー少キズ) | 帯 | 5250 |
| ビーナスメイト写真集 八神康子 | |