| 写真集:プレミアヌード |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| 山本ゆか里 カルバドスの日 週刊プレイボーイ特別編集 | 山本ゆか里 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 4200 |
| 艶熟 山本リンダ 別冊スコラ26 | 山本リンダ | スコラ | 並下(カバー少キズ・少スレ、本文小口少ヤケ) | | 2940 |
| 憂木瞳写真集 Risky Lips 危険な唇 | 憂木瞳 | 海王社 | 並 | "撮影:斉木弘吉、初版" | 3675 |
| 憂木瞳写真集 ZACRO | 憂木瞳 | 笠倉出版 | 並(カバー少ヤケ) | "撮影:横山こうじ、初版" | 2940 |
| 憂木瞳写真集 花びらの色づく頃の色 | 憂木瞳 | 心交社 | 並 | "撮影:秋元薫、初版" | 3675 |
| 潤―横山知枝写真集 | 横山知枝 | ワニマガジン社 | 並(カバー少キズ) | | 3990 |
| 吉岡真由美 誘われて夢気分 | 吉岡真由美 | TIS | 並 | 初版、帯 | 5775 |
| 吉岡真由美写真集 LAST NUDE | 吉岡真由美 | コンパス | 並 | "撮影:山岸伸、初版" | 5250 |
| 吉川とも子 激写文庫 バンビ | 吉川とも子 | 小学館 | 並下(カバーヤケ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 840 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 吉沢京子写真集 | 吉沢京子 | 集英社 | 並下(カバー少キズ、一部頁本文小口付近少ヤケ、帯破れセロテープ補修) | 初版、帯付 | 15750 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 吉沢京子写真集 | 吉沢京子 | 集英社 | 並下(カバー少キズ・ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | 初版、帯 | 10500 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 吉沢京子写真集 | 吉沢京子 | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ) | | 10500 |
| 吉見美津子 feminine | 吉見美津子 | 英知出版 | 並 | 帯 | 5040 |
| 鷲尾いさ子CIAO! 新・激写文庫 | 鷲尾いさ子 | 小学館 | 並下(表紙少イタミ) | 初版 | 1575 |
| 永遠の時間―渡辺由架写真集 | 渡辺由架 | 英知出版 | 並下(カバースレ・キズ) | | 2100 |
| 渡辺由架 片思い | 渡辺由架 | 英知出版 | 並 | | 3150 |
| 渡辺由架 片想い | 渡辺由架 | 英知出版 | 並下(カバースレ・キズ、値札アト、カバー背20mmヤブレ) | | 2100 |
| 映画の友増刊 渡辺良子 光と影 | 渡辺良子 | 近代映画社 | 並(カバー少キズ) | | 6300 |
| 寺田まなみ―雪がやんで泣いた 激写文庫20 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、帯 | 1050 |
| 水沢アキの情熱 激写文庫1 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ、本文小口少ヤケ)) | | 840 |
| あれ以前それ以前23 激写文庫 盛本真理子・かいはるみ・穂高奈々 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、帯 | 1890 |
| 10人の10代物語 激写文庫3 洞口依子他 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、帯 | 1050 |
| 135人の女ともだち 篠山紀信「激写」全撮影 | | 小学館 | 並下(カバーイタミ、カバー少ヤブレ) | | 2625 |
| 20歳(はたち)の光と影 激写文庫22 山本京子・椎名はるか | 山本京子・椎名はるか | 小学館 | 並下(カバー背ヤケ) | | 1890 |
| 99妹 みなみ | | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 3465 |
| 99妹 みなみ | みなみ | ぶんか社 | 並(カバースレ・キズ、遊び紙小口少ヤケ) | 初版、帯 | 3465 |
| Again―ふたたび (6)佐野ゆかり | 佐野ゆかり | 海王社 | 並 | | 3150 |
| Album(アルバム)―佐伯祐里写真集 | | 英知出版 | 並(カバー少キズ) | 帯 | 4410 |
| BIZARRE 夏樹陽子写真集 | 夏樹陽子 | ぶんか社 | 並(カバー裏小口天付オレアト) | | 7140 |
| FGH 西尾艶美、真弓麗、葉山美妃、本木まり子 | | 海王社 | 並 | 初版 | 6825 |
| GARO Scandal(ガロ・スキャンダル)Vol.4 カラーズ編 | | 会田我路 | 並上(カバー微キズ) | 羽山亜衣他、初版、帯 | 3675 |
| GORO特別編集 篠山紀信写真集 FIFTEEN'S フィフティーンズ | | 小学館 | 並下(カバーキズ) | 初版 | 4200 |
| GORO特別編集 篠山紀信写真集 FIFTEEN'S フィフティーンズ | | 小学館 | 並下(カバーキズ・ヤケ) | 小原靖子(相原勇)他15名 | 4200 |
| GORO特別編集 篠山紀信写真集 FIFTEEN'S フィフティーンズ | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 小原靖子(相原勇)他15名 | 4200 |
| GORO特別編集 篠山紀信写真集 FIFTEEN'S フィフティーンズ | | 小学館 | 並下(小原靖子のページ2P(見開ページのくっつき跡でイタミ、その他は並上) | 小原靖子(相原勇)他15名 | 2100 |
| HADAKA FILE―現代女性下半身白書〈3〉 | | 英知出版 | 並(カバー少スレ) | 帯 | 3465 |
| KARAMI 04 森野いずみ | | 森野いずみ | 並(表紙スレ) | | 1050 |
| KARAMI 08 森下くるみ | | 森下くるみ | 並(表紙スレ) | | 1890 |
| KINBAKU 緊縛 小泉しおり写真集 | 小泉しおり | ミリオン出版 | 並(カバーキズ) | SM写真集 | 4200 |
| KISS KISS KISS MASASHI ENDOH & REIKO KATAOKA | | ワニブックス | 並下(カバーキズ) | 初版、映画二十才の微熱の二人が織り成す、裸のこころ、裸のからだ。遠藤雅・片岡礼子 | 3675 |
| KISS KISS KISS MASASHI ENDOH & REIKO KATAOKA | | ワニブックス | 並下(カバー天ヤケ、カバー少キズ) | 初版、帯、映画二十才の微熱の二人が織り成す、裸のこころ、裸のからだ。遠藤雅・片岡礼子 | 4725 |
| Limit 2nd 魚返一真 写真集 | 魚返一真 | ぶんか社 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 4830 |
| MIE写真集 週刊プレイボーイ特別編集 どうしても、おまえだ。 | MIE | 集英社 | 並(付録生写真付) | | 12600 |
| Memories in PALAU パラオの思い出「卒業旅行・改装版」 | | 海王社 | 並 | 初版、撮影:平田友二 | 3990 |
| My Dear 小森愛写真集 | 小森愛 | 英知出版 | 並(カバー少スレ) | 帯 | 3990 |
| Nostalgia 川奈由依 | 川奈由依 | 英知出版 | 並下(カバースレ・キズ) | | 3150 |
| P.S.元気です 沢田奈緒美写真集 | 沢田奈緒美 | 英知出版 | 並(カバーキズ、赤線) | | 2625 |
| P.S.元気です 沢田奈緒美写真集 | 沢田奈緒美 | 英知出版 | 並(カバー少キズ) | | 2415 |
| Remember to 沢田奈緒美写真集 | 沢田奈緒美 | 英知出版 | 並 | 初版、帯 | 3675 |
| Sweet Venus 朝岡実嶺写真集 | 朝岡実嶺 | TIS | 並(カバー少スレ) | 初版 | 3675 |
| TOKYO 7 GIRLS 激写文庫15 | | 小学館 | 並下(カバーヤケ) | | 840 |
| TOUCH ME 小林ひとみ | 小林ひとみ | 英知出版 | 並 | | 3675 |
| VIDEO GALS SPECIAL ビデオギャルズ・スペシャル | | 三和出版 | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ・上部角折れ跡、後半ページ天付近に少折れ跡) | ギャルズキッス増刊/中川絵里、木築沙絵子、杉原光輪子、成瀬真実、山口美和、水島裕美、北沢麻美、大滝かつ美、宮口あや子、森田水絵、秋元ともみ | 3150 |
| Vamp〔ヴァンプ〕放蕩娘 フォト・ミュゼ 金子国義 | | 新潮社 | 並下(カバーキズ・スレ、本文白紙少ヨゴレ) | | 4200 |
| Witches6 ウィッチィズ6 写真集 一粒の愛 | ウィッチィズ6 | 二見書房 | 並(カバー小口表裏少オレアト) | 撮影:マイケル田中 | 6300 |
| YELLOWS2.0 Tokyo1993 | | 風雅書房 | 並(函) | 初版 | 4830 |
| again7 上原あきな | 上原あきな | 海王社 | 並(カバー少キズ、本文小口少ヤケ) | 会田我路撮影 | 2940 |
| finest 桂木葉子(増田葉子)写真集 | 桂木葉子 | 竹書房 | 並 | 初版、帯、増田葉子 | 10500 |
| mizuho(みづほ) ミレニアム記念ブック | みづほ | 英知出版 | 並(カバー表裏小口天地付近少いたみ) | 大判写真集 | 4410 |
| あづみ 川島和津美写真集 | 川島和津美 | 英知出版 | 並 | 帯 | 4200 |
| いしだみか写真集 ル-スニィング・アップ | いしだみか | コンパス | 並(カバー少キズ・少ヤケ) | | 3150 |
| おとなになった少女たち―なぜか気になる10 Gals | | ワニブックス | 並(遊び紙少ヨゴレ) | 初版、秋山紀子、水島かおり、梶原真理子、粟田ひとみ、水島裕子、小野リエ、堀江しのぶ、浅野なつみ、深野晴美、杉原光輪子 | 2940 |
| おんな 中村立行作品集 | 中村立行 | 浪速書店 | 並下(ケースヤケ・ヨゴレ、本文小口ヤケ、奥付ページ少ヤブレ、遊び紙ヨゴレ) | | 5250 |
| かわいさとみ 想い出の瞬間 | かわいさとみ | 英知出版 | 並 | | 6300 |
| すとりっぷ浅草 月間PANDORA 1982.9月特集号 | | 吐夢書房 | 並下(中割れ気味、表紙少キズ、奥付および一部ページに少印鑑跡あり) | A4判ムック/昭和20年代〜30年代のぬーど劇場事情(写真ドキュメント・全編白黒/写真提供=荒岡宏・佐山淳)/エッセイ踊り子さんと有名人(文=田中小実昌・小沢昭一・大泉滉)/甲斐美春からジプシーローズまで〜日本ストリップ小史(石崎勝久)/おのざわさんいちストリップ画集 | 3990 |
| つぐみ18歳 TSUGUMI | つぐみ | 東京三世社 | 並下(カバーシワ、赤線) | | 5040 |
| にっかつロマンポルノ女優写真集 ロマンポルノ・ロマン | | 竹書房 | 並(カバー少スレ、帯少イタミ) | 初版・帯付/撮影=河合孝雄/【撮り下ろし】〜朝吹ケイト、イブ、中川みず穂、小川美那子、岸加奈子、【にっかつ青春グラフィティー】〜白川和子、東てる美、谷ナオミ、渡辺良子ほか、にっかつロマンポルノのあゆみ(年表)併録 | 4200 |
| にっかつロマンポルノ女優写真集 ロマンポルノ・ロマン | | 竹書房 | 並(カバー少スレ) | 初版、帯付、撮影:河合孝雄 | 3990 |
| ひし美ゆり子 アンヌへの手紙 | ひし美ゆり子 | 講談社 | 並上 | 初版、帯 | 6300 |
| ふり向かないで 可愛かずみ写真集 | 可愛かずみ | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | 初版 | 5040 |
| みさき―恋2000(Millennium) | みさき | ぶんか社 | 並下(カバー少キズ・少スレ・少ヤケ) | 初版、撮影:会田我路 | 3675 |
| わたしの部屋みせてあげる 激写文庫5 | | 小学館 | 並下(カバーヤケ・スレ) | 初版、帯、松本朗子、藤本桂子、長谷川しおり、田中京子、原田あゆみ他 | 1050 |
| アイドル水着100人 1971〜1984 Part1 近映文庫 | | 近代映画社 | 並下(本文小口ヤケ) | 浅田美代子、安西マリア、アン・ルイス、伊藤咲子、岡崎友紀、片平なぎさ他 | 2100 |
| アイドル水着100人 1971〜1984 Part3 近映文庫 | | 近代映画社 | 並下(カバーキズ、本文小口ヤケ) | 早見優、ビューティ・ペア、堀ちえみ、松坂慶子、森下愛子、山口百恵他 | 2100 |
| アイドル水着100人―1971~1984 (Part2) 近映文庫 | | 近代映画社 | 並下(カバーキズ、本文小口ヤケ) | 河合奈保子、木之内みどり、キャンディーズ、関根恵子、香坂みゆき他 | 2100 |
| アンヌへの手紙。―ひし美ゆり子写真集 | ひし美ゆり子 | 講談社 | 並 | | 3675 |
| エロスの対話 おんな | | 毎日新聞社 | 並下(本体少歪みあり) | カメラ毎日・毎日グラフ共同編集、撮影:一村哲也、細江英公、大倉舜ニ | 2100 |
| クラシーバ 素顔の10代ロシア美少女 | | 海王社 | 並 | 初版、帯 | 4725 |
| コスプレキューティーズ | | ぶんか社 | 並(赤線) | 草凪純、桜井風花、若菜瀬奈、椎名舞、森下くるみ、瞳リョウ、吉野サリー、倉持茜、井上詩織、他 | 1365 |
| ザ・テンメイ特別編集 Phantom Pain 加納典明全撮影1979〜1986 | | 竹書房 | (3) 初版 帯付 | 撮影:加納典明 | 3150 |
| シェリー写真集 | シェリー | 集英社 | 並(カバー少スレ、帯) | | 10500 |
| スコラスペシャル10 水島裕子 | | スコラ | 並(カバー背少表面加工オチ、カバー表少キズ) | | 2100 |
| スコラスペシャル16 小林ひとみ | | スコラ | 下(表紙少イタミ、本体ワレ気味) | | 1575 |
| スコラスペシャル20 姫宮めぐみ Cline | | スコラ | 並(カバー表少キズ) | | 2100 |
| スコラスペシャル5 赤坂麗 | | スコラ | 並(カバー少キズ) | | 2100 |
| スチュワーデス物語 桜木ルイ マドンナメイト・ハード | 桜木ルイ | マドンナ社 | 並 | 文庫サイズ | 1890 |
| デラックス映画ファン The Summer of 81 思い出の夏 寺島まゆみ・山本ジニー・坂上真理子・秋本麻衣子 | | 愛宕書房 | 並 | | 3675 |
| デラックス映画ファン特別編集 MIE コールガール | MIE | 愛宕書房 | 並(カバースレ・キズ・ヤケ) | | 10500 |
| デラックス映画ファン特別編集 MIE コールガール | | 愛宕書房 | 並(カバースレ) | | 10500 |
| ニューガールフレンド'89 | | 英知出版 | 本体3・カバー2(よごれ) | 1988/3/20発行、清水美砂(水着4P)、田中律子(水着4P)、岩崎まゆ子(水着2P)、白石さおり、小野由美、小森愛、浅野なつみ、前島かおり、松本千幸、岡田芳香、泉亜子、盛本真理子、島村かおり、露木由美、山崎真由美、関根幸子、美穂由紀、石川真理絵、東清美、早川愛美、森直美、松本まりな、直木真弓、かわいさとみ、伊藤さやか、日向まこ | 8400 |
| パンドラ 盛本真理子写真集 | 盛本真理子 | コンパス | 並(カバー少キズ) | 初版、帯 | 3675 |
| ビデオアイドル55人 ビデオボーイ増刊 | | 英知出版 | 並下(カバースレ・キズ、本文小口付近少ヤケ) | 小川エレナ、桂木文、堀江しのぶ、青木琴美、小野みゆき、深野晴美、山口順子、東千恵、渡瀬ミク、北原ちあき、青木ひろみ、高倉美貴、八神康子、山本奈津子、大滝裕子、滝川真子、イブ、竹下ゆかり、青木祐子、井上あんり・他(一部ヌード無し) | 2625 |
| ビニ本の恋人たち ビニ本スターのセックスノート | | チャンスコミック社 | 並(カバー少キズ) | 高木絵里加・松川美香・永見ゆりえ・雨宮るみ・有賀好子・伊藤慶子・広谷恵梨子・松浦和代・保田美樹・湯原はるみ他 | 7350 |
| プレイボーイの本 88おんなヌード年鑑 | | 集英社 | 並 | A5版小林ひとみ、井上あんり、秋元ともみ、桂木麻也子、中沢慶子他 | 2100 |
| ホテルまで45分 実録・本番モデル写真集 | | セルフ出版 | 並(表紙スレ) | | 1890 |
| ホテルまで45分 実録・本番モデル写真集 VOL.3 | | セルフ出版 | 並(表紙スレ) | | 1890 |
| ミリオンムック 佐々木美子 NEVER ON BLUEDAY | | ミリオン出版 | 並(カバー少キズ) | | 3045 |
| ミリオンムック 佐々木美子 NEVER ON BLUEDAY | | ミリオン出版 | 並 | | 3150 |
| リソーム 駒木なおみ写真集 | 駒木なおみ | コンパス | 並 | 初版、帯 | 5250 |
| レイコ&麗奈 激写文庫 | | 小学館 | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ、本文小口少三角オレ・少ヤケ) | 初版文庫サイズ | 1260 |
| ロマンポルノ にっかつ70周年記念企画 ビデオ傑作選 | | 辰巳出版 | 並下(カバー少イタミ) | | 5040 |
| ロマンポルノ女優写真集 ロマンポルノ・ロマン PART 2 | | 竹書房 | 並 | 初版、撮影:河合孝雄 | 3990 |
| 愛奴写真館1 岸ゆり 淫乳117 | 岸ゆり | 笠倉出版社 | 並(カバースレ) | SM写真集 | 2100 |
| 愛奴写真館4 片桐かほる 快楽告知 | 片桐かほる | 笠倉出版社 | 並 | SM写真集 | 2100 |
| 愛奴写真館5 森川いづみ 美縛ラブドール | | 笠倉出版社 | 並下(カバースレ・キズ) | SM写真集 | 2100 |
| 愛奴写真集18 ジャジャ14 片桐摩美写真集 | | 大陸書房 | 並 | SM写真集 | 2310 |
| 愛奴写真集20 ジャジャ15 滝沢美穂写真集 | | 大陸書房 | 並(赤線) | SM写真集 | 2100 |
| 伊藤千夏写真集「TEARS」 | 伊藤千夏 | ぶんか社 | 並 | 初版 | 3045 |
| 烏丸せつこ写真集平凡パンチ特別編集 撮影上野実 | 烏丸せつこ | マガジンハウス | 並(表紙少キズ、本文小口付近少ヤケ) | | 13125 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美子 | スコラ | 並(カバー少キズ、カバー裏小口天少イタミ) | | 29400 |
| 岡江久美子 華やかな自転 | 岡江久美 | スコラ | 並下(カバー少キズ・少オレアト、本文小口付近少ヤケ) | | 16800 |
| 岡田めぐみ ときめき | | 英知出版 | 並下(カバースレ・キズ・ヨゴレ) | | 2625 |
| 可愛かずみ かわいい、カニ座の女の子。 | 可愛かずみ | 松文館 | 並(カバースレ、本文小口付近少ヤケ) | | 7875 |
| 可愛かずみ ふり向かないで | 可愛かずみ | ワニブックス | 並下(カバースレ・キズ) | | 3150 |
| 可愛かずみ ふり向かないで | | ワニブックス | 並下(カバーイタミ) | | 3150 |
| 夏のマリア ビニ本最後のスーパースター | | 東京三世社 | 並下(カバー少キズ、カバー小口天3mm×5mmヤブレ) | | 1995 |
| 河合美果 Partita(パルティータ) | 河合美果 | TIS | 並上(未開封) | | 2415 |
| 花園麻衣子 被虐の麗奴 | 花園麻衣子 | 笠倉出版社 | 並(カバー少キズ) | | 2940 |
| 花吹雪・写真集 小鴨美樹・卑弥呼・田中露央沙・荻野慶子 | | つがる | 並上 | 初版 | 7350 |
| 華田絵里歌(原田楊子) 写真集「うわさの美少女」 | 華田絵里歌 | 日正堂 | 並 | | 6090 |
| 角松かのり KANORI B89 (声優・柚木涼香) | 角松かのり | 英知出版 | 並(カバースレ・ヤケ) | | 10290 |
| 角松かのり写真集 Aikane | 角松かのり | 英知出版 | 並 | 帯 | 6090 |
| 学級日誌 美少女10人の制服ヌード 前場輝夫 | | 英知出版 | 並 | 帯 | 4200 |
| 楽しめる女たち エキサイティング EXCITING | | ワニブックス | 並下(カバーヤケ・スレ、本文小口少ヤケ、奥付ページ少ヨゴレ) | 初版、柏原よしえ、三原順子、田村良子、寺島まゆみ、田中なおみ、早乙女愛、寺島まゆみ、田中なおみ、他 | 3150 |
| 叶順子 SM写真集 BD WAVE | 叶順子 | 大洋図書 | 並下(カバーキズ、本文小口付近少ヤケ) | | 2625 |
| 叶順子 魅・惑・的 | 叶順子 | 大陸書房 | 並 | | 3990 |
| 間宮沙希子 ASCENSION | 間宮沙希子 | スコラ | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ) | | 2940 |
| 鬼六・ナオミSM写真館 妖縄花 | | 日本出版 | 並下(カバーイタミ、少ワレギミ) | | 10500 |
| 吉岡ちひろ 同級生 | 吉岡ちひろ | 英知出版 | 並(カバー少キズ、赤線) | | 2415 |
| 久野真紀子 蜜 | 久野真紀子 | スコラ | 並(遊び紙少手垢、カバー裏少キズ) | | 5250 |
| 休日の少女たち 激写文庫7 | | 小学館 | 並(カバーヤケ) | 村山くみ子、杉本まり子、秋山ゆかり他 | 1050 |
| 駒木なおみ GODDES(女神) | 駒木なおみ | 光文社 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、帯 | 6090 |
| 駒木なおみ エスポワール | 駒木なおみ | 音楽専科社 | 並(カバー表3折り返し部分少イタミ) | | 4200 |
| 栗田ひろこ 淫姦花芯さぐり マドンナメイト・ハード | 栗田ひろこ | マドンナ社 | 並(カバースレ) | 初版、文庫サイズ | 1050 |
| 桂木麻也子 スコラスペシャル23 | 桂木麻也子 | スコラ | 並(表2少キズ) | A5版 | 1575 |
| 桂木麻也子 マドンナメイト | 桂木麻也子 | マドンナ社 | 並 | 文庫サイズ | 1575 |
| 桂木麻也子写真集 グリーンドア文庫写真集 | 桂木麻也子 | グリーンドア社 | 並(カバースレ) | 初版、文庫サイズ | 2100 |
| 桂木麻也子写真集―私生活 近映文庫 | 桂木麻也子 | 近代映画社 | 並(カバースレ) | 初版、文庫サイズ | 1890 |
| 原田ひとみ セーラー服検診 マドンナメイト | 原田ひとみ | マドンナ社 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、文庫サイズ | 840 |
| 五月みどり 甘い誘惑 | 五月みどり | 愛宕書房 | 並(カバースレ、表3遊び紙ヨレ9 | | 13650 |
| 拘束された「巨乳卵」 | | 日向書房 | 並 | SM写真集小野真子 | 3675 |
| 高橋えつこ写真集 12時からのシンデレラ | 高橋えつこ | 英知出版 | 並下(カバーオレアト・キズ・スレ) | | 1890 |
| 高橋えつ子写真集 瑠璃色の迷宮 | 高橋えつ子 | 大陸書房 | 並下(カバースレ、赤線) | | 2625 |
| 高橋沙良 まどろみの詩 | 高橋沙良 | ピラミッド社 | 並(カバースレ・キズ) | 初版、文庫サイズ | 1890 |
| 佐伯祐里DEBUT写真集 INNOCENT | 佐伯祐里 | 英知出版 | 並 | | 2940 |
| 佐伯祐里DEBUT写真集 INNOCENT | 佐伯祐里 | 英知出版 | 並 | | 2940 |
| 坂巻かおり Mere Nude | 坂巻かおり | 英知出版 | 並 | 初版、帯 | 3990 |
| 坂巻かおり写真集 Mere Nube | 坂巻かおり | 英知出版 | 並 | 初版 | 3675 |
| 三人関係 新・激写文庫 増田一未・花梨奈・矢島知香 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、帯 | 1050 |
| 山口百恵の時代から 激写文庫 | | 小学館 | 並(カバーヤケ) | | 1260 |
| 山口百恵の時代から 激写文庫2 | | 小学館 | 並下(カバー少ヤケ、本文小口少ヤケ、カバー裏少オレ) | | 840 |
| 山本みどり 清純派の大冒険 | 山本みどり | ビーイング出版 | 並下(カバースレ・少キズ) | | 10500 |
| 篠山紀信と28人のおんなたち | | 毎日新聞 | 並下(表紙ヨゴレ、50mmキリ込み) | 黒柳徹子(セミヌード:2pモノクロ)、篠山紀信論:三島由紀夫 | 15750 |
| 篠山紀信激写集 FIFTEEN'S フィフティーンズ GORO特別編集 | | 小学館 | 並(カバー少キズ) | 帯付/小原靖子(=相原勇)、洞口依子、寺田まなみ、工藤あけみ、一ノ瀬美砂ほか | 4200 |
| 写姦 身八つ口より 波乃ひろみ(藤方佐和子) | | ミリオン出版 | 並下(カバーイタミ、奥付のページヨゴレ) | | 5250 |
| 手塚さとみ 少女だった | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバースレ、奥付ページ少ヨゴレ、本文小口付近少ヤケ) | | 7350 |
| 手塚理美 四色の花火 | 手塚さとみ | 小学館 | 並下(カバースレ・ヤケ、表2.対抗、表3対抗カビアト) | | 9450 |
| 樹まり子 X−Power Series 1 | 樹まり子 | 日向書房 | 並(カバーキズ) | SM写真集 | 2940 |
| 秋川リサ写真集―私小説 | 秋川リサ | KKベストセラーズ | 並 | | 3675 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト '81 | | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ・少ヤケ・背上部約5ミリ欠け、本体小口付近少ヤケ、綴じ部分緩み気味) | 初版、原田美枝子、松尾嘉代、泉じゅん、松田聖子、渡辺絵美、榊原郁恵、石川ひとみ、相本久美子、香坂みゆき、岸本加世子、多岐川裕美、大場久美子、かとうかずこ、テレサ野田、石原真理子、榊みちこ、宮崎美子、高見知佳、中島はるみ、キャティ、沢田和美、畑中葉子/他 | 3150 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト '82 | | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ) | 由美かおる(ヌード6P)、松本ちえこ(ヌード6P)、水沢アキ(セミヌード4P)、大場久美子(下着4P)、田中裕子(ヌード4P)、松田聖子(テニスウェア4P)、三原順子(水着6P)、柏原よしえ(水着6P)、石川ひとみ(セミヌード4P)、倉田まり子(水着4P川島なお美(水着2P)、相本久美子(水着2P)、香坂みゆき(水着見開)、愛染恭子(ヌード4P)、寺島まゆみ(ヌード4P)、畑中葉子(ヌード4P)、美保純(ヌード4P)、夏樹陽子(ヌード4P)、横山エミー(ヌード2P)、松原千明(水着見開) | 7140 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト '83 | | 集英社 | 並下(カバースレ・キズ・少汚れ・裏表紙面天付近約1cm破れ) | 初版/【ヌード】早乙女愛6p、由美かおる6p、風吹ジュン6p、中村れい子6p、美保純6p、吉沢京子4p、三東ルシア4p、シェリー4p、児島美ゆき4p、安倍里葎子(律子)2p、早瀬久美2p他、【セミヌード】高樹澪手ブラ4p、夏木マリ後姿ヌード4p、新藤恵美4p、大場久美子6p、浜田朱里4p他、【水着】川島なお美6p、中森明菜4p、斉藤慶子4p、川上麻衣子4p、北原佐和子4p、石川ひとみ4p、三原順子4p、柏原芳恵4p、水島かおり2p、中村久美2p他、【その他】田中美佐子セクシードレス4p他 | 6090 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト '83 | | 集英社 | 並下(カバースレ・ヤケ、奥付ページヨゴレ、本文小口ヤケ) | 川島なお美(水着6P)、由美かおる(ヌード6P)、中森明菜(水着4P)、三原順子(水着4P)、早乙女愛(ヌード7P)、柏原芳恵(水着4P)、斉藤慶子(水着4P)、美保純(ヌード6P)、高樹澪(セミヌード4P)、松本伊代(水着4P)、樋口可奈子(ヌード4P)、大場久美子(セクシーショット6P)、川上麻衣子(水着4P)、水野きみこ(水着見開)、夏木マリ(セミヌード4P)、浜田朱里(セミヌード4P)、新井薫子(水着2P)、吉沢京子(ヌード4P)、石川ひとみ(水着タンクトップ4P)、堀ちえみ、つちやかおり、中村れい子、倉田まり子、早見優(水着2P)、田中美佐子(セクシーショット4P)、小泉今日子(セクシーショット4P)、小森みちこ、三田寛子(レオタード2P)、風吹ジュン(ヌード6P)、山口千枝(ヌード2P) | 5775 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト '83 | | 集英社 | 並(カバー少イタミ) | | 9450 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト '83 | | 集英社 | 並下(カバーヤケ・少キズ) | 川島なお美(水着6P)、由美かおる(ヌード6P)、中森明菜(水着4P)、三原順子(水着4P)、早乙女愛(ヌード7P)、柏原芳恵(水着4P)、斉藤慶子(水着4P)、美保純(ヌード6P)、高樹澪(セミヌード4P)、松本伊代(水着4P)、樋口可奈子(ヌード4P)、大場久美子(セクシーショット6P)、川上麻衣子(水着4P)、水野きみこ(水着見開)、夏木マリ(セミヌード4P)、浜田朱里(セミヌード4P)、新井薫子(水着2P)、吉沢京子(ヌード4P)、石川ひとみ(水着タンクトップ4P)、堀ちえみ、つちやかおり、中村れい子、倉田まり子、早見優(水着2P)、田中美佐子(セクシーショット4P)、小泉今日子(セクシーショット4P)、小森みちこ、三田寛子(レオタード2P)、風吹ジュン(ヌード6P)、山口千枝(ヌード2P) | 5775 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト '85 | | 集英社 | 並下(表紙キズ) | 初版/【ヌード】木元優子5p+綴込みピンナップ片面、西脇美智子5p、五十嵐夕紀4p、小川菜摘3p、山本奈津子5p、小田かおる4p、イヴ4p、青木琴美3p、八神康子3p、北原ちあき3p他、【セミヌード】高樹沙耶5p、石川ひとみ4p、横須賀昌美3p他、【水着】堀江しのぶ3p+綴込みピンナップ片面、可愛かずみ3p+綴込みピンナップ片面、早見優6p、松本伊代6p、斉藤慶子4p、三田寛子4p、黒沢ひろみ4p、ヒロコ・グレース4p、香坂みゆき3p、加藤香子3p、原真祐美3p、鳥越マリ3p、松本明子2p他、【その他】小泉今日子:綴込みピンナップ両面+表紙、石田えり4p+綴込みピンナップ片面、森尾由美4p、安田成美4p、岡田有希子4p、沢口靖子2p、浜田麻里2p他 | 6090 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 ギャルズ・メイト 84 | | 集英社 | 並下(カバー少スレ・少ヤケ、奥付ページ少ヨゴレ、本文小口少ヤケ) | 斉藤慶子(水着6p)、荻野目慶子(水着4p)、伊藤麻衣子(水着6p)、鳥越マリ(水着4p)、河愛かずみ(ヌード・水着4p)、小柳ルミ子(下着6p)、MIE(セミヌード4p),岡本かおり(ヌード4p)、芦川よしみ(ヌード4p)、岡崎聡子(ヌード4p)、森尾由美、大沢逸美、川田あつ子(水着2p)、川上幸恵(水着2p)小出広美(水着2p)、宇佐美ゆかり(水着2p)、畑中葉子(ヌード6p)、中井貴恵(セミヌード4p)、中村れい子(ヌード4p)、カルメン・マキ(ヌード見開)、今陽子(ヌード2p)、高瀬春奈(セミヌード2p)、大和田礼子(ヌード4p)、八神康子(ヌード4p),日高のり子(水着2p)、広田玲央名(水着2p)、甲斐智枝美(水着4p)、白石まるみ(水着2p)、伊藤かずえ(下着2p)、小川菜摘(水着2p)、石田えり(水着4p)、小田かおる(ヌード2p)、山本奈津子(ヌード4p),北原佐和子(水着2p)、井丸ゆかり(水着2p)、マリアン(水着見開)、早見優、三田寛子、松本伊代(水着4p)、川島なお美(水着4p)、他 | 5775 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 樹本由布子写真集 由布子の本 | | 集英社 | 並下(表紙キズ・ヨゴレ、一部ページ小口付近少ヤケ) | 初版、A5判 | 2100 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 小柳ルミ子写真集 | 小柳ルミ子 | 集英社 | 並(カバー少スレ) | 帯 | 2625 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 石田えり写真集 勝手に、TOO LATE 撮影:佐藤奈々子 | | | 並下(表紙スレ、表紙ヨゴレ) | | 2310 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 大信田礼子写真集 ラスパルマスの風 | 大信田礼子 | 集英社 | 並下(カバーキズ・ヤケ) | | 6300 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 麻衣子の本 川上麻衣子写真集 | | 集英社 | 並 | | 4410 |
| 週刊プレイボーイ特別編集 写真集 勝VS美枝子 | 原田美枝子 | 集英社 | 並(カバー裏キズ・少オレアト・スレ) | | 8400 |
| 週刊現代別冊 五月みどり 大竹省二スーパーショット 爛熟の五月みどり | | 講談社 | 並 | | 26250 |
| 充分な青春 激写文庫24 大野由里子・川副優子・山崎由香子 | | 小学館 | 並下(カバーヤケ・少キズ) | | 1050 |
| 充分な青春 激写文庫24 大野由里子・川副優子・山崎由香子 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | 初版、帯 | 1890 |
| 潤―横山知枝写真集 | 横山知枝 | ワニマガジン社 | 並下(カバースレ・キズ・ヤケ) | | 3675 |
| 女優の秘密 激写文庫8 | | 小学館 | 並(カバーヤケ) | 初版、川上麻衣子(ヌード47p)園みどり、吉田光希、阿木曜子(ヌード10p)、賠償美津子(ヌード22p) | 2310 |
| 女優の秘密 激写文庫8 | | 小学館 | 並下(カバーキズ・少ヤケ、裏表紙少折れ) | 初版、川上麻衣子(ヌード47p)、阿木曜子(ヌード10p)、倍賞美津子(ヌード22p)、園みどり、吉田光希、石田夏子、賀田裕子 | 1785 |
| 小松みゆき 乳房像 | 小松みゆき | スコラ | 並 | 初版、帯 | 3675 |
| 小松みゆき 乳房像 | 小松みゆき | スコラ | 並(カバー少キズ) | 大判 | 3465 |
| 小森みちこ ささやく | 小森みちこ | 英知出版 | 並下(奥付ページ少ヨゴレ、カバースレ・キズ、赤線) | 初版 | 3360 |
| 小森みちこ ささやく | 小森みちこ | 英知出版 | 並 | 撮影:夏樹典夫、初版 | 5880 |
| 小森みちこ スポーティ・ランジェリー | | 群雄社出版 | 並下(カバー表裏イタミ) | | 3150 |
| 小森愛 美少女記念日 | 小森愛 | 英知出版 | 並下(カバースレ・カバー背下部少ヤブレ、赤線)10×15mmヤブレ) | | 2100 |
| 小田桐かほる ワニ写真劇場 (No.7) | 小田桐かほる | ワニブックス | 並下(カバー少キズ) | | 2625 |
| 少女とランジェリー 英知ムック 初版 | | 英知出版 | 並 | | 1995 |
| 少女物語―前場輝夫作品集全撮影 | | 英知出版 | 並 | かわいさとみ、小森愛他79人 | 3675 |
| 城麻美 HAREM(ハーレム) | 城麻美 | スコラ | 並 | | 6090 |
| 織田良子 R2O | 織田良子 | スコラ | 並(カバー少キズ) | | 4200 |
| 新版世界裸か美全集 | | 美学書房 | 並下(ケース少イタミ、表紙少ヨゴレ、本文少ヤケ個所何ページかアリ) | | 4200 |
| 森村陽子 IN BLUE | 森村陽子 | 新英出版 | 並下(表紙スレ、表紙少ヨゴレ) | 初版 | 2100 |
| 人間時計「声」写真集 まんだらけ店員「声」 | | グループエム | 並 | 初版 | 12600 |
| 人間時計「声」写真集 まんだらけ店員「声」 | | グループエム | 並下(本体ソリ) | | 10500 |
| 人間時計「声」写真集 まんだらけ店員「声」 | | グループエム | 並上(未開封) | | 15750 |
| 人恋しくて―森田水絵写真集 美少女館シリーズ (17) | 森田水絵 | 英知出版 | 並(カバースレ・キズ) | | 4200 |
| 水沢アキの情熱 激写文庫 | | 小学館 | 並(カバー少ヤケ) | | 840 |
| 水谷ケイ写真集 Nice Body(ナイス・ボディ) | | コンパス | 並上(未開封) | | 3150 |
| 杉原光輪子写真集 マドンナメイト | 杉原光輪子 | マドンナ社 | 下(カバーキズ) | | 525 |
| 杉本ゆみか写真集 early fall | 杉本ゆみか | 英知出版 | 並上(未開封) | | 5040 |
| 菅野美穂 NUDITY | | ルー出版 | 並下(カバーヨゴレ、カバー小口部分少ヤブレ、本体並) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並下(カバーヨゴレ・シワ) | | 6300 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少ヤケ) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー背天付近少オレアト) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | カンノミホ | ルー出版 | 並(カバー裏少スレ、カバー裏少ヨレ) | 重版 | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少スレ) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少ヤケ) | | 8925 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | 重版 | 8400 |
| 菅野美穂 NUDITY | カンノミホ | ルー出版 | 並 | 重版 | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー裏スレ・少ヨゴレ) | | 8925 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並 | | 10500 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | ルー出版 | 並(カバー少スレ) | | 9450 |
| 菅野美穂 NUDITY | 菅野美穂 | 新潮社 | 並(カバー裏少スレ) | | 10500 |
| 星野ひかる写真集―キスして抱いて | 星野ひかる | 芳友社 | 並 | 帯 | 15750 |
| 盛本真理子 女神 | 盛本真理子 | TIS | 並上(カバー微キズ) | | 3990 |
| 石川ひとみ 心変わり 瞳の中の女たち | 石川ひとみ | ワニブックス | 並(カバースレ、奥付ページ少ヨゴレ) | 初版 | 3990 |
| 石川ひとみ写真集 心変わり 瞳の中の女たち | 石川ひとみ | ワニブックス | 並下(カバーキズ、奥付ページヨゴレ、遊び紙ヨゴレ) | | 2940 |
| 石川洋司写真集―十代 | 石川洋司 | 風雅書房 | 並 | 初版、帯 | 8400 |
| 石川洋司写真集〈ヌー〉―25周年記念 | 石川洋司 | 風雅書房 | 並 | 外人ヌード | 6300 |
| 千葉千恵巳写真集 「未然」 | 千葉千恵巳 | ぶんか社 | 並(カバー裏小口天ヤケ) | 初版、帯 | 26250 |
| 浅倉舞vs小林愛美―清水清太郎写真集 | | ワニブックス | 並(カバーキズ、カバー小口天付近イタミ) | 初版 | 3675 |
| 素足のアイドルたちSpecial (〔1〕) 小学館文庫 | | 小学館 | 並下(カバーヤケ、奥付ぺージヨゴレ) | 桂木文、甲斐智枝美、高瀬春奈、川島なお美、志保美悦子、森尾由美、五十嵐夕紀他、文庫サイズ | 1050 |
| 早乙女愛 北の蛍・スプレイ | 早乙女愛 | フジテレビ出版 | 並(カバー少キズ) | | 12600 |
| 早乙女愛 北の蛍・スプレイ | 早乙女愛 | フジテレビ出版 | 並(カバースレ・キズ) | 初版、帯 | 15750 |
| 早乙女愛 北の蛍・スプレイ(直筆サイン) | 早乙女愛 | フジテレビ出版 | 並下(カバー表裏小口天オレ、本体表2見開、表3見開ヨゴレ) | | 13650 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並(カバー少キズ) | 帯 | 15750 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並下(カバースレ、本文小口少ヤケ) | | 8400 |
| 早乙女愛写真集 週刊プレイボーイ特別編集 | 早乙女愛 | 集英社 | 並下(カバースレ、奥付ページ少ヨゴレ) | | 8400 |
| 大場久美子 撮影半田也寸志 | 大場久美子 | 集英社 | 並下(最初から5.6p本文オレアト) | 初版 | 7350 |
| 大谷直子 直子 受胎告知 | 大谷直子 | 集英社 | 並(表紙少スレ) | 初版、帯 | 8400 |
| 大木真澄写真集 Mの部屋 | | 笠倉出版 | 並 | | 3675 |
| 沢田奈緒美写真集 PISTIL | 沢田奈緒美 | スコラ | 並 | | 3465 |
| 沢田和美 別冊スコラ5 | 沢田和美 | スコラ | 並(カバー少キズ・少ヤケ、本文小口付近少ヤケ) | | 2100 |
| 沢渡朔作品集 万華鏡 有賀美穂 | | フリーダム・エフ | 並 | 通販写真集 | 9975 |
| 池谷朗写真集 金環蝕 | | 竹書房 | 並(カバー少傷・帯少傷破れあり) | 初版、帯、由美かおる(ヌード12p)アグネス・ラム(水着6p)、岡田奈々(セクシーショット7p)、夏目雅子(水着12p)吉沢京子(ヌード12p)、大地喜和子(セクシーショット4p)、早瀬久美(水着4p)五月みどり(ヌード8p) | 5250 |
| 池谷朗写真集 金環蝕 | | 竹書房 | 並下(カバー表裏少キズ) | |