サイト内検索
romando.net 浪漫堂
ホーム写真集コミックスポーツ格闘技映画音楽ビデオ教材(教材リサイクルセンター)
買い物カゴの確認 総合案内 買取案内 
romando.net 浪漫堂 送料全国一律490円(首都圏はさらに安い) romando.netで過去に販売した商品の一覧です。モデル名をクリックすれば現在の在庫状況が分かります。
写真集.jpへ 671 件中( 251 件 〜 500 件 )

前へ

次へ

写真集:プレミア
タイトル モデル 出版社 状態 備考 価格
(税込)
小谷ゆみ写真集 恋人気分!!小谷ゆみ大陸書房並下(カバースレ)初版2940
Cryptograph―Asami Kobayashi 小林麻美小林麻美CBSソニー出版並下(表紙スレ、白扉ページ少ヨゴレ)5250
夢見ごこち―小林彩子写真集小林彩子ビックマン並(カバー少キズ)初版1890
小向美奈子 『18歳・解禁』 講談社MOOK小向美奈子講談社並(表紙キズ・袋綴じ未開封)2100
小柳ルミ子 留美子 波のように愛して小柳ルミ子ワニブックス並下(カバー少キズ・少ヤケ・少汚れ・裏面少剥れ箇所あり、本体表紙波打ちあり、本文小口付近少ヤケ)フォト&エッセイ集/初版2100
後藤久美子 はじめて −みつめて後藤久美子学研撮影:井ノ元浩二、初版2835
BOMB アイドル・フォトパックシリーズ ひとりじめ斉藤慶子斉藤慶子学研カセットテープサイズ・プラスチックケース付/内容=生写真10枚、ラブリー文庫7140
斉藤慶子 採光の個室斉藤慶子ワニブックス並下(カバーイタミ、少ヤケ)撮影:野村誠一、6版1050
斉藤慶子 採光の個室斉藤慶子ワニブックス並下(カバーイタミ)再版、撮影:野村誠1050
斉藤慶子 誘惑斉藤慶子学研並(カバー少イタミ)3刷、撮影:渡辺達生3150
斉藤慶子写真集 そして、ヴェニスと私。斉藤慶子愛宕書房並下(カバー裏三角折れ跡、表紙キズ)撮影:河合肇1680
斉藤由貴 漂流姫(1) 風のめざめ斉藤由貴ポニカ出版本体2(汚れ)・カバー2(汚れ)、初版撮影:斉藤清貴、1986/11/21発行3990
ARENA37℃11月号臨時増刊 酒井法子Shuffle Heart シャッフルハート酒井法子音楽専科社並(裏表紙少キズ)3990
酒井法子 夢冒険酒井法子学研並(カバー裏小ヨゴレ)撮影:荒木英仁5040
酒井法子 夢冒険酒井法子学研5040
月刊坂井真紀坂井真紀新潮社並(ポスター付)2940
ICON―舞い降りた天使 坂井優美坂井優美ぶんか社並(カバー背少イタミ)初版2835
榊原郁恵 グラフ集近代映画増刊号榊原郁恵近代映画社並下(カバーいたみ)4200
桜田淳子 JUNKO―JUNKO SAKURADA 30,SECOND BIRTHDAY桜田淳子小学館並下(カバー少スレ・少ヤケ)7350
エッちゃん―佐藤えつこ写真集佐藤えつこバウハウス4095
月刊佐藤江梨子佐藤江梨子新潮社1680
月刊佐藤江梨子佐藤江梨子新潮社並(表紙少キズ)1575
月刊佐藤江梨子佐藤江梨子新潮社1575
さとう珠緒写真集 L’amantさとう珠緒スコラ並下(カバー表紙面上部20mmヤブレ)3150
さとう珠緒写真集 L’amantさとう珠緒スコラ4725
月刊 さとう珠緒さとう珠緒新潮社並下(表紙少キズ)840
d´egag´e(デガジェ)―沢口靖子写真集沢口靖子扶桑社並下(カバー裏少ヨゴレ・ヤケ、カバー背天5mmヤブレ)初版、帯6300
d´egag´e(デガジェ)―沢口靖子写真集沢口靖子扶桑社9450
沢口靖子 デガジェ沢口靖子扶桑社初版、帯9450
沢口靖子 パリ流れる時沢口靖子スコラ撮影 稲越功一5250
とってもいいよ!―財前直見写真集財前直見ワニマガジン社並下(カバーキズ・ヤケ・背下部8ミリ破れ)初版12600
とってもいいよ!―財前直見写真集財前直見ワニマガジン社並下(カバーイタミ・キズ・スレ・ヤケ)10500
篠山紀信写真塾 跳んでごらん篠山紀信学研並(カバー少ヤケ)CAPA特別編集、鷲尾いさ子他アイドル水着写真他2940
島崎和歌子 Windy Kiss島崎和歌子TIS並下(カバー小口イタミ、カバー裏キズ)撮影 木村晴 初版2940
深野晴美 エデンの海深野晴美東京三世社並下(カバー少ヤケ・少スレ)2940
見つめられて18―杉浦幸・フォト&エッセイ杉浦幸近代映画社並下(カバー少イタミ・少ヤケ、本文小口付近ヤケ)初版2940
瀬戸朝香写真集・夢駆瀬戸朝香集英社並下(カバー少スレ・背少ヤケ)初版3360
瀬戸朝香初写真集 夢駆 mu−ku瀬戸朝香集英社並下(カバースレ)初版、帯2940
瀬戸朝香初写真集 夢駆 mu−ku瀬戸朝香集英社並(カバー裏少キズ)4725
瀬戸朝香初写真集 夢駆 mu-ku瀬戸朝香集英社初版、帯4935
夢駆―瀬戸朝香写真集瀬戸朝香集英社並(カバー少キズ・少スレ)初版、帯4200
ソフィー・マルソー おとな気分ソフィー・マルソー学研撮影:鶴田義久2100
高樹澪写真集 小悪魔高樹澪ビッグマン並下(カバーキズ・上部シワ)ビッグマンシリーズ16/初版・注文票付き/ハイレグ水着他2100
高樹澪写真集 熱翔 別冊スコラ1高樹澪スコラ並下(カバーキズ・上部シワ少イタミ・下部折れ跡、本体表紙折れ、折込ページ角折れ、奥付に古書価格書き込み)初版/撮影=小沢忠恭/セミヌード他2100
高樹澪写真集 小悪魔高樹澪ビックマン並下(カバー少イタミ)"初版、撮影:藤井宏"2625
高瀬彩乃 POPCORN -ポップコーン- (文庫サイズ)高瀬彩乃桜桃書房並下(カバー少キズ・少汚れ)別名=木内裕子・ひふみかおり(元制服向上委員会)/文庫サイズ、初版、「WIND FAIRY」(92年)の再構成的内容2100
高田ゆき&みき写真集YUKI AND MIKI KAUAI高田ゆき&みきスコラ並下(カバーヨレ、スレ、キズ)撮影:横木安良夫、初版2625
多岐川裕美 夜間飛行多岐川裕美ワニブックス並下 カバーイタミ初版3675
【サイン入り】たけうち―竹内結子写真集竹内結子ぶんか社並(カバー少キズ)初版、帯付き、扉ページに直筆サイン/撮影=西田幸樹/制服・ブルマ・水着他11550
たけうち―竹内結子写真集竹内結子ぶんか社初版12600
竹下景子 水中花竹下景子ペップ出版並下(カバーキズ・少汚れ・背付近ヤケ・上部シワ、本文小口付近ヤケ)初版/撮影=関口照生/エッセイ誤植訂正表付き9975
竹下景子 水中花竹下景子ぺップ出版並下(カバーキズ・スレ・ヤケ・少オレアト)10500
竹下景子 水中花竹下景子ぺップ出版初版15750
竹下景子 水中花竹下景子ぺップ出版並下 ヤケ、カバー小イタミ10500
竹下景子 水中花竹下景子ペップ出版下(本体中割れあり、カバーキズ・ヤケ・背天付近6ミリ破れ、小口汚れ、本文小口付近少ヤケ)撮影:関口照生6825
玉乃ヒカリ(叶美香)写真集 Be Cool!玉乃ヒカリ(叶美香)大陸書房撮影:池谷朗22050
つぐみ18歳つぐみ東京三世社撮影:古川春彦3150
手塚さとみ写真集 少女だった手塚さとみ小学館下(カバー少イタミ、本体ページハガレ:ほとんどのページ)"初版、撮影:沢渡朔"2625
月刊ともさかりえともさかりえ新潮社並(裏表紙少ヤケ)1890
マイク岡田特撮 中島はるみ中島はるみ愛宕書房並下(カバースレ、本文小口付近ヤケ、赤線)5250
N.93―中田久美写真集中田久美新潮社並下(表紙キズ)2625
中野みゆき写真集中野みゆきビックマン初版12600
中野みゆき写真集中野みゆきビックマン下(カバー少キズ、本体小口腹下部全体オレアト)5250
中野みゆき写真集中野みゆきビックマン並下(カバースレ、折れアト)撮影:藤井浩、初版10500
sister(シスター)‐A―中村綾写真集中村綾音楽専科社並(カバースレ・ヤケ)2940
CLUISE 中森明菜ファッションブック中森明菜ほんの木3150
CLUISE 中森明菜ファッションブック中森明菜ほんの木3150
近代映画増刊 中森明菜写真集中森明菜近代映画社並下(表紙スレ・背付近少イタミ)2625
近代映画増刊 中森明菜写真集中森明菜近代映画社並下(表紙イタミ)2625
近代映画増刊 中森明菜写真集中森明菜近代映画社並下(表紙イタミ)2625
近代映画増刊 中森明菜写真集中森明菜近代映画社並(表紙少スレ)3150
月刊中山エミリ中山エミリ新潮社1050
月刊中山エミリ中山エミリ新潮社並(表紙微キズ)1050
SILKY(シルキー)―中山忍写真集中山忍ワニブックス重版2940
中山忍 でかダンク中山忍集英社並下(表少ヨゴレ)水着ピンナップ6300
中山忍 でかダンク中山忍集英社下(全体的にやや変色、表紙裏キズ,ヨゴレ)水着ピンナップ4200
月刊永作博美永作博美新潮社8925
月刊永作博美永作博美新潮社並(表紙微キズ)8925
月刊永作博美永作博美新潮社並下(表紙スレ、オレアト)5250
月刊永作博美永作博美新潮社並(表紙少キズ)8400
月刊永作博美永作博美新潮社8400
NUDE ENTERTAINMENT 長友健二写真集 STAR&NUDE長友健二徳間書店"岸本加世子(水着・着物他8p)、榊原郁恵、夏木マリ、石田えり他"15750
長山洋子写真集 Y長山洋子近代映画社並下(カバースレ・キズ)2940
デラックス映画ファン 夏木マリ写真集夏木マリ愛宕書房並下(カバースレ・キズ、本文小口付近少スレ、赤線)8400
Loose―七瀬なつみ写真集七瀬なつみワニブックス並下(カバーヤケ・カバー少シワ)初版12600
Loose―七瀬なつみ写真集七瀬なつみワニブックス並(小口角少ツブレ)初版10500
七瀬なつみ写真集 Loose ルーズ七瀬なつみワニブックス並下(表紙カビアト、カバー少ヤケ)初版10500
七瀬なつみ写真集 Loose ルーズ七瀬なつみワニブックス並下(カバーヤケ、カバー少スレ)初版10500
奈美悦子写真集 アンダルシアの風奈美悦子スコラ並下(カバースレ)"初版、撮影:長友健二"24150
成清加奈子写真集成清加奈子ビックマン1990/9/5撮影:稲村幸夫、初版1890
月刊西田ひかる西田ひかる新潮社並上1890
西田ひかる写真集 19Dreams西田ひかる講談社並下(カバースレ・背ヤケ)3675
月刊野波麻帆野波麻帆新潮社並下(裏表紙イタミ:30×20mm程度表面だけハガレ、裏表紙少ヨゴレ、表紙少キズ)3150
月刊野波麻帆野波麻帆新潮社並(裏表紙少ヤケ)4620
萩原舞ちゃん15歳 白乳色の放課後萩原舞バウハウス撮影:井上一真4200
早見優 PARTV早見優近代映画社並下(カバー天イタミ、少キズ)2625
早見優 PARTV早見優近代映画社3360
早見優 YOU早見優英知出版並(カバー表に空気しわ1ヵ所あり)撮影:武藤義、初版、袋とじ未開封3990
早見優写真集1982〜NOW(文庫)早見優近代映画社並(カバースレ)文庫サイズ1890
原久美子 DAZZLING原久美子スコラ3150
原久美子 JUST FIT原久美子TIS撮影:西田幸樹、初版2940
原久美子 PUDEUR原久美子スコラ並(カバー小口少イタミ)撮影:立木義浩、初版4200
原久美子 SIESTA原久美子近代映画社並(カバー少イタミ)3150
原久美子 素肌の構図原久美子ビックマン5040
原久美子 素肌の構図原久美子ビックマン初版5040
原久美子 素肌の構図原久美子ビックマン初版5040
原久美子写真集 Pasion原久美子TIS並下(カバースレ)撮影:橋本哲、初版2100
原久美子写真集 Pasion原久美子TIS並下(カバーイタミ)1890
原久美子写真集 SIESTA原久美子近代映画社撮影:玉川清3360
原久美子写真集 SIESTA原久美子近代映画社3360
TOMOYO HARADA FIRST CONCERT TOUR原田知世富士見書房初版4200
月刊 原千晶原千晶新潮社1785
月刊 原千晶 010原千晶新潮社1785
月刊原千晶原千晶新潮社並(表紙少キズ、裏表紙ヤケ)1680
原千晶 TEARS原千晶ワニブックス撮影:藪下修、初版3360
月刊原史奈原史奈新潮社並(裏表紙少スレ)2100
月刊原史奈原史奈新潮社840
月刊原史奈原史奈新潮社並(小口角付近少オレギミ)1575
春香写真集「Giri Giri Fish」春香ぶんか社並(カバー小口天少イタミ、直筆サイン)3990
雛形あきこ オール水着写真集雛形あきこ講談社撮影:野村誠一、初版5880
雛形あきこ オール水着写真集雛形あきこ講談社"撮影:野村誠一、初版"3990
姫乃樹リカ こっちむいてリカだよ姫乃樹リカ富士見書房撮影 森山成雄 初版 ポスターナシ3150
好き。―平井理央写真集平井理央TIS並上(カバー微キズ)初版、帯6825
月刊平子理彩平子理彩新潮社1470
AYA・水彩日誌―平山綾ファースト写真集平山綾集英社2940
Shou Shou―平山さとみ写真集平山さとみぶんか社初版、帯3885
明星デラックス ピンクレディー2ピンクレディー集英社下(表紙イタミ、本文少オレアト)2100
月刊吹石一恵吹石一恵新潮社2100
藤あや子写真集藤あや子朝日出版社並下(カバー少キズ・少汚れ、小口少汚れ、帯少破れ)大判(B5)/初版、帯付き/撮影=上田義彦、和服セミヌード4200
篠山紀信ニュース(2) 美和子藤谷美和子朝日出版社(3)撮影:篠山紀信、1994/4/30発行,特集藤谷美和子3150
藤谷美和子 F藤谷美和子小学館並下 小ヤケ撮影:稲越功一、初版3885
古谷芳香写真集 古谷芳香スコラ"撮影:野村誠一、初版"4200
フローレンス写真集フローレンススコラ撮影:関口照生3780
月刊辺見えみり辺見えみり新潮社1050
Dix-Sept ans 宝生舞写真集宝生舞ワニブックス(2) 初版撮影:平田友二3150
星野ひかる キスして抱いて星野ひかる芳友舎並(カバースレ)初版、撮影:鯨井康雄、ポスター付15750
星野ひかる キスして抱いて・・・・星野ひかる芳友社並下(カバーイタミ・3p少ヨゴレ)3150
星野由妃写真集(上野正希子)星野由妃近代映画社並下(カバー表少マジックアト)2625
星野陽子 WHITE ALBUM星野陽子英知出版本体3・カバー2(よごれ)、初版撮影:岡克己、1990/6/20発行3675
星遥子写真集 Blue Forest星遥子スコラ下(カバーナシ、表紙少キズ)2100
星遥子写真集 Blue Forest星遥子スコラ撮影:落合遼一、初版、帯6300
細川直美 BAMBINA細川直美スコラ並(カバー少スレ)初版、帯付、撮影:横木安良夫5040
細川直美 BAMBINA細川直美スコラ下(カバー表キズ・天オレ小口1.5cmヤブレ、カバー裏キズ、中面印刷のないページ3p手垢)撮影:横木安良夫、初版2100
細川直美 ZEAL細川直美英知出版並(カバー背5ミリヤブレ、カバー表小キズ)7350
細川直美 ZEAL細川直美英知出版並 帯付撮影:落合遼一、帯8190
細川直美 ZEAL細川直美英知出版初版、帯8400
細川直美写真集 BAMBINA細川直美スコラ並下(カバー少キズ)初版・帯付き5250
94Fantastic Honey―細川ふみえ写真集細川ふみえ興陽館書店並上(未開封)5250
堀江しのぶ PART2―20歳のわたしをあげる (2) DELUXEマガジン PHOTOGRAPHIC・MAGAZI堀江しのぶ講談社並下(カバースレ・キズ、カバー10mmヤブレ)1785
堀江しのぶ SO SEXY堀江しのぶ近代映画社並(表紙ヤケ)3150
堀江しのぶ写真集(マドンナメイト写真集)堀江しのぶマドンナ社3、初版撮影:伊藤隼也、1986/10/31発行2940
近代映画特別編集 堀ちえみ写真集堀ちえみ近代映画社並下(カバースレ・キズ)帯付1785
近代映画特別編集 堀ちえみ写真集堀ちえみ近代映画社並下(表紙キズ・ヤケ、背10mmヤブレ)1785
増田未亜 HAPPINESS増田未亜近代映画社4410
増田未亜 午睡の風増田未亜学研並(カバー少ヤケ)3360
升水美奈子写真集―新浪漫升水美奈子英知出版並(カバー少スレ)4200
池谷朗写真集 松岡知重松岡知重一世館4725
松岡由樹 画描紙 がびょうし松岡由樹バウハウス撮影:中村誠作、初版5040
松岡由樹 画描紙 がびょうし松岡由樹バウハウス撮影:中村誠作、重版5040
松岡由樹 画描紙 がびょうし松岡由樹バウハウス並上(未開)撮影:中村誠作7350
松坂慶子 プレリュード松坂慶子ぺップ出版初版6090
バンブームックファイナルビューティー松田千奈松田千奈竹書房撮影:荒木秀明1890
松本伊代 IYOKAN松本伊代英知出版並下(カバーイタミ、付録水着付)1575
松本伊代 IYOKAN松本伊代英知出版3初版1/1000水着付撮影:池谷朗、1983/9/20発行3675
月刊マルシアマルシア新潮社並(裏表紙少ヤケ、表紙から10p程度軽く三角オレ)1575
MIE(元ピンクレディー)写真集 SILENCE SCENEMIE愛宕書房並下(最初のページと奥付ページヨゴレ、本文角少オレ、表紙スレ・キズ)4725
MIE(元ピンクレディー)写真集 SILENCE SCENEMIE愛宕書房並下(カバーキズ・スレ、本文小口付近少ヤケ)5040
MIE(元ピンクレディー)写真集 SILENCE SCENEMIE愛宕書房並下(カバースレ、遊び紙に個人書名、ピンナップ付)5040
MIE(元ピンクレディー)写真集 SILENCE SCENEMIE愛宕書房並下(カバーイタミ)5040
MIE写真集 週刊プレイボーイ特別編集 どうしても、おまえだ。MIE集英社並下(表紙少スレ・少ヤケ、付録生写真付)8400
未向写真集「LOVE POLA」未向ぶんか社初版、帯3675
水谷麻里 思いがけないことしたら・・・水谷麻里リイド社撮影:清水清太郎4830
水野真紀写真集水野真紀ビクター音楽産業並下(カバーヨレ・シワ)10500
水野真紀写真集水野真紀ビクター音楽産業並( カバー小イタミ 帯付)撮影:安達尊、初版、帯19950
三田寛子 LOVE LETTER from SPAIN三田寛子愛宕書房5040
三田寛子 LOVE LETTER from SPAIN三田寛子愛宕書房並下(赤線、カバーイタミ)1980年代2625
三田寛子 別冊スコラ17三田寛子スコラ並(カバー裏少ヤケ)3675
三田寛子写真集―HIROCO MITA ALUBUM 別冊スコラ 17三田寛子スコラ並(奥付少ヨゴレ)3990
別冊スコラ 17 三田寛子三田寛子スコラ並下(カバー裏イタミ)重版2940
南野陽子 陽子をひとりじめ南野陽子講談社ピンナップ(両面)付き2100
南麻衣子写真集 UP SIDE DOWN アップ サイド ダウン南麻衣子大洋図書並(カバー少スレ、奥付ページ少スレ)初版4725
デラックス映画ファン ミミ萩原写真集 燃える青春ミミ萩原愛宕書房並下(カバー少キズ・少ヤケ、本文小口少ヤケ)4725
裸足のアイドルたち特別版42MessagesFromSouthernCoast渡辺満里奈/高岡早紀/石田ひかり/石田ゆり子/武田久美子ほか小学館撮影:渡辺達生、5250
三輪ひとみ・明日美写真集 ラブ&ポップ三輪ひとみアミューズブックス初版3465
向井亜紀 Memories向井亜紀近代映画社並下(カバー表キズ、カバー表裏小口天イタミ)撮影:鯨井康雄1890
向井亜紀 褐色のままで・・・向井亜紀ワニブックス"撮影:谷口征、重版"3675
村田あゆみ 常夏娘17歳村田あゆみバウハウス並(小口少折れ)撮影:久保田昭人、直筆サイン3990
月刊持田真樹持田真樹新潮社並(表紙少キズ、表紙少ヤケ)1680
月刊持田真樹持田真樹新潮社並(裏表紙少ヤケ)1680
月刊持田真樹持田真樹新潮社並下(表紙キズ、裏表紙ヤケ・ヨゴレ)1785
望月留美(もちづきる美)写真集 ルミネーション限定版望月留美山宝商会並下(カバースレ・キズ、カバー背10mmヤブレ、3150
BOMB アイドル・フォトパックシリーズ ひとりじめ森尾由美森尾由美学研カセットテープサイズ・プラスチックケース付/内容=生写真10枚、ラブリー文庫、ラブレター8190
刺激的な由美が好き! 森尾由美 Deluxeマガジン―Photographic‐magazine森尾由美講談社並下(カバースレ・キズ)2940
刺激的な由美が好き! 森尾由美 Deluxeマガジン森尾由美講談社並上(ほぼ美本)綴込み水着ピンナップ付き、インタビュー・Q&A・ヰタセクスアリス他併録/撮影=野村誠一3990
森尾由美 森尾由美写真集森尾由美近代映画社並(カバー少スレ)3150
森高千里・写真集―りくつじゃない。森高千里講談社並下(カバーキズ、本文小口付近ヤケ)2940
NAOMI―森永奈緒美写真集森永奈緒美近代映画社並下(カバーキズ)2940
八木さおり 色づく想い八木さおり講談社並下(カバーキズ・背ヤケ、カバー背5mmヤブレ)2205
八木さおり―さわやかな季節が… 講談社X文庫―ORE PHOTO SERIES八木さおり講談社文庫サイズ1575
安田成美写真集安田成美英知出版並(未開封)10500
安田美沙子写真集 みさこ安田美沙子ぶんか社並(直筆サイン)初版、帯4410
Kyu!Kyu!Pin!―谷津しのぶ写真集谷津しのぶ英知出版並(カバー裏小口天地少イタミ)3675
月刊矢部美穂矢部美穂新潮社並下(表紙キズ・ヨゴレ)1050
月刊矢部美穂矢部美穂新潮社並(裏表紙少ヤケ)2100
月刊矢部美穂矢部美穂新潮社並(裏表紙少ヨゴレ)2100
月刊矢部美穂矢部美穂新潮社3150
近代映画・総力編集 山口百恵 結婚・引退記念号山口百恵近代映画社並(カバー裏キズ)5250
山口百恵 百恵山口百恵集英社並下(カバーキズ・スレ、本文小口付近ヤケ)大判、水着他4200
山口百恵 百恵山口百恵集英社並下(カバーキズ・スレ・少ヤケ・天付近少イタミ、本文小口付近少ヤケ)大判4200
山口百恵 百恵山口百恵集英社大判写真集 撮影:篠山紀信、1980/9/10発行6300
百恵山口百恵集英社並下大判写真集、撮影:篠山紀信4200
SENRI―山咲千里写真集山咲千里辰巳出版並下(カバースレ・キズ)2625
山崎真由美 Mon Amour山崎真由美学研並下(カバーキズ)4200
山崎真由美写真集 Last Century山崎真由美ワニブックス撮影:野村誠一、初版、帯2940
山瀬まみ 夢中遊泳山瀬まみリイド社撮影 鯨井康雄10500
月刊山田まりや山田まりや新潮社1260
山本みどり 清純派の大冒険山本みどりビーイング出版撮影 マイク岡田12600
山本ゆか里 カルバドスの日山本ゆか里集英社並下(カバーヤケ・キズ、本文微シワ)4200
87女子高生50にん水着大図鑑裕木奈江双葉社並下(カバー少ヤケ・スレ)田辺奈江 現裕木奈江(水着3p)2625
月刊横山めぐみ横山めぐみ新潮社並(表紙少キズ)840
Cheers for Miho!―吉岡美穂写真集 双葉文庫吉岡美穂双葉社2625
Clover―吉岡美穂吉岡美穂ぶんか社並上重版、帯4725
Clover―吉岡美穂写真集吉岡美穂ぶんか社並(カバー裏小口天付近少イタミ、カバー表微キズ)初版4725
Clover―吉岡美穂写真集吉岡美穂ぶんか社並(カバー裏少キズ)帯付4725
Clover―吉岡美穂写真集吉岡美穂ぶんか社重版、帯4725
Clover―吉岡美穂写真集吉岡美穂ぶんか社並下(カバー少オレアト)重版、帯3675
MIHO―吉岡美穂写真集吉岡美穂重版、帯8400
MIHO―吉岡美穂写真集吉岡美穂宙出版並(後ろの遊び紙微汚れ)7350
月刊 吉岡美穂吉岡美穂新潮社並(表紙少イタミ)1365
月刊 吉岡美穂吉岡美穂新潮社1575
月刊 吉岡美穂吉岡美穂新潮社1575
月刊吉岡美穂吉岡美穂新潮社並(裏表紙少キズ)1785
吉田真由子写真集 DEVILISH吉田真由子スコラ並(カバー天少ヨレ)撮影:野村誠一、初版、帯6300
吉田真由子写真集 DEVILISH吉田真由子スコラ並(カバー表裏小口上部付近イタミ)初版5250
吉田真里子 守ってあげたい・・・MARIKO吉田真里子講談社(3) 初版、ポスター付撮影:伊藤隼也、1988/7/9発行4725
花舞台―若村麻由美写真集若村麻由美講談社並(カバー微キズ)初版9450
花舞台―若村麻由美写真集若村麻由美講談社並下(カバーと表裏小口三角オレ、カバー裏少キズ)7350
花舞台―若村麻由美写真集若村麻由美講談社並下(カバースレ・キズ、一部頁本文小口付近少ヤケ)初版7875
花舞台―若村麻由美写真集若村麻由美講談社並(カバースレ・キズ)7350
花舞台―若村麻由美写真集若村麻由美講談社並下(カバー少キズ)初版7350
花舞台―若村麻由美写真集若村麻由美講談社並(カバー少キズ)9450
多感ルックのお嬢さん鷲尾いさ子扶桑社初版、帯4725
鷲尾いさ子 CIAO!鷲尾いさ子小学館並下 背ワレ、帯付1575
NOTEBOOK―渡辺満里奈放課後アルバム渡辺満里奈集英社下(カバーイタミ、本文最初の20p程度小口付近少手垢)2730
hello hello 渡辺満里奈渡辺満里奈CBSソニー出版並下(表紙スレ)初版2310
ことづて 渡辺満里奈渡辺満里奈CBSソニー出版並下(ケース・表紙スレ、カード完品)四六判サイズ2079
渡辺満里奈 Green Page渡辺満里奈CBS・ソニー出版並下 小ヤケ撮影:大川直人、初版3990
渡辺満里奈 Green Page渡辺満里奈CBS・ソニー出版撮影 大川直人 初版5460
渡辺満里奈 Green Page渡辺満里奈CBS・ソニー出版並下(カバー少ヤケ・表2対向表3対向少ヨゴレ)撮影 大川直人 重版3990
渡辺満里奈 NOTEBOOK