| 写真集:レースクイーン |
| タイトル |
モデル |
出版社 |
状態 |
備考 |
価格 (税込) |
| 秋葉靖子 接近 | 秋葉靖子 | ワニマガジン社 | 並(トレカ未開封) | 初版、帯 | 1365 |
| 浅丘瞳写真集 PUPIL | 浅丘瞳 | ぶんか社 | 並 | 撮影:奥舜、初版、帯 | 1260 |
| いけだりか Cyber Doll Rika(サイバードールリカ) | いけだりか | 心交社 | 並 | 初版 | 1575 |
| ヒップボーン―石黒都記子 | 石黒都記子 | ポニーキャニオン | 並 | 初版 | 1575 |
| INCARNATION 別冊サブラ インカーネイション インリン・オブ・ジョイトイ | インリン | 小学館 | 並下(表紙キズ、本体ソリ) | | 735 |
| INCARNATION 別冊サブラ インカーネイション インリン・オブ・ジョイトイ | インリン | 小学館 | 並 | | 945 |
| INCARNATION 別冊サブラ インカーネイション インリン・オブ・ジョイトイ | インリン | 小学館 | 並 | | 945 |
| INCARNATION 別冊サブラ インカーネイション インリン・オブ・ジョイトイ | インリン | 小学館 | 並(表紙微キズ) | | 840 |
| INCARNATION 別冊サブラ インカーネイション インリン・オブ・ジョイトイ | インリン | 小学館 | 並 | | 945 |
| インリン 垠凌侵略 1996‐2002―ヒラオカノフスキー・クラタチェンコ作品 | インリン | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2940 |
| インリン・オブ・ジョイトイの造反有理 | インリン | ぶんか社 | 並上(カバー微キズ) | 初版、帯 | 2310 |
| インリン・オブ・ジョイトイの臨床実験 | インリン | ぶんか社 | 並 | 初版 | 2310 |
| インリン・オブ・ジョイトイの臨床実験 | インリン | ぶんか社 | 並上(カバー微キズ) | 帯 | 2310 |
| インリン写真集 Woo Rin Yan Sabra BOOKS | インリン | 小学館 | 並上 | 初版、帯 | 2205 |
| ヒラオカノフスキー・クラタチェンコ作品 インリン・オブ・ジョイトイの上海黄浦路二〇号 | インリン | ぶんか社 | 並上 | 初版、帯 | 2310 |
| ヒラオカノフスキー・クラタチェンコ作品 インリン・オブ・ジョイトイの上海黄浦路二〇号 | インリン | ぶんか社 | 並(帯イタミ) | 初版、帯 | 2205 |
| 垠凌侵略 1996‐2002―ヒラオカノフスキー・クラタチェンコ作品 | インリン | ぶんか社 | 並(カバー小口天少イタミ) | | 2940 |
| Gentle Sex―牛川とこ写真集 | 牛川とこ | ぶんか社 | 並上 | 初版、帯 | 2625 |
| 牛川とこ FEELING | 牛川とこ | バウハウス | 並 | 帯 | 840 |
| 牛川とこ FEELING | 牛川とこ | バウハウス | 並上(未開) | 撮影:大山文彦 | 1050 |
| 牛川とこ For Love×4 | 牛川とこ | ケイエスエス | 並 | 初版、帯 | 1995 |
| 牛川とこ写真集 .period | 牛川とこ | 音楽専科社 | 並(表紙少しスレ) | 撮影:鯨井康雄、初版、帯 | 2415 |
| 遠藤賀子写真集 GIOSSY(グロッシー) | 遠藤賀子 | 英知出版 | 並(カバー裏少ヨゴレ) | "初版、帯、撮影:清水清太郎" | 1995 |
| 遠藤賀子写真集 border | 遠藤賀子 | スコラ | 並 | 重版、帯、撮影:宮澤正明" | 2100 |
| 岡本夏生 VENUS | 岡本夏生 | 近代映画社 | 並(カバーキズ) | | 840 |
| 岡本夏生 VENUS | 岡本夏生 | 近代映画社 | 並 | | 735 |
| 瞳の毒―岡本夏生写真集 | 岡本夏生 | ワニブックス | 並下(カバーキス・ヨゴレ、本文小口付近ヤケ)) | | 945 |
| 片石貴子 Everything | 片石貴子 | ワニブックス | 並(カバー少スレ) | 初版、撮影:平田友二 | 1575 |
| 片石貴子 Everything | 片石貴子 | ワニブックス | 並 | 撮影:平田友二、初版、初代ワンギャル | 1575 |
| 片石貴子 Everything | 片石貴子 | ワニブックス | 3、帯 | 撮影:平田友二、1998/8/1発行 | 1575 |
| 片瀬ゆき1st写真集 | 片瀬ゆき | クエスト | 並(裏表紙イタミ) | | 1260 |
| 椎名絵里香写真集 Epicurean | 椎名絵里香 | スコラ | 並 | 撮影:会田我路、初版、帯 | 5250 |
| 篠崎ゆき写真集 Yuki | 篠崎ゆき | ぶんか社 | 並 | 撮影:佐藤健、初版、帯 | 1890 |
| SC`ENE―杉村陽子写真集 | 杉村陽子 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2520 |
| 杉村陽子 SCENE | 杉村陽子 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2310 |
| Five―鈴木史華写真集 G stage | 鈴木史華 | ケイエスエス | 並 | | 2205 |
| Six―鈴木史華写真集 G stage | 鈴木史華 | ケイエスエス | 並 | 初版 | 2100 |
| 「HANA」―鈴木史華写真集 | 鈴木史華 | ぶんか社 | 並上 | 初版 | 1785 |
| 「HANA」―鈴木史華写真集 | 鈴木史華 | ぶんか社 | 並 | 初版 | 1680 |
| 「SUZU」―鈴木史華写真集 | 鈴木史華 | ぶんか社 | 並上 | 初版 | 1785 |
| いとおしく愛―鈴木史華写真集 | 鈴木史華 | ぶんか社 | 並上 | 初版、帯 | 3990 |
| 鈴木史華 awesome | 鈴木史華 | ゲオ販売 | 3、初版、帯 | 撮影:斉木弘吉、1999/1/29発行 | 2625 |
| 鈴木史華 永久保存版 写真集 オーサム | 鈴木史華 | ゲオ | 並 | 撮影:斉木博吉 初版 | 2625 |
| 鈴木史華deep f | 鈴木史華 | ポニーキャニオン | 並(カバースレ) | | 1785 |
| 鈴木史華 A PLACE IN THE SUN 陽のあたる場所 | 鈴木史華 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| 鈴木史華 deep f | 鈴木史華 | 扶桑社 | 並 | 撮影:木村晴、初版 | 1785 |
| 鈴木史華 mania | 鈴木史華 | ぶんか社 | 並(カバー裏少キズ) | 初版 | 2310 |
| 鈴木史華 six | 鈴木史華 | 株式会社ケイエスエス | 並上(未開) | 撮影:斉木弘吉、未開封 | 1890 |
| 鈴木史華写真集 JAM(DVD付き) | 鈴木史華 | ケイエスエス | 並下(表紙少キズ、DVDジャケット背ヤケ、トレカ無し) | A4判ムック+DVD(トールサイズケース・45分)/初版 | 4200 |
| 性(さが)―須藤寛子写真集 | 須藤寛子 | バウハウス | 並 | | 2100 |
| KOKORO―須之内美帆子写真集 | 須之内美帆子 | 英知出版 | 並下(カバーイタミ) | | 945 |
| e‐girl 相馬茜写真集 | 相馬茜 | ワニマガジン社 | 並 | | 1890 |
| Yuko 高島優子写真集 | 高島優子 | ぶんか社 | 並上 | 初版、帯 | 1890 |
| Yuko―高島優子写真集 | 高島優子 | ぶんか社 | 並 | 初版 | 1680 |
| very 高島優子写真集 | 高島優子 | ワニブックス | 並上 | 初版、帯 | 1785 |
| 高島優子 Yuko | 高島優子 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 1470 |
| 高野京子 Kyoko Crisis(キョウコ クライシス) | 高野京子 | 心交社 | 並 | 初版、帯付 | 1575 |
| 中園りお Deja-vu | 中園りお | バウハウス | 並上(未開) | 撮影:窪田昭人、未開封 | 1785 |
| 名波はるか POISON vol.2 | 名波はるか | スタープレス | 並上 | 初版、帯、トレカ | 1575 |
| 浜田翔子写真集 ロリータ・レース・クイーン | 浜田翔子 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2100 |
| BODY HEAT―堀口としみ1st写真集 | 堀口としみ | エム・ウェーブ | 並 | 初版 | 3150 |
| TOKYO エレクトガール―堀口としみ写真集 | 堀口としみ | ぶんか社 | 並(カバー表少キズ) | | 1680 |
| ラブ・ポーション堀口としみ サブラDVDムック sabra HardEdge Girls 3 | 堀口としみ | 小学館 | 並(DVD付) | 初版 | 945 |
| 別冊サブラ ダウンアンダー 水谷さくら | 水谷さくら | 小学館 | 並 | | 2625 |
| M3(エム・エム・エム)―宗政みき写真集 | 宗政みき | 竹書房 | 並(カバー少キズ) | | 2205 |
| 宗政美貴 BLOOM | 宗政美貴 | 英知出版 | 並 | 撮影:鯨井康雄 | 1575 |
| 宗政美貴 embrace | 宗政美貴 | 英知出版 | 並 | 初版 | 1995 |
| 村田なおこ写真集 naoko | 村田なおこ | マイストロ | 並(カバー少スレ) | | 1260 |
| Natural森下千里 BIG COMIC SPIRITS SURPEME GRAPHIC | 森下千里 | 小学館 | 並上 | 初版 | 630 |
| 守田奈緒子 プライベート 情事。 | 守田奈緒子 | 竹書房 | 並 | 初版、撮影:落合遼一 | 1575 |
| 八木沢れいな写真集 TUNE UP | 八木沢れいな | スコラ | 並下(カバー表紙下部ビニール少剥れあり) | 初版、撮影:奥舜 | 2940 |
| 八木沢れいな写真集 TUNE UP | 八木沢れいな | スコラ | 並 | 初版、帯、撮影:奥舜 | 2940 |
| 八木沢れいな写真集 TUNE UP | 八木沢れいな | スコラ | 並 | 撮影:奥舜、初版 | 2520 |
| Surprise!―横須賀まりこ写真集 | 横須賀まりこ | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2100 |
| Surprise!―横須賀まりこ写真集 | 横須賀まりこ | ぶんか社 | 並上 | 初版、帯 | 2100 |
|
吉岡美穂&Marioレーシングギャル写真集 ABLE | 吉岡美穂 | 音楽専科社 | 並上 | 撮影:会田定広 | 2100 |
| A・B・L・E―吉岡美穂&レーシングギャル写真集 | 吉岡美穂 | 音楽専科社 | 並下(カバー少キズ) | | 1680 |
| A・B・L・E―吉岡美穂&レーシングギャル写真集 | 吉岡美穂 | 音楽専科社 | 並 | 帯 | 1890 |
| A・B・L・E―吉岡美穂&レーシングギャル写真集 | 吉岡美穂 | 音楽専科社 | 並 | 帯 | 1890 |
| Cheers for Miho!―吉岡美穂写真集 双葉文庫 | 吉岡美穂 | | 並上 | 初版 | 662 |
| Cheers for Miho!―吉岡美穂写真集 双葉文庫 | 吉岡美穂 | 双葉社 | 並 | 初版 | 630 |
| Clover 吉岡美穂写真集 | 吉岡美穂 | ぶんか社 | 並 | 重版、帯 | 3990 |
| M―吉岡美穂写真集 ヤングサンデーブックス | 吉岡美穂 | 小学館 | 並 | 初版 | 2100 |
| 吉岡美穂 YOUNG SUNDAY SPECIAL GRAPHIC VOL. 1 | 吉岡美穂 | 小学館 | 並(表紙少キズ) | 初版 | 525 |
| 吉岡美穂 YOUNG SUNDAY SPECIAL GRAPHIC VOL. 1 | 吉岡美穂 | 小学館 | 並 | 初版 | 630 |
| 吉岡美穂 YOUNG SUNDAY SPECIAL GRAPHIC VOL. 1 | 吉岡美穂 | 小学館 | 並 | 初版 | 473 |
| 吉岡美穂 YOUNG SUNDAY SPECIAL GRAPHIC VOL. 1 | 吉岡美穂 | | 並 | 初版 | 630 |
| 吉岡美穂エクストラ・フォトブック「inner Angel」 | 吉岡美穂 | ブックマン社 | 並 | 初版、帯 | 630 |
| 吉岡美穂エクストラ・フォトブック「inner Angel」 | 吉岡美穂 | ブックマン社 | 並 | 初版、付録パズルカード未開封 | 630 |
| 吉岡美穂エクストラ・フォトブック「inner Angel」 | 吉岡美穂 | ブックマン社 | 並上 | 重版、帯 | 630 |
| 吉岡美穂ピンナップポスター | 吉岡美穂 | | 並 | 初版 | 2100 |
| 吉岡美穂写真集 Clover | 吉岡美穂 | ぶんか社 | 並 | 撮影:郡司大地、初版 | 2310 |
| 吉岡美穂写真集 Ride | 吉岡美穂 | ワニブックス | 並(付録マウスパット未使用:空気シワアリ) | 初版 | 2100 |
| 吉岡美穂写真集 Ride | 吉岡美穂 | | 並(付録マウスパット未使用:空気シワアリ) | 初版、帯 | 2100 |
| 吉岡美穂写真集 ある晴れた日に | 吉岡美穂 | | 並上(ポスター付) | 初版、帯 | 2205 |
| 吉岡美穂写真集 ある晴れた日に ヤングサンデーブックス | 吉岡美穂 | 小学館 | 並 | 初版、ポスター付 | 2100 |
| 吉岡美穂写真集「ある晴れた日に」 | 吉岡美穂 | 小学館 | 並上(ポスター付) | 初版、帯 | 2100 |
| 吉岡美穂写真集「ある晴れた日に」 | 吉岡美穂 | 小学館 | 並 | 初版、帯、両面ピンナップ | 2100 |
| 月刊 吉岡美穂 | 吉岡美穂 | 新潮社 | 並 | | 1575 |
| 月刊 吉岡美穂 | 吉岡美穂 | 新潮社 | 並 | | 1575 |
| 週間ヤングサンデースペシャルグラフィック 吉岡美穂 | 吉岡美穂 | 小学館 | 並 | 吉岡美穂 | 420 |
| ネットアイドル&レースクイーン―南智子・近藤真衣・藤咲理香・松本靖代 | | 心交社 | 並 | | 1050 |
| 6人でもっとMORE! エンドレス写真集 | | ゼニスプランニング | 並(カバー小口天少イタミ) | | 1680 |
| Bloom―宗政美貴写真集 | 宗政美貴 | 英知出版 | 並(赤線) | | 1575 |
| Cool Girls VOL.4 | | 三和出版 | 並(トレカ未開封) | デリカプ、相馬茜、美咲あや、水谷さくら他 | 735 |
| End of the show time! Myiran FIRST and LAST PHOTO BOOK | | ポニーキャ二オン | 並 | トレーディングカード未開封 | 840 |
| End of the show time!―Myiran FIRST and LAST PHOTO BOOK 榎木らん・吉岡美穂・インリン | | ポニーキャニオン | 並(裏表紙少キズ) | 初版、トレカ1枚付 | 630 |
| End of the show time!―Myiran FIRST and LAST PHOTO BOOK 榎木らん・吉岡美穂・インリン | | ポニーキャニオン | 並上(未開封) | | 840 |
| Everything―片石貴子写真集 | 片石貴子 | ワニブックス | 並(カバー少キズ) | | 1575 |
| Five―鈴木史華写真集 | 鈴木史華 | ケイエスエス | 並 | 初版、帯 | 2100 |
| GALS PARADAISE 2002 レースクイーン・デビ (2002) SAN-EI MOOK | | 三栄書房 | 並 | | 630 |
| GALS PARADAISE写真集森下千里マルガリータ SAN-EI MOOK | 森下千里 | 三栄書房 | 並 | | 1785 |
| GALS PARADISE(ギャルズ・パラダイス) SAN-EI MOOK | | 三栄書房 | 並下(表紙キズ、付録CDROM付) | 但馬治ベストショット | 735 |
| GALS PARADISE(ギャルズ・パラダイス) 2002レースクイーン・デビュー篇 | | 三栄書房 | 並上(トレカ未開封) | | 630 |
| GALS PARADISE(ギャルズ・パラダイス) 2003レースクイーン・デビュー篇 | | 三栄書房 | 並上(トレカ未開封) | | 630 |
| GALS PARADISE(ギャルズ・パラダイス) レースクイーン サマーフェスタ篇 | | 三栄書房 | 並上(トレカ未開封) | | 630 |
| GALS PARADISE(ギャルズ・パラダイス) 鈴鹿8耐・GTサマー篇 | | 三栄書房 | 並上(トレカ未開封) | | 630 |
| GALS PARADISE(ギャルズ・パラダイズ)写真集 レースクイーン | | 三栄書房 | 並 | 田中彩、田村あかね、中野祐美」、牛川とこ、近藤和美 | 1470 |
| GALSPALADISE写真集 パッション(本橋春花、石川加奈子、毛利百恵、手塚香織 ) | | | 並下(カバー表裏小口天イタミ、キズ) | 本橋春花、石川加奈子、毛利百恵、手塚香織 | 735 |
| Just For You―榎木らん写真集 | 榎木らん | ぶんか社 | 並下(本体ユガミ・小口付近ヤケ) | 初版、帯 | 735 |
| Never2 Pre02 2003.8 この夏、とことん、レースクイーン! | | イースト・プレス | 並 | | 525 |
| Playing2―ザ・ベスト・オブ・レースクイーンコスプレ写真集 | | ワニマガジン社 | 並 | 初版 | 1995 |
| Pocket Queen―ポケットクイーン写真集 | | エム・ウェーブ | 並上 | 初版、帯、セーラー服の牛川とこ、スッチーのインリン他レースクイーン全23名 | 1995 |
| RACE QUEEN 97 Vol.1 | | フロム出版 | 並 | 鈴木史華他 | 1575 |
| RQ―コスチュームを脱いだ9人の最強レースクイーン | | 徳間書店 | 並 | | 630 |
| Super Queen(スーパークイーン) 1998レースシーズン開幕記念SPECIAL EDITION | | フロム出版 | 並(表紙少ヤケ) | | 735 |
| Super Queen(スーパークイーン)No.1 | | フロム出版 | 並下(表紙少イタミ) | | 525 |
| Super Queen(スーパークイーン)No.3 | | フロム出版 | 並(表紙少ヤケ) | | 630 |
| Super Queen(スーパークイーン)No.4 | | フロム出版 | 並(表紙少ヤケ) | | 630 |
| Super Queen(スーパークイーン)No.5 | | フロム出版 | 並(表紙少ヤケ) | | 630 |
| Super Queen(スーパークイーン)No.6 | | フロム出版 | 並下(表紙少イタミ) | | 525 |
| SuperQueen(スーパークイーン)98レースクイーン100人 オートワークス6月号増刊 | | フロム出版 | 並下(表紙・裏表紙少スレ) | | 1050 |
| TOP GT RACE QUEEN〈2002〉 | | エム・ウェーブ | 並上(カバー微キズ) | 初版 | 2100 |
| Yuko―高島優子写真集 | 高島優子 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| e‐girl―相馬茜写真集 | 相馬茜 | ワニマガジン社 | 並 | 初版 | 1890 |
| liquid body KAORI写真集 | | エム・ウェーブ | 並上 | 初版、帯 | 1628 |
| manis―有坂来瞳写真集 | 有坂来瞳 | 角川書店 | 並(カバー少スレ) | 初版、帯 | 2100 |
| ohキャンギャル | | 東京三世社 | 並(カバー少ヤケ) | KAYO、小林令子、いけだりか、後藤知恵他 | 1050 |
| Baccara Five写真集(2001レースクイーンユニット) | | KKベストセラーズ | 並 | 初版、帯 | 1890 |
| MYIRAN写真集「End of the show time」 | | 扶桑社 | 並 | | 840 |
| PIT QUEEN | | バウハウス | 並 | 吉岡美穂、牛川とこ、インリン他大勢 | 840 |
| RQマガジン #001 | | 若生出版 | 並 | 吉岡美穂、牛川とこ、榎木らん他大勢 | 840 |
| Super Queen No.1(1997.7) | | フロム出版 | 並 | キャンギャル&レースクイーン | 630 |
| TOP GT RACE QUEEN写真集 | | エム・ウェーブ | 並 | 牛川とこ・インリン・森嶋かおり・森下ちさと・美咲あや、初版、帯 | 1575 |
| キャンギャル・マグ | | 辰巳出版 | 並 | 牛川とこ、朝丘紗智、朝倉ひさみ、上村愛 | 945 |
| キャンギャルコレクション (2001Part3) | | ネコ・パブリッシング | 並 | 吉岡美穂(下着ピンナップ:片面)他 | 735 |
| キャンギャルコレクション 2000 | | ネコ・パブリッシング | 並(表紙キズ) | 榎木らん他 | 683 |
| キャンギャルコレクション パート10 2003 | | ネコ・パブリッシング | 並(トレカ未開封、シール未使用) | 近藤和美(ピンナップ:片面)、後藤見佳(ピンナップ:片面) | 840 |
| キャンギャルコレクション パート9 2003 | | ネコ・パブリッシング | 並(トレカ未開封、シール未使用) | 近藤和美、後藤見佳、矢野涼子、古谷沙織、七生奈央、岩川亜都、他 | 735 |
| キャンギャルプレス1997.9 | | コスミックインターナショナル | 並(表紙少スレ) | 吉田里深、望月沙耶、梅宮亜須加、宮沢寿梨、大河内奈々子、七森美江、岡元あつこ | 735 |
| コスプレ・レースクイーン写真集 | | 心交社 | 並 | 中原恵美、藤井理香他レースクイーン9名、初版、帯 | 2100 |
| コスプレ・レースクイーン写真集 | | 心交社 | 並(カバー裏少オレ) | 中原恵美、藤井理香他レースクイーン9名、初版、帯 | 1890 |
| コスプレトップモデル―三輪潤子・及川香・小林まき子・沢田恵里子 | | 心交社 | 並 | 付録トレカ4枚付 | 1575 |
| バトル オブ レースクイーン メイキング写真集 | | ケイエスエス | 並上 | 桜庭あつこ、牛川とこ、インリン他大勢、初版、帯 | 1890 |
| レースクィーンスーパーアルバムベスト50 TWINKLE | | コスミックインターナショナル | 並上 | 初版、文庫サイズ | 1050 |
| レースクィーンベストセレクション ピットウォーク2000 | | BIBLOS | 並 | | 788 |
| レースクイーンベスト30―ダイナミックボディの恋人たち〈’96~’97〉 | | コスミックインターナショナル | 並(カバー小口天付近ヤケ) | 鈴木史華、後藤知恵、いけだりか、七森美江他 | 1890 |
| ワンダフルレースクイーン写真集 刺激なロマンス 吉岡美穂他 | 吉岡美穂 | | 並 | | 1785 |
| 淫―荒井麻紀子写真集 | 荒井麻紀子 | バウハウス | 並上(未開封) | | 2205 |
| 横山いずみ写真集 Independent | 横山いずみ | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2310 |
| 岡本夏生 VENUS | | 近代映画社 | 並 | 撮影:松本昌久 | 420 |
| 吉岡美穂「Clover」 | 吉岡美穂 | ぶんか社 | 並 | トレカナシ、初版、帯 | 2100 |
| 吉岡美穂写真集 エクストラ・フォトブック inner Angel | 吉岡美穂 | ブックマン | 並 | 初版、帯、付録パズルカード付 | 630 |
| 吉岡美穂写真集「ある晴れた日に」 | 吉岡美穂 | | 並上 | | 2100 |
| 吉岡美穂写真集「ある晴れた日に」 | 吉岡美穂 | | 並上(未開封) | | 2205 |
| 牛川とこ写真集「period」 | 牛川とこ | 音楽専科社 | 並 | 帯 | 2625 |
| 月刊 吉岡美穂 | 吉岡美穂 | 新潮社 | 並 | | 1575 |
| 宗政美貴 cheek | | ケイエスエス | 並 | 初版、帯 | 2205 |
| 小川すみれ写真集-ランジェリーコンプレックス | 小川すみれ | ぶんか社 | 並 | | 2310 |
| 森下千里 Rem〜rapid eye movement〜 | | アスペクト | 並上 | 初版、帯 | 1995 |
| 森下千里写真集 REM Rapid Eye Movement | 森下千里 | アスペクト | 並上 | 初版、帯 | 2205 |
| 清原ユカ PRIVATE LIFE | 清原ユカ | ぶんか社 | 並 | 初版 | 2625 |
| 相沢真紀写真集「MAKI」 | 相沢真紀 | 宙出版 | 並 | | 2940 |
| 相馬茜写真集「エロレボリューション」 | 相馬茜 | ぶんか社 | 並 | 初版、帯 | 2205 |
| 中園りお Deja-vu | 中園りお | バウハウス | 並(カバーキズ) | | 2100 |
| 超なま レースクィーン '99 THE BEST OF RACE QUEEN | | ワニマガジン | 並 | 宗政美紀、上原梨砂、宮本啓子、戸谷有美子、矢沢美幸他 | 1155 |
| 超なまレースクィーン―’99ベストレースクィーン写真集 | | ワニマガジン社 | 並(カバー少キズ) | 初版 | 1260 |
| 超なまレースクィーン〈2〉―ベストレースクィーン写真集 | | ワニマガジン社 | 並(カバーキズ) | 付録吉岡美穂のトレカ付 | 1365 |
| 東京モーターショーコンパニオンガール特集―第32回 SAN-EI MOOK ギャルズ・パラダイス | | 三栄書房 | 並(表紙キズ) | | 840 |
| 鈴木史華awesome(オーサム) | 鈴木史華 | ゲオ出版 | 並 | | 1785 |